Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 142
+142
-1 0

Бронза – в руках, золото – в уме.

Вчера в Центральном Доме культуры железнодорожника награждали московский «Локомотив». Игрокам вручили бронзовые медали чемпионата России-2006.

Виновников торжества и гостей у входа встречает духовой оркестр, людей настраивают на торжество бравурными маршами. Зайдя в холл, гости могут приобрести символику «Локомотива». Но помимо ставших уже традиционными шарфов с футболками предлагается и иное. К примеру, СD (с клубными песнями «Локомотива» в исполнении группы «Демарш»), DVD (болельщики команды, просмотрев их, могли вспомнить не только самые яркие эпизоды из жизни команды, но и узнать, чем живут их любимцы вне футбольного поля), а также ноу-хау от «Локомотива» – наборы красочных пазлов: здесь вам и ликующие после гола в ворота ЦСКА Сычев, Лоськов и О’Коннор, и разукрашенная флагами фанатская трибуна «Локо»...


ФИЛАТОВ ТАК И НЕ ПРИЕХАЛ

Филатова на вечере ждали. Как-никак, а экс-президент «Локо» причастен к прошлогоднему успеху «Локомотива» не меньше любого из игроков. По информации «СС», и Валерию Николаевичу, и другим бывшим руководителям «Локомотива» были отправлены приглашения на вечер. Правда, бывший коммерческий директор «Локо» Давид Шагинян, например, вчера находился в Америке.

Всматриваемся в лица прибывающих. Вот прибыли президент РФС Виталий Мутко, нынешний президент «Локо» Юрий Семин, министр спорта Вячеслав Фетисов, главный тренер железнодорожников Анатолий Бышовец. А Филатова все нет. Может, подъедет к самому началу?

17.15. Торжественный вечер начинается. Вступительное слово ведущего, краткая история ФК «Локомотив»… И вот диктор вызывает на сцену бронзовых призеров чемпионата России. Первой в списке фамилия Филатова. Зал замер – и муха не пролетит. Но пауза длится недолго. Нет Валерия Николаевича. Не приехал. Наверное, ему и членам его штаба медали вручат позже.

Подходим к народному артисту России Валерию Баринову.

– Единственное, что могу сказать по поводу Семина и Филатова: у меня разрывается сердце, – артист не скрывает эмоций. – Я знаю этих людей очень-очень давно. Семина – вообще с детства. Вы даже не представляете, какая для меня драма, что эти люди разошлись.

– Как думаете, Филатов мог приехать?

– Я знал, что он не приедет. Не потому, что мне кто-то об этом сказал. Просто потому, что хорошо знаю Валерия Николаевича.

ДИКТОР РАССМЕШИЛ

Впрочем, от грустного к веселому. Мы, конечно, прекрасно понимали, что диктор не особо сведущ в футбольных делах. Но подготовиться к футбольному вечеру все-таки не мешало бы. Бразильца Селсиньо диктор из раза в раз панибратски называет Селсо. Зал вначале посмеивается, а на третий раз отвечает уже дружным хохотом.

Ну да Селсиньо вряд ли обиделся. А вот подобающим образом представить публике президента спортивного общества «Локомотив» все-таки стоило бы. Представьте, объявляют: «Президент спортивного общества «Локомотив» Александр Попов». Ну, Попов, так Попов. Но поднимаем глаза и видим, что перед нами не кто иной, как многократный олимпийский чемпион, легендарный российский пловец Александр Попов.

– Вас подобное представление не задело?

– Я на такие мелочи, если хотите, погрешности, внимания не обращаю. В конце концов не меня ведь чествовать собрались, а ребят, которые в прошлом году взяли медали.

– Как вам вечер?

– Дружелюбная обстановка и, конечно, организация дела. Все на самом высоком уровне. Но, извините, пора бежать.

– А как же концерт, Александр, банкет?

– Нет, сегодня никак не могу остаться. Дела.

ТЕЛЕМОСТ ОТ «ЛОКО»

С Поповым трудно не согласиться. В плане организации все отлажено. Впрочем, в подобном нет ничего удивительного. Такие мероприятия «Локо» проводит не в первый раз.

Особенно корреспондентов «СС» поражает новшество: «Локо» чествуют не только на площади трех вокзалов, где расположен ЦДКЖ, но и в Черкизове. В боулинг-клубе стадиона «Локомотив» установили камеры, и многочисленные болельщики вместе с дублерами «Локо» получили возможность поприветствовать собравшихся на празднике в прямом эфире. Особо впечатляют речовки, синхронно исполненные поклонниками «Локо» по разные стороны экрана.

Что и говорить, классный телемост получился.

БЫШОВЕЦ ОЖИДАНИЙ НЕ БОИТСЯ

Много слов в адрес предстоящего сезона сказал президент ОАО РЖД Владимир Якунин. Не отставали от шефа и председатель Совета директоров «Локомотива» Сергей Липатов, и президент клуба Юрий Семин. Поздравили команду с бронзой, но думали о золоте. Все взгляды присутствующих обратились на Анатолия Бышовца. Потянет ли новый наставник «Локо» такую ношу?

Бышовец собравшихся не разочаровал, ответил коротко: «Мы сделаем все от нас зависящее, дабы воплотить в жизнь то, что было сказано сегодня».


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2007/1/30&id=249219


 Комментарии: 1    arov   Опубликовано 30.01.2007 01:50   Просмотров 4784    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Fanat Lokomotiva   9.04.2011 17:34    
Хоть за Кубок России, спасибо Бышовцу...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна