Рейтинг: +57620 | Автор: arov | Записей: 33117 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 10
+9
-1 1

Ульянов: «Ничья была бы логичным исходом, но начало мы проспали»

Футболисты «Локомотива» «проспали» начало матча с «Ростовом», но создали достаточно моментов, чтобы отыграться, заявил «Матч ТВ» спортивный директор московского клуба Дмитрий Ульянов.

В субботу «Ростов» в матче 13‑го тура МИР РПЛ обыграл дома «Локомотив» со счетом 1:0. Победный гол на 3‑й минуте встречи забил Кирилл Щетинин.

— На гол‑то мы наиграли. Первый тайм мы играли хуже, второй — лучше. Так что логичным исходом была бы ничья. Начало проспали, может быть, не вошли в игру сразу по каким‑то причинам. Ну и стоит отдать должное «Ростову». Ребята — бойцы, смогли удержать победный счет, хотя моменты у нас были, — передает слова Ульянова корреспондент «Матч ТВ».

Александр Рогулев

Комментарии: 3    wellaut   Опубликовано 29.10.2023 10:01   Просмотров 427    В закладки    URL     Печать