Рейтинг: +57809 | Автор: arov | Записей: 33603 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 11
-2
-1 13

Баринов не смог объяснить, почему «Локомотив» плохо начинает вторые таймы

Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов заявил «Матч ТВ», что для команды становится тенденцией плохо начинать вторые таймы.

— Мы должны были выигрывать этот матч, если брать первый тайм. Второй тайм — это какая‑то тенденция, мы очень плохо их начинаем. Сегодня это привело к двум пропущенным мячам и едва не отданной игре. Мы уже что только не делали в раздевалке. И кричим, и бодрим. Может, надо просто помолчать? Надо с тренером обсудить, что будем делать. Не могу сказать, в чем проблема, не знаю, — сказал Баринов корреспонденту «Матч ТВ».

Александр Рогулев

Комментарии: 8    serlok   Опубликовано 28.11.2023 22:23   Просмотров 566    В закладки    URL     Печать