Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 167
+165
-1 2

«Локомотив» - «Спартак» 0:0 (фото)



Нулевая ничья в домашнем московском дерби - в фоторепортаже официального сайта.




















































пресс-служба ФК "Локомотив", Александр Погребняк


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/media/photo/?do_4=gallery&id_4=3587


 Комментарии: 24    luki   Опубликовано 30.03.2014 20:31   Просмотров 3255    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

daniil   30.03.2014 21:29    
А у Глушакова, на фото с Майки уже пяточек лезет))

Lokosnick   30.03.2014 21:31    
Даже по фото чувствуется напряжение матча. Ни одной улыбки. Победа была очень близка.

mikola31   30.03.2014 21:44    
Сегодня был на матче, и хочу сказать всем кто пришел большое спасибо. Впервые за столько лет на матче с мясом нас было больше и мы их перекричали. Стадион был полный! За исключением кричалок про Дношака и мясо, все остальное время команду гнали вперед! Атмосфера была супер, жаль не победили(
И об игре, после этого матча вопрос вингером стал еще острее. Майкон провалил матч на прочь. Под конец игры ему уже свистели и наши болельщики. Денисов очень хороший матч, как и Ндой. У Ткачева еще мало опыта таких матчей, иногда выбивался из игры. Чувствовалась нехватка креатива, т.к. иногда переходила в примитивные забросы на Ндоя, большинство которых он кстати выиграл! Самедова очень хорошо держали и мало давали чего сделать. Чарли сыграл очень уверенно, да и Ян практически не лажал. По моментам полностью переиграли мясо так что два очка мы проиграли.

Александр Толстой   30.03.2014 22:13    
Денисов плохо сыграл в обороне, с его зоны Озбилис 2 раза входил в штрафную. Он запомнился только длинными вбросами аута

Анри в Локо   30.03.2014 22:15    
Так же был на матче и мясных было заметно больше. Вопрос с заменой Майки обязан решаться летом, желательно Тадичем. Ткачев не малоопытен, а просто футболист уровня первого дизиона, ни мысли, ни техники.

mikola31   30.03.2014 22:20    
Я был на 1 вверх,показалось что было приблизительно поровну. Ткачев в некоторых эпизодах смотрелся очень не плохо.

Анри в Локо   30.03.2014 22:43    
Показалось. В каких эпизодах он был не плох? Есть так и будет Кучук ставить своего протеже и кто-нибудь предложит Миранчуку контракт и он уёдет, лично я его пойму, одно дело когда ты не играешь потому что конкурент за место в основе сильнее тебя (Буссуфа), а другое дело когда на поле выходит тот кто ни чем не лучше тебя, а ты и шанса не получаешь.

Lokosnick   30.03.2014 22:26    
Что вам всё заело это 1-ый див 1-ый див. Да нормальный он игрок добротный. Кучук просто так его не ставил бы. На поле он явно не лишний, постоянно имеет моменты и остроту создаёт. (Ткачёв)

Анри в Локо   30.03.2014 22:46    
Ладно пусть будет не первый дивизион, а футболист которого не должно быть в команде борющейся за золото чемпионата. Какую он создает остроту?

Lokosnick   30.03.2014 23:20    
Он довольно неплохо открывается в свободное пространство и находит возможность пробить, помимо этого его удары часто без подготовки практически, что очень трудно для вратаря. На нём частенько фолят, неплохо исполняет штрафные, хорошая левая да и забил он дважды уже несмотря на небольшое игровое время. Вцелом лично я вижу в нём довольно зрелого футболиста, который способен угрожать воротам соперника и вцелом быть частью атакующей линии. + паспорт.

Анри в Локо   30.03.2014 23:30    
Как его удары могут быть часто без подготовки если он редко бьет по воротам? Неплохо исполняет штрафные - вообще не понятно с чего придумано. Хорошая левая - по слухам и по роликам ютюба возможно, в игра за Локомотив нет. Забил дважды когда счет уже был 2:0 и соперник не имел шансов отыграться. Паспорт есть и у Миранчука и у Оздоева.

Lokosnick   30.03.2014 23:44    
Если ты следил за сборами, то он в двух подряд матчах забивал голы со штрафных. Миранчук и Оздоев игроки центра поля, Ткачёв скорее игрок фланга со смещением в центр (назовём так)). Ну а про удары без подготовки - какое вообще имеет значение частота удара здесь? Пусть он и не бьёт по 10 раз за игру, пусть он даже бьёт 1 раз в сто игр, это не может влиять на особенность удара, а она заключается в том что бьёт он со всяких отскоков неудобных и тд. Я сужу по тому что я вижу, а если ты не видел его игры на сборах и за прежние команды, не стоит так категорично рассуждать.)

Анри в Локо   30.03.2014 23:52    
По сборам судишь? Тогда надо ставить в основу Григорьева, который назабивал на сборах, можно ещё вернуть Траоре, который был лучшим по результативности на сборах. На тех же сборах хорошо смотрелся Корян, но его даже в запас не ставят. Судить по сборам мягко говоря глупо. По Миранчук и Оздоев игроки центра поля, Ткачёв скорее игрок фланга со смещением в центр (назовём так) не спорю, тут очевидно, но где сегодня играл Ткачев? Правильно на позиции Миранчука/Оздоева. Настаиваешь на особенных ударах Ткачева, назови хоть один за два последних матча, надеюсь не станешь писать про голевой удар, там точно ничего особенного не было.

Lokosnick   31.03.2014 20:54    
Стану.) По-моему этот удар как раз типичен для него, хоть он и не был слишком сложен, однако в той ситуации быстро принять решение, сложиться и пробить за секунду смог бы далеко не каждый игрок нашей команды. К разговору о сборах, я прежде всего имел в виду его штрафные, а не игру ведь штрафные - это стандарты и в принципе нет большой разницы на сборах он их забивал или в официальном матче, главное - умеет. А вообще по сборам не так и глупо судить, ведь тот же Корян к их завершению показал что ещё сыроват и тут же был возвращён в дубль. По поводу Григорьева, у нас есть супер-форвард, которого я бы ни на одного напа в мире сегодня не поменял, и это не вина Максима, что он со своей новой позицией редко играет.)В общем, не стоит спорить, у меня по Ткачёву сложилось мнение исходя из того что я видел, у тебя своё. Время покажет кто из нас прав.)

Анри в Локо   31.03.2014 22:50    
Ладно. Не имею ничего против твоей позиции, в основном это хорошо когда у людей различаются мнения, мне лишь не нравиться, что мнение нашего главного тренера схоже с твоим.

DJNickWhite   30.03.2014 22:25    
Майкон матч провалил ??? Ты матч хорошо смотрел????Майкон и Ткачев Сегодня были одними из лучших на поле,а вот Денисов как раз таки сыграл плохо,а что касаемо наших флангов так против них сегодня играли персонально,и это было видно практически с начала матча,Самедова вообще в отдельных эпизодах в двоем накрывали,Ткачев конечно не Бусуфа но отыграл сегодня очень даже прилично

failert   30.03.2014 22:38    
Майкону уверенности не хватает в некоторых моментах (эпизодах), Ткачеву изобретательности, если он АПЗ, брать мяч и толкать его вперед - не задача такого рода амплуа, здесь креатив важен (кстати, примечателен момент, когда он штрафной зарядил в стенку, тоже показалось не изобретательно). Пока Ткачев в этом плане прямолинеен, пардон, за такую критику. Но функцию АПЗ он, мягко говоря провалил. Оздоев своей взрывной манерой "шухеру", мне кажется, больше бы навел в обороне гостей, потому что на них надо было давить, заставлять ошибаться. Первое слабое звено в составе Спартака - Брызгалов: очень часто ошибался по началу, его ответственную так сказать зону и можно было прессовать, "ломать" его

Анри в Локо   30.03.2014 22:51    
Это Брызгалов первое слабое звено спартака? Как тогда назвать сборника Комбарова и Макеева?

failert   30.03.2014 23:01    
Первое звено имеется ввиду с начала матча. Он в самом начале, повторюсь, как раз и проигрывал единоборство и уступал зону Ндою. Тем более после того обширного периода, который он не играл, да еще и вышел с первых минут на игру с текущим лидером (это все-таки психологический вызов). А потом уже пошли другие звенья, и Макеев в частнотью с Комбаровым в том числе

Анри в Локо   30.03.2014 23:07    
Тогда соглашусь.

SibLokoFan   30.03.2014 23:08    
Согласен на счет Ткачева, игрок без головы, на его позиции так нельзя.

mikola31   31.03.2014 18:36    
у Майкона только скорость, упирается в защитника и падает, под конец матча судья даже перестал свистеть на эти падения, зато засвистел стадион, потому что надело смотреть на эти падения. КПД ноль у Майкона. За весь матч только на Сэма навесил, когда он в перекладину попал и все. А вот Денисов за исключением двух проходов Озбилиса (он не только Денисова обыгрывал) сыграл уверенно.

Serega1989Playboy   31.03.2014 00:01    
Хорошие фотографии.

wowan   31.03.2014 07:59    
Самедов сам не поверил, что не забил.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна