Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 55
+55
-1 0

Брайан Идову: Сразу понял, что нужно бежать в пустые ворота (+видео)



Защитник «Локомотива» Брайан Идову рассказывает, как спас команду в начале матча с «Енисеем», выбив мяч из пустых ворот.

- Саркисов получил передачу и вышел один на один. Гилерме сократил угол обстрела. Если бы Маринато не потащил, не было бы и моего сэйва. Когда Саркисов добивал, я уже понял, что нужно бежать в пустые ворота. Главное было – не забить самому себе.

- За счет чего удалось обыграть «Енисей»?

- Видно, что «Енисею» нужны очки. Трибуны гнали их вперед. Но мы выдержали натиск и реализовали свои моменты. В конце забили после контратаки. Забрали очки и уезжаем из Красноярска с результатом.

- Совсем скоро кубковый матч. Какие уроки извлечем из этой игры?

- Надеюсь, в среду результат будет таким же. Поработаем над ошибками, чтобы быть лучше готовыми к матчу. Не впервой играть подряд в кубке и чемпионате против одной команды. Второй матч будет интересным.

- В Красноярске ты играл с коротким рукавом. Где так закалился?

- Это все Питер. Там сейчас холодно. В Перми тоже привык к погоде. В Красноярске она точно такая же.



пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/ru/publications/news/18937


 Комментарии: 44    serlok   Опубликовано 29.10.2018 13:25   Просмотров 4405    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

BOSIS   29.10.2018 13:27    
Надеюсь, Сёмин его будет видеть игроком основы!
Брайан сильный игрок. Он заслуживает.

Immerso-nel-verde   29.10.2018 14:04    
С его паспортом очень обидно вышло.

Immerso-nel-verde   29.10.2018 14:03    
К сожалению, игру посмотреть не удалось, по видео сложилось впечатление, что наши выиграли на классе, затрачивая столько усилий, сколько для этого нужно. Надеюсь на повторение итогового результата в игре на кубок.

Отдельно хочется сказать по Лысову и Игнатьеву. Если футболист за достаточно длительное время не может адаптироваться к новой позиции, то неужто это не знак, что экспермент нужно прекращать? Оба выше названых футболиста так и не научились грамотно действовать в позиционной защите, постоянно проваливаются. Если это видно даже на фоне Енисея, то на уровне Атлетико это выглядит как катастрофа.
В то же время, и от Лысова и в больше части от Игнатьева очень много опасности при атаках. Ввиду этого считаю, что было бы интересно понаблюдать за футболистами, игра на фланге защиты которых - родная.

Ramzaj   30.10.2018 07:04    
До 0:2 матч мог по-разному сложиться, счет не должен вводить в заблуждение, была нелегкой победа.

Игнатьев в каждом матче позволяет атакующему сопернику на фланге принять мяч и сделать опасный навес (позиционные ошибки).

Лысов к своим ошибкам в защите еще добавил безрезультативность в атаке и еще большую общую неуверенность.

NJL   29.10.2018 14:15    
Заслужил место в старте. Пора уже кому-то и лавку полировать, кто все никак форму не наберет. Может, Брайан и Бара не такие мастеровитые, но свои игры отрабатывают на все сто!

никнейм   29.10.2018 14:47    
Слева Рыбус он пока травмирован. Но в целом он игрок нормального уровня как мне кажется. Еще не ясно кого там сажать из них.

NJL   29.10.2018 16:40    
Рыбус игрок нормального, даже хорошего, но а) не всегда стабилен в обороне; б) как-то неправильно будет игнорировать то, как играет Идову.

Иными словами, зачем от добра добро искать)

serlok   29.10.2018 14:16    
Кто-то мячи из пустых ворот выносит, а кому-то за это сухарь в статистику и вселенская слава.

Илья Желагин   29.10.2018 17:24    
Гилерме сократил угол обстрела. Если бы Маринато не потащил, не было бы и моего сэйва.
даже игрок сам всё сказал,усирания тут не уместно уже!

serlok   29.10.2018 19:02    
Гилерме потащил мяч в ворота? А если бы не Идову, чем бы вы сейчас "усирались"? Хотя, известно давно - Гиля не виноват. Постоянно косячит на выходах, бросает ворота, но его недуг вы всегда в подвиг определяете. Сидите, плюетесь от его клоунских банок, но, как мазохисты продолжаете бубнить, какой он офигенный.
Во втором моменте вообще цирк. На нервах поиграл, зато не скучно. Ребята без него опять обошлись. И это сухарь.

