Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57620 | Автор: arov | Записей: 33120 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 16
+8
-1 8

Галактионов: Мы недовольны тем, как начали первый тайм (видео)

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова после выездного матча против «Ростова» (1:0) на «Ростов Арене» в 13-м туре МИР РПЛ.


— Активное начало «Ростова» и быстрый гол смутили вашу команду?

— Мы абсолютно недовольны тем, как мы начали — по структуре, по организации игры в обороне всей команды, начиная с группы игроков атаки и средней линии. Такое впечатление, что гол внёс какую-то сумятицу в головы наших футболистов. Мы многое проговаривали. Этими моментами мы категорически недовольны. Будем разбираться и исправлять.

— Вы имеете в виду всю игру или только начало?

— Нет, именно про тот отрезок первого тайма, минут пятнадцать. Именно по организации в обороне, это касается всех игроков.

— С чем связана замена Пиняева на Миранчука в перерыве и насколько она себя оправдала?

— Оправдала, потому что Миранчук стал атаки разгонять из глубины, стал получать мячи между линиями и достаточно удачно вошёл в игру.

— Это игровая замена?

— Да.

— Насколько удалось вписаться в состав Митаю, которую сегодня снова вышел в опорной зоне?

— Он же и в прошлом матче с «Динамо» играл в этой позиции, и достаточно неплохо. И сегодня на мяче были хорошие моменты у него. Осваивается. Понятно, что в каких-то эпизодах хотели, чтобы было лучше, но с точки зрения организации атаки, на мяче он пытался и менять направление, от него шёл так называемый первый пас.

— В марте «Локомотив» убедительно победил в Ростове-на-Дону. Как вы сегодня оцените игру своих лидеров, того же Дзюбы, Глушенкова, Пиняева?

— Моменты были, надо забивать. Футбол состоит не только из того, когда вы на мяче, но и когда вы без него. Это вопрос не трёх-четырёх человек, а организации игры всей команды в целом. Кое-какие вещи не получились и мы недовольны. Хотя нацеливали быть более целостными и сбалансированными.

— Если подводить итог, можно ли сказать, что наиграли на гол, а счёт не по игре?

— Об этом бессмысленно говорить. Есть итоговый результат. Когда у нас были неудачные матчи и мы сравнивали в конце, об этом сейчас много дискуссий идёт. Есть итоговый результат, его надо принимать. Понятно, что мы расстроены, недовольны и нацеливались на другое. Это всё надо сейчас пережить, проанализировать и двигаться дальше, начиная с Кубка.

— Какой был изначальный план, чтобы нивелировать преимущества «Ростова» в плане движения мяча? И что не получилось в обороне, что вы от ребят вообще требовали?

— О тех моментах, про которые я сказал раньше, из-за чего мы расстроены и не удовлетворены, это как раз организация игры в обороне, связанные с тем, как футбольный клуб «Ростов» начинает свои атаки — речь про первую линию давления, на что мы нацеливали нашу команду. Первый тайм у нас не получился совсем. Хотя в предыдущих матчах, и в кубковых, мы достаточно спокойно все эти моменты разбирали, они проблем нам не доставляли. Надо проанализировать такие вещи, кто из игроков выпадал, системно ли это было или просто моментами. Самое главное, что начало матча, третья минута игры — забивает человек, в нашей штрафной площади четверо. Даём сделать прострел с фланга, даём нанести удар по воротам. Конечно, можно и в десять человек обороняться за линией мяча, но если мы не отбираем, если мы залезаем в контакт, к сожалению, будем пропускать. Это констатация факта, мы не ругаем и не критикуем. Мы говорим о том, что надо исправлять и двигаться дальше.

Пресс-служба ФК «Локомотив», LOKO TV



Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/news/n/galaktionov-after-rostov-rpl-23-24/


 Комментарии: 6    serlok   Опубликовано 28.10.2023 19:46   Просмотров 1505    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   28.10.2023 19:57    
Ой млять, ещё один будем разбираться появился :))) ты &ука к игре так готовься, как разбираться собираешься... Клоун...
Мы говорим о том, что надо исправлять и двигаться дальше - Мы, Николай II, самодержец...

Сергей Аракчеев   28.10.2023 20:34    
Дерьмо полное, сначала мясо брата прос**ло бездарно,потом мой Локо ещё тупорыльнее. Гнать этого специалиста-Мишу,ему плевать на всех нас, только свои опыты,никаких мыслей и идей, стадо баранов, сколько можно?

Kislez   28.10.2023 21:32    
сошли с дистанции

Hanthus   28.10.2023 22:43    
я один не понимаю тех кто пишет что тренеру нужно уходить? у нас в кои то веки есть игра у команды и неплохая, да есть проблемы в обороне, но как бы и в защите у нас нет Чорлуки. Мне нравится какую игру поставил Галактионов, да обидно после поражений, но главное что не стыдно

joseppominimo   28.10.2023 23:34    
Сегодняшнюю игру мы могли выигрывать, забей мы гол до перерыва. Во втором тайме также не хватило первой "злой" пятнадцатиминутки, той самой из прошлого сезона - до 60-й минуты нас закрыли и откровенно возили, а контрвыпады либо поролись балеруном Антоном, либо дедом Дзюбой, не бегущим, либо не следящим за линией офсайда. Кстати, о чудо, после перерыва наш тренер понял что Ростов держит высокую линию обороны и зарядил парней на разрезающие передачи. Кто-то написал тут, что в конце Михалыч включил режим "Все в атаке" из Фифы - так и есть, но судья своими свистками рвал темп, а выход страдающего Комличенко помог отыграть 10-15 минут времени.
Итого:
- явно не хватило настроя на эту игру: после Динамо задрали нос, точно держали в голове мартовскую встречу и явно приехали в Ростов деклассировать разозленного и мотивированного вылазить с низа таблицы Валеру
- реально есть проблема с неадекватной оценкой Михалычем игроков по пацанским качествам, а не по игровым: Баринов и Дзюба откровенно были плохи, и из за этого мы как пропустили, так и не забили
- плохая аналитика, банальная неподготовка к сопернику, о котором все знают что он а)всегда разыгрывает мячи от ворот - прессинга не было б) высоко держит линию обороны - озарение пришло только во втором тайме
- помог образцовый судья от росфутбола, отличительной чертой которого являются постоянные свистки и неадекватные решения - особенно выбесили по офсайдам
Не вешать нос, паравозы! До увольнения конечно рано.

wellaut   29.10.2023 07:46    
Не отпускает разочарование от этого матча...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна