Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4383 | Участников: 282 | Правила | RSS

-1 13

«Интер» продлил контракт с Мариу до аренды в «Локомотив»

«Интер» продлил контракты с полузащитниками Жоау Мариу и Иваном Перишичем перед тем, как игроки перешли в другие команды на правах аренды, сообщает Tuttosport.

По информации источника, новые соглашения Мариу и Перишича с итальянским клубом рассчитаны до 2022 года. Напомним, Мариу перешел в московский «Локомотив», а Перишич стал игроком мюнхенской «Баварии». У обоих клубов есть возможность выкупить футболистов по окончании срока действия арендных соглашений.

В текущем сезоне Мариу принял участие в семи матчах РПЛ, забил один гол и отдал 3 результативные передачи

Комментарии: 13    DiAnChe   Опубликовано 29.10.2019 20:06   Просмотров 2478    В закладки    URL     Печать

DiAnChe   29.10.2019 20:24
Кто знает, у нас первоочередное право выкупа?

Hanthus   29.10.2019 20:47
Да

Rafaello   29.10.2019 20:27
Он тоже стал фигово играть! 2 мачта играл хорошо и всё!Лучше не купит!

fomaFCLM   29.10.2019 20:28
Зачем это нужно было Марио?Он ведь толком и не играл уже за Интер.

di257   29.10.2019 20:42
Затем что ты наверное тоже работаешь не за идею, а за зарплату. Интер сохраняет возможность продать Марио за нормальные деньги, а Марио получает гарантированную зарплату на три года вперёд.

Hanthus   29.10.2019 20:49
Ты думаешь мы бы его перехватили у кого нибудь свободным агентом?

TCH   30.10.2019 09:06
Главное, что Интер не хотел его свободным агентом отпускать

4Runner   29.10.2019 21:35
Хороший игрок. Наверное, стоит свои 18 млн.
Но нам бы лучше потратить их на классных крайних защитников.

paulmuaddib   29.10.2019 22:43
Максимум - на одного нужны деньги. Если Мариу не подписывать, то надо кого-то другого его плана все равно. И мест для двух крайков без паспорта в заявке нет.

А так, Крыховяк, Мариу, 2 ЦЗ, Мурило, Джорджевич. Итого 6. Плюс хотелось бы хорошего напа. Уже 7. 2 крайних защитника-легионера ну никак не влезают в новый лимит. Иметь всю защитную линию из легов - непростительное расточительство.

З.Ы. А если бы кто-то воспитанников бы ценил и умел их подводить к основе, то можно было бы и о нормальном вратаре-иностранце помечтать. Хеведес дядька Черномор с Лапшовым и Магкеевым, + Мурило на случай дисквалификаций и против команд второй половины (а в основном чтобы опорником играл). Но нет, 2 места из 8 уже забиты за ЦЗ. О вратаре-леге при таком раскладе можно только мечтать.

AZ 91   30.10.2019 07:17
Ощущение что какое то коллективное помешательство на Жоау Мариу.
Игрок который кроме как прилично работать с мячом не может абсолютно ничего! быстро бегать не может,а во 2 тайме и во все останавливается,завершение атаки просто ужасное о чем и писали болельщики Интера,90% дальних пасов в некуда,бить нормально не может.

Последние матчи с Арсеналом очень много потерь и ничего полезного,с Ахматом просто невероятно много потерь но за то с пол метра не промахнулся в пустые,

с Ювентусом в моменте с голом не отдал передачу Миранчуку хотя нужно было он был в гораздо более выгодной ситуации,пробил сам крайне слабо и корявенько повезло что мяч отскочил к Лехе,по сути Мариу в том моменте запорол голевой момент,и привез 2 гол Ювентуса,дурачек у своей штрафной решил вертушку с мячом сделать и потерял его на ровном месте в итоге Юве забивает а Мариу отнимает у нас 1 очко с Ювентусом,так же хочу добавить что во 2 тайме он на прочь перестал бегать и помогать в защите Идову бросив того одного,но зато все на него надрачивают что он в центре поля мяч остановил,ну это конечно очень большое достижение для профессионального футболиста мяч принять.

Со спартаком Мариу был весь матч на поле что он сделал?в первом тайме петров с 8 из убойной позиции пробил мимо и слабо,потом на последней минуте 1 тайма с линии штрафной пробил снова мимо и слабо
Ну сравните его с тем же Бакаевым,который может и пас вырезать и ускорится продавить и пробить нормально Мариу же не может вообще НИ-ЧЕ-ГО

vladloko95   30.10.2019 09:07
Меня что только одного он бесит?Сколько он моментов в каждой игре упускает и не отдает решающий пас. Или своего Эдера ищет на поле или вообще никого не замечает. Крыховяк по 5 раз за матч руки верх поднимает и в недоумении от того , что ему опять пас не отдал. Надеюсь вернется быстро Антоха и не придется выкупать одноличника.