Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 47
-162
-1 209

Сборная России сыграла вничью с национальной командой Катара

В состоявшемся в Дохе товарищеском матче сборная России сыграла вничью с национальной командой Катара. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче был забит уже на четвёртой минуте. Мяч был доставлен в штрафную, далее последовал навес из её правой части в левую. Никто из защитников сборной России не пошёл прессинговать, а затем ещё и Касолу в метре от собственных ворот упустили, и тот спокойно отправил мяч головой в сетку после навесной передачи вдоль ворот.

Отыграться сборной России удалось на 34-й минуте. Аршавин подхватил мяч и протащил его от середины поля до чужой штрафной. Там игрок "Арсенала" отдал мяч налево на Павлюченко, который переиграл неуверенно расположившегося вратаря.

Стоит отметить, что благодаря голу Павлюченко сборной России удалось прервать рекордную сухую серию. Россияне не могли забить на протяжении 386 минут.

Товарищеский матч

Катар – Россия – 1:1

Голы: Касола, 4 (1:0); Павлюченко, 34 (1:1).

Комментарии: 92    ToaInikaDenis   Опубликовано 29.03.2011 22:03   Просмотров 5761    В закладки    URL     Печать

Fes   29.03.2011 22:05
Катар больше понравился.. думаю, не мне одному))

Pashok_29   29.03.2011 22:17
Нельзя так про наших!))) Адвокат обижается. вот возьмёт и уйдёт))))

lokofanSEREX   29.03.2011 22:52
Мне вообще больше понравился ХК Локомотив.Я переключил на хоккей после первых пяти минут матча,потому что такое уг смотреть невозможно

fanloko_93   29.03.2011 22:23
Non Stop Train,Я хотел такойже комент написать, но ты меня опередил))

lokofanSEREX   29.03.2011 22:41
Ну хоть забили

vital2002   29.03.2011 23:03
на самом деле с чего столько неодобрения. с русским то менталитетом выкладываться в каждой игре, тем более товарищеской, неестественно. и к тому же, мы еще не пролетели мимо евро 12. останемся без европы, вот тогда поднимайте тревогу. а пока рано. на классе всех побеждать - это иллюзия. у нашей сборной неоткуда взяться этому классу. так уж исторически сложилось

george iz vologdy   29.03.2011 22:06
ребята совсем заигрались(((((((((((

DimonStr   29.03.2011 22:32
Игра была равная - играли два говна будущих чемпиона мира

Pyshkin   29.03.2011 22:06
Блин как неожиданно, привет адвокату и фурсенко.

ToaInikaDenis   29.03.2011 22:06
Ну хотя бы Глушаков с Торбинским сыграли..)

S.G.   29.03.2011 22:14
Торбинский норм. Глушакова не видно было толком.

ToaInikaDenis   29.03.2011 22:16
Глушаков как всегда -в центре боле-менее надёжно + несколько опасных и не очень ударов издалека.
Торба успел нарушить правила, но был активен.

Fes   29.03.2011 22:16
взаимодействие между игроками абсолютно не налажено, трудно оценить их действия. Глушак не тушевался, средне сыграл

Kotopes   29.03.2011 23:00
А как они могли сыграть, если мудак Адвокат выпускает после перерыва по сути новую команду, которая первый раз в жизни играет в таком сочетании?
А потом будет тыкать журналистам и болелам, уродец.

Nail_7   29.03.2011 22:06
Великолепная игра просто загляденье хд (главное с кем играли с самим Катаром)

Hoya   29.03.2011 22:09
И чем на этот раз останутся довольны Фурсенко и Адвокат? :)

Димчессс   29.03.2011 22:11
Как же, ничья на выезде. :))

Причем результативная! Гол забили, не что-нибудь!

Bekha-48   29.03.2011 22:13
Не проиграли на выезде как же!Ведь нету сейчас слабых соперников по словам Адвоката, сучары!
А вообще ситуёвина с этими 2-мя петрушками мне отчего-то напоминает песню "Метаморфоза" из группы "Сектор Газа"!

