Рейтинг: +8440 | Автор: serlok | Записей: 4379 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 94
+93
-1 1

Гол Медведева принёс "Сибири" победу в матче с "Аполлоном"

В матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы "Сибирь" со счётом 1:0 одолела кипрский "Аполлон". Стоит отметить, что этот поединок стал первым в еврокубках в истории клуба.

Игра получилась тяжёлая, с обилием опасных моментов у обеих команд и с очень частыми нарушениями правил. Удачливее оказались хозяева, которые во втором тайме смогли прибрать инициативу к своим рукам. На 74-й минуте Нагибин нашёл пасом Беляева, мяч отскочил к Шевченко, тот прострелил, и Медведев отправил снаряд в пустые ворота. В дальнейшем "Сибирь" имела несколько хороших шансов, чтобы увеличить счёт в преддверии ответного поединка, но не смогла этого сделать.

Остаётся добавить, что ответный поединок состоится 5 августа в 21:00 по московскому времени.

Лига Европы
3-й отборочный раунд

"Сибирь" (Новосибирск, Россия) - "Аполлон" (Лимасол, Кипр) - 1:0
Гол: Медведев, 74 (1:0).
29 июля 2010 года, четверг. 17:53

Источник: "Чемпионат.ру"

Комментарии: 25    27_91   Опубликовано 29.07.2010 18:10   Просмотров 2407    В закладки    URL     Печать