Рейтинг: +57631 | Автор: arov | Записей: 33145 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 80
+80
-1 0

Гилерме: В первом тайме было сложно

Один из главных героев матча с «Зенитом» (3:0) в 15-м туре чемпионата России Маринато Гилерме подвел итоги игры.

- В первом тайме было тяжело. Мы провели много времени в обороне. «Зенит» не позволял даже контратаковать. Но во втором их прессинг ослаб, мы получили больше пространства и провели несколько хороших контратак.

- Думали перед матчем, что игра может закончиться с таким счетом?

- Против «Зенита» тяжело играть в Петербурге, но мы ехали сюда только за победой. Мы все смотрим в турнирную таблицу, так что понимали, насколько эта игра важна.

Комментарии: 15    wowan   Опубликовано 29.10.2017 19:33   Просмотров 1987    В закладки    URL     Печать