бронзовым загаром :о

bianconerri   29.03.2011 22:09
Жду комментария,что ничья - хороший результат

Fes   29.03.2011 22:19
такое только Адвокат/Фурсенко напишут, вот и спалим :)

Tommy   29.03.2011 22:10
Кроме Аршавина и Павлюченко выделить то некого...
От Березуцких надо избавляться

tomatuk123   29.03.2011 22:11
Фурсенко опять балдел от игры сборной????!

Tommy   29.03.2011 22:11
Адвокат: не понимаю, чем пресса не довольна!
Фурсенко: Сборная движется в правильном направлении

———————
Будет что-то типа этого..

DimonStr   29.03.2011 22:12
Урааа! Мы не проиграли! Спасибо, Дик! Ты построил настоящую Команду, которая способна почти на равных биться даже с Катаром!!!

ToaInikaDenis   29.03.2011 22:12
Первые пятнадцать минут челюсть с пола поднять не получалось.
Катарцы наших возили по полю как хотели. Анюков БЛИСТАЛ, после его фола нам с розыгрыша штрафного забили, на его, правой штанге стоял кто хотел, причём в гордом одиночестве! Уже к 10 минуте счёт вполне мог быть 3:0. К голу можно добавить удар в штангу, и удар головой в крестовину.
Так бесмощно эта сборная выглядело только в матчах с Испанией на евро 2008!

DimonStr   29.03.2011 22:15
Не ну такое сравнение никуда не годится! Какую-то Испанию с самим Катаром сравнивать. Эти парни отобрались на ЧМ еще за 11 лет до его начала!

puMpkI23n   29.03.2011 22:13
Шишкин единственный кто не вышел,че нельзя было заменить в конце Анюкова?
Сборная Зенита бл

Gretzky   29.03.2011 22:16
дик адвокат: "Вы можете критиковать меня, можете хвалить – мне всё равно. Я гну свою линию."

Tommy   29.03.2011 22:16
Россияне не могли забить на протяжении 386 минут.

Вот он! Тренерский гений Адвоката!

NeAngel   29.03.2011 22:18
Уже и Катар не могут обыграть! Хотя это и типа "дружеский" ход! Если бы выиграли, сколько потом разговоров было: "Хозяйка ЧМ-2018 обыграла хозяйку ЧМ-2022"...А теперь нее, сенсации не будет!
P.S. Ну наконец-то Адвокат понял, что кроме "зенитовской сборной", есть и другие футболисты! Хорошо хоть дали шанс Глушакову и Торбинскому)))))

bianconerri   29.03.2011 22:18
Мда,пипец, в 1996 году в первом матче мы к 5ой минуте вели 2:0, а сегодня сливали 1:0 :|

Сергеевич   29.03.2011 22:19
Когда же он уйдет...
Какой же бестолковый тренер и безумно самовлюбленный человек((

MaxLokoFan   29.03.2011 22:20
макеев ниочем, лучше бы щенникова попробывали

Gotik   29.03.2011 22:24
Ваше равнодушное отношение к сборной, переходит все границы!

DimonStr   29.03.2011 22:30
отношение игроков сборной к игре и болельщикам вообще не знает границ

OMSN   29.03.2011 22:31
Адвакат!! Уебываааааай!)

Ruskiez   29.03.2011 22:45
А мне игра сборной напомнила Локомотив образца прошлого сезона ))

Pyshkin   29.03.2011 22:52
Ага только алиева нет, который мог забить.

rewer1515   29.03.2011 22:52
После первого тайма часть страны заснула,еще одна часть пошла заниматься своими делами((((это не игра,а просто беганье по полю.

bizag   29.03.2011 22:54
Чего ожидал, то и увидел. Наша сборная стала очень предсказуемой и неинтересной.

Immerso-nel-verde   29.03.2011 22:54
Судя по отзывам я поступил правильно,что не стал смотреть эту игра) Как там наши, в 2 словах?)

retRO   29.03.2011 23:01
Можно одним обойтись)

P.S А фурсенко наверное скажет,что ничего страшного,Ведь это только товарищеская игра

Immerso-nel-verde   29.03.2011 23:32
Подумаешь не попадем в число сеянных команд)

Thorn   29.03.2011 23:00
Сборная России по спортивной ходьбе сыграла вничью с футбольной сборной Катара.

Darwin Tremor   29.03.2011 23:00
Как правильнее написать:? бАлваны или бОраны?