Илья Желагин   29.10.2018 19:53    
идову сказал: Саркисов получил передачу и вышел один на один. Гилерме сократил угол обстрела. Если бы Маринато не потащил, не было бы и моего сэйва.
я об этом выше написал,если бы он в этом моменте не вышел вовремя,а остался на линии,то возможно гиля не потащил,и тем более не было сейва брайна.
по второму моменту с вами согласен ,был опрометчивый выход ,не рассчитал всю ситуацию,но в этом весь гиля,если пошел ,то до конца

serlok   29.10.2018 20:16    
Слово "потащил" как то не стыкуется с мячом летящим в створ. Есть такое понятие - полупозиция во вратарском деле. Гилерме мастак в этом компоненте

Илья Желагин   29.10.2018 20:02    
вопрос можно?
вот когда маринато тащит ,делает сейвы(не надо только углубляться в значения слова сейв,что к нему относится,не важно)играет он на 0,и команда набирает 3 очка,(например как в матче с крыльями или с уфой-ничью)почему нет от вас похвалы?а есть только критика?получается хороший матч-молчок,плохой-негатив выходит сразу.

serlok   29.10.2018 20:26    
Уже отвечал. Когда я хорошо делаю свою работу, меня никто не хвалит и премий не выписывает потому, что это моя работа. А за косяки шею намылить - это с удовольствием, да еще и на денюшку наказать могут.
Вот интересен аналогичный вопрос, почему, когда он косячит, пускает в очко, или сквозь руки, вы начинаете говорить Гиля не виноват, зато когда мяч летит в него и отлетает - Гиля потащил!?
Вчера было два ужасных косяка, которые могли завершиться голом. Но, за критику и возмущение за эти потеряные нервные клетки, вы начинаете оправдывать и даже хвалить косипора.
Кто тут честен и адекватен большой вопрос

Илья Желагин   29.10.2018 23:44    
я помню пример ваш про работу!
теперь про это: почему, когда он косячит, пускает в очко, или сквозь руки, вы начинаете говорить Гиля не виноват, зато когда мяч летит в него и отлетает - Гиля потащил!?
отвечаю на ваш вопрос:кипер впринципе в футболе более подвержен критике нежели полевые игроки,нападающий не забил 5 моментов -ни чего страшного(условно),кипер отбивал весь матч ,из угла в угл прыгал ,тащил и потом 1 залетает метров с 30 над ушами ,и такие как вы начинают говорить: вот он с,,ка, к,зел!!!а при этом не задаетесь вопросом как опорная зона и в целом полузащита дала возможность для удара,ни кто не блокирует и свободно бьет!

serlok   29.10.2018 23:54    
Да, еще и напы соперника виноваты, когда сильно бьют, и приходится приседать и закрываться руками.

Илья Желагин   30.10.2018 00:08    
ну тогда акинфеев ,не вратарь!

serlok   30.10.2018 12:35    
На Конифея неча пенять, коли Гиля крива

TokoLoko   29.10.2018 14:43    
Палыч, оставляй его в старте.

Кажется, он уже с лихвой доказал право там быть.

Миша1985   29.10.2018 15:49    
Красавчик, не стал ждать и впадать в ступор, а побежал на ворота

Рабида   29.10.2018 16:02    
Гиле не напихал после этого? В прошлом году именно аутсайдеры нам кровь попили. Енисей очень злой был.

NJL   29.10.2018 16:42    
Напихать за то, что вратарь отразил мяч при выходе один на один? Может, Гиле нужно было на ленточке оставаться, раз уж именно на ней Идову мяч и выбил?

Вопрос, скорее, к центральной оси обороны (цз, опорка), что такой момент допустили.

serlok   29.10.2018 20:34    
Отразил? Куда, в свои ворота? Еще и записали бы на него гол, вообще захвалили бы за результативность.

NJL   29.10.2018 22:56    
Вот ты *** то до выхода один на один. Ну лучше было бы, к ли бы он пустил подмышку. Гнать на вратаря за выход один на один.

