Рейтинг: +57644 | Автор: arov | Записей: 33175 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 118
+109
-1 9

Юрий Семин: "Расслабленность после трех голов - это нормально, потому что "Локомотив" играет в очень сложном режиме"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после победы над "Злином" в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы (3:0) признался, что игроки немного расслабились, когда забили три мяча. Тем не менее, он считает, что это нормально, так как команда играет в сложном режиме.

- Конечно, некая расслабленность имела место быть. В перерыве пытался объяснить игрокам, что матч еще продолжается, - отметил Семин во флэш-интервью. - Но, наверное, это нормально, потому что играем в очень сложном режиме. У нас не будет и двух суток до игры с "Динамо". Наверное, в какой-то мере берегли силы, но хорошо, что было такое начало. Оно у нас обычно не получается, но в этот раз все было наоборот. Были качественно забитые мячи, хорошие комбинации. Рады, что набрали 3 очка сегодня.

Комментарии: 31    Denny   Опубликовано 29.09.2017 00:23   Просмотров 3515    В закладки    URL     Печать

zero   29.09.2017 00:28
С победой, в воскресенье брать 3 очка с Динамо и на перерыв.

Schnell   29.09.2017 00:29
Да. Эдер вон даже прилечь вздремнуть все время пытался, судя по всему. Но шум трибун и свистки не дали ему уснуть.

К Динамо должен быть свежее всех.

Экзорцист   29.09.2017 00:36
"То,что мертво,умереть не может",это я про Эдера...

Bacbka 6aJIaJIaukuH   29.09.2017 10:22
Всё правильно! Например, такой тренер как Григорян (тот что сейчас в Арарате), открыто бы сказал: Мы бы забили бы больше, но этот .... ногий Эдер, не может....
Но Палыч с осторожностью даёт интервью, обдумывает прежде чем сказать, чтобы не обидеть нашего долговязого напа. Сёмин видит, что он не справляется с ролью наконечника и он уже бы с удовольствием его не ставил бы в стартовый состав! Но есть одно но: сколько сразу посыплется критики в адрес тренера сверху и от Великих футбольных экспертов! Мол ему арендовали недешёвого форварда, который у всей Франции на слуху, а он его выпускает в концовке матча!
Я уверен, что ещё 1-2 таких матча от Эдера, где он не может подстроиться под мяч, когда ему с фланга вырезают передачу по удар и португалец железно присядет на лавку и Сёмин скажет, что я предоставил ему достаточно времени и матчей, чтобы он показал себя, но увы !
Может кто из болельщиков себя тешит мыслями, мол адаптация, взаимопонимание, это всё пустые надежды. Эдер не заиграет у нас, он не умеет даже открывать под передачу. А тем кто говорит, что он отдал голевую передачу Ману и этим показал, что он не зря в составе и принёс пользу, я хочу сказать: Спасибо! Нам не нужен в данный момент ещё один полузащитник.

Arxangels   29.09.2017 11:19
Думаю все же с Динамо начнем с 3-мя ЦЗ и Фарфаном на острие. А Эдер уже подтянется под нагруженную команду на последние минуты, когда чаще будут проходить забросы.

TCH   29.09.2017 09:14
Не хотелось бы его на Динамо видеть в основе

Vidal   29.09.2017 00:33
так а хули тогда замен не делали

Razum555   29.09.2017 02:49
Да ладно не делали? Или надо было на 20 минуте все сделать?

TCH   29.09.2017 09:13
вполне можно было Фернандеша под аплодисменты заменить минуте на 60-70й и дать шанс Галанину

MC_SKA_PaRaVozzZ   29.09.2017 10:03
Господи, ну посмотрите сначала список запасных.

Экзорцист   29.09.2017 00:34
Юрий Павлович,накорми этого португальского Грута гречей! И гоняй как сидорову козу,а то пздц какое недоразумение на поле. Ни принять нормально не может,ни ударить,ни мяч обработать(( Шкулетича слили,а от него пользы куда больше было.

Дмитрий Худенький   29.09.2017 00:39
А что сделаешь? Это же протеже геркуса((( Ему играть вовсе не обязательно уметь, он чисто для пиара был куплен((( Он жа ж целый гол забил за сборную португалии)))

Razum555   29.09.2017 02:51
Нельзя гонять, а то Геркусу пожалуется и тот потом на очередной закрытой встрече скажет, что Палыч загнал Эдера.

4Runner   29.09.2017 00:50
Удивительно, конечно, но ВСЕ играющие в Европе - в таком графике.
Для того чтобы разгрузить основу, существует ротация.
И как это с четверга до воскресенья меньше 2 суток?

Razum555   29.09.2017 02:55
Ротация результата не даст, которого требуют. Чаще чем через два на третий никто не играет в Европе. У европейских топ-клубов скамейка круче, чем у Зенита, а у нас недокомплект игроков для основы.

oletch   29.09.2017 01:05
Да ладно Палыч, всё нормально, только перед Динамо напомни им, чтобы хренью не маялись.

KpeTTk1y   29.09.2017 01:13
Надеюсь это он с журналистами так мягко, а нашим родным и любимым болты-то позакручивает за второй тайм)

loko_94   29.09.2017 01:27
Для сложного режима существует ротация. Так что это никак не может быть оправданием.

everm1nd   29.09.2017 02:34
Дожили, у нас теперь тренер после 3:0 оправдываться должен...

Razum555   29.09.2017 02:57
Да это боты Геркуса и Мещерякова, им платят) Местные Булыкины, так сказать)

loko_94   29.09.2017 05:27
Блин, где мои деньги?

niksieger   29.09.2017 08:18
Нда, "если в башне поебень, то что ебень, что не ебень".

loko_94   29.09.2017 05:37
Ну он сам оправдывается, как бы.
А вообще это ведь хорошо, когда нужно искать оправдания после 3-0 в нашу сторону.

niksieger   29.09.2017 08:52
Победный состав обсуждению не подлежит. Вдобавок мы не знаем, может Палыч хочет с Динамо Галаджана и Коряна с Бариновым выпустить)
Я тоже бы хотел увидеть наших подающих надежды в игре, которая уже по-сути решена в первые 15 минут, но если тренер решил так и есть результат, - всем надо заткнуться)
Касаемо интенсивности матчей, нагрузки, то блин, я вот смотрю и понимаю, какая же у нас офигенная физика. Мясо почти все матчи заканчивает с судорогами, сколько у них травм от разрывов мышц. Здоровья, конечно их футболистам, но что они наворотили в своем тренерском цехе это просто цирк. Аплодирую им стоя)

mummitroll   29.09.2017 11:54
еще бы посоветовал кого ротировать. а то языком трепать на этом сайте все мастера

wowan   29.09.2017 02:34
После такого начала немудрено было расслабиться.

Razum555   29.09.2017 02:47
Я боялся, что после первого расслабимся! Молодцы, что до трёх довели, ведь три очка дают за любую победу!

evgesha1967   29.09.2017 08:26
Всё верно Палыч говорит, мудрый тренер. Можно было, конечно, постараться и Злин с двузначным счётом обыграть, а потом с Динамо сдуться. А так силы сберегли, крупную победу одержали. Полёт нормальный.

mikhail1996   29.09.2017 09:03
Да всегда так будет, что клубы рпл будут сетовать на тяжёлый график. Не сравнивайте вы нас с английскими командами. Там ведь совсем другой уровень. Другая физика, другая подготовка. Им так привычнее

Vasabi   29.09.2017 09:25
И в АПЛ так же жалуются, еще и демонстративно на кубок забивают болт, за что их иногда наказывают...
Тяжелый график это универсальная отмаза любого тренера во всем мире.

Arxangels   29.09.2017 11:25
Мне кажется такая откровенная игра на Эдера пошла! И Ману пытался его найти и Лёша. Откровенно говоря после 30 минуты пошла игра попади в Эдера. Ощущение, что всем сразу захотелось увидеть белую перчатку... Но блин г-н Эдер загубил пару-тройку отличнейших моментов.