ToaInikaDenis   29.03.2011 23:04
Дебилы жопоногие!

OREL   29.03.2011 23:07
неадеквата домой надо отправлять срочно!!!!!!!!!!!!!!

dimis-lokomotiv   29.03.2011 23:20
Отличный матч, не хуже матчей плей-офф ЧМ!
Выделил бы старание наших ребят, нацеленность на победу, отменные действия в защите(пропущенный гол - нелепая случайность), обилие опасных моментов у ворот Катара, красивый гол и в целом современный, комбинационный футбол на высоких скоростях. Единственное - не хватило везения, а в остальном - так держать! Молодцы!

Immerso-nel-verde   29.03.2011 23:35
А что ты хотел? по другому и быть не могло,играли чемпион мира 2018 и как минимум участник чм 2022 =))

vladik_loko17   29.03.2011 23:21
Да какая игра такого соперника должны рвать а они херней страдают!

AFRomaN   29.03.2011 23:32
Анюков вообще бесит. Торба понравился

ed-gar   29.03.2011 23:43
В следующем товарищевском матче проиграем Эфиопии.

mea11011984   29.03.2011 23:47
"Классная" у нас сборная!

MityaK   29.03.2011 23:49
Адвокат скажет - Ну как мы могли выйграть, ведь быстрый гол нас демолализовал и т.п =/

Fray   30.03.2011 00:06
Неужели забили гол? Прогресс сборной налицо)

Serenya   30.03.2011 01:02
Гол на чужом поле это хорошо. Дома потом 0:0 можно удержать.

PowerLoko666   30.03.2011 01:39
ААААААААа Рассея малаццыыы!!!! я 100 тыс поставил на ничью и выйграл дохрена))) коэф был 3.5 вроде)) ыыы

vito   30.03.2011 02:43
бездарно...проплаченая игра

foks59   30.03.2011 09:36
Да ладно, че вы новость минусуете. Она по сути хорошая.Я вообще думал,что мы проиграем 1:0.

LOKO 68 MUC   30.03.2011 12:14
игра по сути проиграна, тренер не ищет новых сыгранностей в атаке, т.к. в обороне и заменить то по сути некем, всё время одни и те же лица! адвокат это вам не хиддинк, и к этому пора привыкать, уволить тренера на середине отборочной компании???? совсем не вариант, пока что найдут другого, пока новый тренер начнёт осваиваться, россия загубит отборочный цикл и останется дома летом 12, остается только верить в профессионализм наших футболистов, т.к. я убедился что в тренера верить не приходится

NED_FAN   30.03.2011 12:54
по игре видно ,что заранее решили в ничью откатать... шейхи просто так деньги отваливать не будут( не дотягиваем мы до уровня грандов ,чтобы на платили только за то ,чтобы с нами сыграть) весь второй тайм от ворот шугались( наверно скажет ,что дал установку наигрывать комбинации и взаимопонимание в центре поля )
Итог: мы дали легко забить , следом же легко отыгрались - всем спасибо все свободны!!!

Sedoy4eg88   30.03.2011 13:30
ребята из Ростова или Томи покажут ту же игру..если не лучше!!!будет хотя бы опыт на уровне сборной. А так, позор!!!

Inqusitor   30.03.2011 17:12
да ладно вам) англия - гана 1:1 ))

NED_FAN   30.03.2011 17:17
ты тут Гану с Катаром сравниваешь что ли?

Inqusitor   30.03.2011 17:20
я сравниваю результат...

англия которая точно превосходит гану сыграла у себя дома 1-1

и немного иронии в моём посте тоже было, не всегда всё серьёзно нужно воспринимать

Андрюха29   30.03.2011 17:27
Да они блин отдыхать на курорты выезжают! И с пляжа прямо на матч выходят!

Aleks26   30.03.2011 20:20
Адвокат уже заявил, что игра сборной его удовлетворила, а результат - нет! А разве результат не зависит от игры? Что его удовлетворило? Какая "игра"? Мы в июне с Арменией дома также "играть" будем? Особенно выделялся капитан нашей команды: после матча честно признался, что за первые десять минут Катар мог их "окончательно убить", по его выражению.