Рейтинг: +980 | Автор: shrek | Записей: 72 | Участников: 26 | Правила | RSS

+1 87
+81
-1 6

Пробуем полный формат матчей: второй тайм "Сатурн" (МС) - "Локомотив" (МС) в HD-формате

Не ограничиваясь видеосюжетами о матчах и мероприятиях, связанных с Локо, решили в рамках TV.lokomotiv.INFO делать и полные матчи в HD-варианте. Конечно, не каждая игра молодежки, Л2 или товарищеский матч получаются зрелищными и интересными большому количеству людей в полном виде. Потому целиком будем представлять особо интересные матчи или даже таймы.

Эта игра нашей молодежки в Раменском запомнилась не только голом Сычева, а еще и тем, что там играли Глушаков, Фининьо и Гильерме (тот самый бразильский вратарь), которого мало кто видел в деле.

AVI: 1.69 Гигабайт, 49мин
XviD: 4747 Кбит\сек, 1280х720 (16\9), 25.00 кадр\сек.
MP-3: 128 Кбит\сек, 48.0 КГц, 2 канала

Скрины: раз, два, три

Скачать можно из открытого торрент-трекера без регистрации. Кто ранее не сталкивался с торрентами, установите клиентскую программу отсюда или любую аналогичную. Затем нужно только запустить торрент-файл на закачку.

Пожалуйста, не ленитесь раздавать.

Комментарии: 13    shrek   Опубликовано 29.06.2009 14:31   Просмотров 3099    В закладки    URL     Печать