Давай как-то по конструктиву судить. Ты судишь о Гильерме после каждого матча, когда мы пропускаем гол. Тут даже пропустить не потребовалось. И реально, судить о вратаре, когда 3 опорника и два цз дали сопернику со дна таблицы так сделать. Ну странно

serlok   29.10.2018 23:16    
Я не сужу, а констатирую два голевых косяка воротчика. Как раз опорники и защитники спасли от пожара. Кто считает, что это был очередной подвиг Гилерме, у того конфликт с головой. И хамить мне не надо. Я не мешаю никому наслаждаться валидольными действиями кумира. Просто мне такой адреналин нафиг не нужен

NJL   29.10.2018 23:26    
Где я тебе хамил-то? Написал, явно утверждая, что у меня конфликт с головой, и меня же в хамстве обвинил?) и где я тебе нахамил?))

Да, защитники так спасали, что у сраного Енисея ударов по воротам было больше, чем у Локо. Или для тебя хамство - это просьба конструктива, которого от тебя опять-таки в ответе не поступило?

serlok   29.10.2018 23:41    
Если мат не хамство, тады и про голову неча спрашивать. Следущий раз просто коммент с матом удалю.
Смотри не только обзор, тогда увидишь, как косячит на выходах вратарь, и как защитники спасают, выбивая мяч из пустыхт ворот. В этом матче два потенциальных гола вынесли. И матч мог пойти совсем по другому сценарию.
Про игру я не говорил,и так все ясно, да и тема здесь другая.
Сейвы делают защитники, а вратарь получает сухарь в статистику

Илья Желагин   30.10.2018 00:15    
Как раз опорники и защитники спасли от пожара.
хахахха я ржу!!! где они спасли то???как раз они то и просели ,и опорка и защитники,как могли такой выход 1 на 1 позволить,идову исправил косяк своих цз и опз

serlok   30.10.2018 08:33    
где они спасли то??
идову исправил косяк


Идову не защитник? А во втором моменте с пустыми воротами, когда Гиля за пивом пошел? Да, если бы не защита, пятеру огребли бы.
Ржи дальше

Илья Желагин   30.10.2018 12:40    
идову впервую очередь исправил касяк цз и опз,из-за которых произошел этот момент.
А во втором моменте с пустыми воротами, когда Гиля за пивом пошел? про это я писал уже выше,тут он косекнул и я его не оправдываю,нужно быть объективным,если есть косяк,то надо это признать,если сыграл хорошо,то похвалить.

serlok   30.10.2018 13:13    
В первую очередь Идову сделал сухарь, которого Гиля в этом матче не заслужил. Как и во многих других, когда спасала защита, или всю игру он видел мячик только в бинокль. А пафоса от этих сухарей, как будто он тащит все, что летит. Прям весь истащился. И лыбится вечно в свою плешивую бороденку даже, когда 5 штук вынимает. Незаменимость породила пофигизм.

Илья Желагин   30.10.2018 17:30    
таблица

таблица



этот "косяк" как вы называете,лучший в туре из голкиперов)

Илья Желагин   29.10.2018 23:47    
я не пойму кто минусует???за логичные ответы,по ходу такие же антигилерме))))

alegen   29.10.2018 17:30    
Хороший парень, и футболист тоже хороший

tatarin86   29.10.2018 18:35    
Не спас бы он. Неизвестно ещё как матч бы пошёл

veter852   29.10.2018 19:43    
Согласен- не вынеси мяч Идову из пустых ворот и зная как плохо мы играем в позиционных атаках все могло закончится печально.

Илья Желагин   30.10.2018 00:18    
не просядь денисов не было бы этого момента

Stadion_Stalinets   29.10.2018 21:49    
Русский мужик!

Ramzaj   30.10.2018 07:14    
Блин, был момент, когда Палыч Брайану очень жестко "напихал" за то, что тот мяч в аут упустил )
Это такие мелочи на фоне уверенной игры Брайана, заслужил быть в старте!

Миша1985   30.10.2018 11:33    
Вы повтор посмотрите, пас из центра прошел, а защита проспала выбегание

Миша1985   30.10.2018 11:33    
А где оказался Идову должен был быть точно не он, а кто то из центральных

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна