Рейтинг: +1701 | Автор: Lorens | Записей: 811 | Участников: 279 | Правила | RSS

+1 23
+20
-1 3

«Локомотив» победил в овертайме «Авангард» в матче КХЛ

29 января ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на своем льду встречался с командой «Авангард» из Омска. Матч в Ярославле закончился со счетом 3:2 в пользу железнодорожников.

Первый период встречи прошел с преимуществом гостей, забросивших в ворота «Локомотива» две безответных шайбы. Отличились Рид Буше и Сергей Толчинский. Во втором периоде железнодорожники «размочили» счет. После мощного броска Егора Коршкова шайбу в ворота добил Павел Красковский. В третьем периоде «Локомотив» сравнял счет. Гол забил Тему Пулккинен и перевел игру в овертайм, который принес успех ярославской команде. Победную шайбу забросил Атте Охтамаа.

Обе команды, участвовавшие в сегодняшнем матче, уже гарантировали себе попадание в плей-офф КХЛ.

Впереди у железнодорожников серия из четырех выездных матчей регулярного чемпионата КХЛ. 31 января «Локомотив» снова играет с «Авангардом», 2 и 16 февраля с череповецкой «Северсталью» и 4 февраля с петербургским СКА. Ближайший матч в Ярославле «Локомотив» проведет только 18 февраля с рижским «Динамо».

Антон Антонов

Комментарии: 3    wellaut   Опубликовано 29.01.2021 22:22   Просмотров 1167    В закладки    URL     Печать