Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прокомментировал своё участие в благотворительной акции, которая состоялась 29 сентября в московском ЦУМе. Напомним, что Марадона выиграл $ 500 тысяч, которые будут направлены на создание первого в России регистра доноров костного мозга в помощь российским детям, страдающим раковыми заболеваниями.
"Я очень рад помочь детям. Дети — это наше будущее, и я сам это прекрасно знаю, потому что у меня есть свои дети и внук, которых я очень люблю. С радостью согласился приехать в Москву, мне здесь очень нравится. Я с радостью откликнулся на предложение принять участие в этом мероприятии", — цитирует Марадону корреспондент
"Чемпионат.ру" Александр Служаков.
С радостью согласился приехать в Москву, мне здесь очень нравится
когда несколько лет назад он приезжал в Москву на Кубок Дэвиса, утверждал, что принципиально то ли не будет общаться, то ли ни подаст руки ни одному русскому... интересно, сейчас всё так же?..