Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57623 | Автор: arov | Записей: 33129 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 97
+71
-1 26

100% Футбола. Гость - Игорь Черевченко (видео)



Нравится







 Источник: https://www.youtube.com/watch?v=pjBYEpgrruw


 Комментарии: 19    Fanat Lokomotiva   Опубликовано 28.10.2016 22:36   Просмотров 5020    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Denny   28.10.2016 23:21    
Лимит ему мешал, ага.
Подстилка вы, Игорь Геннадьевич.

Mikosh   29.10.2016 00:05    
а у меня к Геннадьечу нет ни единой претензии. честный, прямолинейный, трудолюбивый. болел за результат, выдавал свой максимум. думаю, что баба мозги запудрила, вот и ушел. все что не делается - делается к лучшему. а Черевченко удачи и профессионального роста.

lurkoj   29.10.2016 00:26    
Мне кажется, что он просто понял, что его уровень как тренера не соответствует Локомотиву, и ушел вовремя. И приходил он как заменщик, просто задержался из-за СМО. Плюсы его тренерства - это и кубок, и хорошая игра (по сравнению с Божовичем), минусы - из-за отсутствия опыта он не мог выстроить игру и развивать команду, а из-за отсутствия имени - противоречить начальству.

Не только лимит ему мешал :(

vaerling   29.10.2016 01:51    
Кубок за один матч??гигантский плюс

lurkoj   29.10.2016 12:13    
Звучит странно, но да, не было б Черевченко - не было бы кубка))

NJL   29.10.2016 12:35    
Вполне допускаю, что Черевченко не знал, как использовать Фернандеша с учетом упора на оборону одновременно со стилем игры Фернандеша. Зато знал, как нужно использовать Ниассе.

Уверен, что с учетом лимита, Черевченко выбирал наименьшее зло. Так как опорник Фернандеш - это мрак, так как довольно ленив для этого и вообще это не его. Ну или, тем более, в прошлом сезоне у Фернандеша не оставалось меньше года до завершения контракта. Может, Мануэл сейчас и поэтому, в том числе, поршнями зашевелил. Вряд ли бы он был интересен даже середнякам Португалии, продолжайся все так.

А подстилка. Зае*али уже своим языком молоть. Можно сомневаться, не верить во что-то или в кого-то ввиду своего мнения и пристрастий, но так выражаться по-бабски.

Denny   29.10.2016 18:16    
У Фернандеша контракт до июня 2019 г.

lin8773   29.10.2016 13:38    
Мне нравится, что у него есть своя философия игры и он понимает за счет чего строить игру команды. Выход из обороны в атаку при нем был хорошо поставлен. Но при этом у Черевченко нет своей тренерской команды, первое, что ему нужно сделать - это собрать свою команду.

033   30.10.2016 17:49    
а вот это свинство.

Fil1984   30.10.2016 20:30    
Эти вопросы задал я)

ParovozFCLM   29.10.2016 00:18    
Мужик трудяга, без всякого пафоса. Вот такие раньше работяги и тянули Локомотив.
Думаю тренер из него получится не плохой. Про Локо не одного плохого слова

bratanchik   29.10.2016 07:08    
Ну вот,теперь примерно стало все понятно...в первом,резком,интервью Черевченко видимо он стал жертвой журналистских вопросов с подковыркой...здесь тоже его пытались подковырнуть и если бы интевью было напечатано и ,как всегда,слова немного исковерканы,то можно было выкрутить так,что Черевченко таит обиду..а так,видно,что он просто устал от напряжения со вех сторон и из-за этого ушел.Насчет построения игры,все же,Черевченко жизнь так и не научила,он до сих пор считает,что Локо должен играть от обороны на контр атаках...с таким подходом,кроме того,что при нем было нам не светило.Удачи Череченко в дальнейшей тренерской карьере!

lin8773   29.10.2016 13:41    
Почему не светило бы? Вообще я не соглашусь, что Локо играет на контратаках. Тот же финальный матч с Кубанью был выигран больше позиционным нападением, игры со Спартаком, Бешикташем, Зенитом, например.

bratanchik   29.10.2016 14:08    
можно скол ько угодно соглашаться или нет,но игра при Черевенко была контр атакующая,с никаким позиционным нападением.которое отмечали как специалисты,так и болельщики...итогом стало то.что игру команды выучили и предложить кроме резких контр атак нам было нечего.Было достаточно закрыться и все.При Черевченко команда уныло катала мячик по кругу...Финальный матч с кубанью,был больше нследством Божовича,чем работой Черевченко.Все остальное -это исключения,еще больше подтверждающие правило.Ну а не светило бы,потому что Черевченко проработал достаточно,чтоб команда хоть что-то начала показывать,но после разового всплеска в Кубке и отдельных локальных успехов мы больше мучались ,чем играли.Вся атака строилась на Ньяссе и только он ушел и пызурь Черевченко лопнул...а позиционное нападение прежде всего-это командная игра,не особо зависящая от исполнителей.Можно не так часто реализоваться моменты,но поставленная позиционная игра читается при любых исполнителях.У нас же было катание ваты и ожидание ошибки соперника.

lin8773   29.10.2016 17:50    
Ну тот вопрос в исполнителях. Просто не хватало качественного быстрого игрока в атаке. Это модель можно было бы продолжать внедрять, я вот о чем.

SMA   29.10.2016 13:29    
Спасибо.

SherLOK   30.10.2016 10:08    
Не слишком ли мы строги к нему? Я считаю, что он поработал очень качественно и выжал из команды все, на что она была способна. Вспомните игры с Зенитом, Спартаком, Спортингом и т.д. И не надо всегда кивать на Ньясса. В обороне и в центре была слаженность для того чтобы создавать контратаки. В целом, игроки знали во что они играют. Думаю, у Игоря есть все задатки для того, чтобы в недалекм будущем стать топ тренером. Если конечно ему доверят какую-нибудь скромную команду и если он сколотит СВОЙ тренерский штаб. Он прилично поработал со многими тренерами и поэтому у него очень хорошая база и опыт для развития. Искренне желаю ему успехов. В отличии от других тренеров, которые у нас поработали, к нему у меня нареканий нет.

Денис Беневольский   30.10.2016 18:04    
Ну теперь окончательно стало понятно, что Черевченко просто запрещали выпускать Ману в РФПЛ. Настолько неубедительно и нервозно он ответил на вопрос о нем. Какой лимит? Сейчас лимит изменился что ль ? Какие травмы игроков? Какое отношение они имеют у тому , что Фернандеша мариновали ? Если игроки основы травмируются, значит , сидящий в запасе Фернандеш должен выходить на их место , нет ? Честь и хвала Фернандешу, что он целый год терпел такое издевательское отношение к себе ( любому , конечно, понятно , что Коломейцев ни в какое сравнение с Фернандешем не идёт, это просто смешно, если трезво на ситуацию посмотреть) и сейчас выходит и показывает хороший футбол, прибавляет от игры к игре , очень надеюсь, что продолжит в том же духе! Вопрос о желании Ману играть за нас и его профессионализме тоже отпадает, кстати :)

misterxxx   1.11.2016 19:57    
Предатель! Повёлся на бабкины бабки...

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна