Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 7
-29
-1 36

«Локо» упустил победу над «Ахматом» на 94-й минуте

«Локомотив» не удержал победу в матче первенства России с «Ахматом», пропустив гол на последней минуте.

Молодежная команда «Локомотива» до сегодняшней встречи не могла победить «Ахмат» на протяжении пяти матчей. Особенно обидной получилась ничья этой весной, когда «железнодорожники» упустили победу на 96-й минуте. При этом наша безвыигрышная серия в первенстве достигла уже трех матчей. В общем, мотивационный фон был хорошим.

«Локомотив» забил в первой же атаке, когда Цаллагов замкнул передачу Сулейманова с фланга.

После гола «железнодорожники» владели инициативой и контролировали игру, но сами осложнили себе жизнь. Магкеев завозился с мячом на линии штрафной, потерял его и был вынужден фолить на красную карточку.

«Ахмат» сравнял счет в середине тайма. Ботнарь спас после мощного удара со штрафного, но Адамов первым успел на добивание. Несмотря на пропущенный гол и удаление, «Локомотив» не стал закрываться и вышел вперед еще до перерыва. Титков идеальным ударом со штрафного обвел стенку и уложил мяч в верхний угол.

В начале второго тайма «Ахмат» забрал мяч и перехватил инициативу, но Ботнаря гости практически не беспокоили. «Локомотив» же мог забивать еще на 70-й минуте, когда три подряд момента имели Цаллагов, Петров и Титков.

Развяка, как и в прошлом матче, наступила уже в добавленное время. В последней атаке на 94-й минуте Адамов сравнял счет после подачи углового.

Молодежное первенство России. Девятый тур

«Локомотив» (мол) – «Ахмат» (мол) – 2:2
(2:1)

Голы: Цаллагов, 2 (1:0). Адамов, 27 (1:1). Титков, 39 (2:1). Адамов, 94 (2:2).

«Локомотив» (мол): Ботнарь, Магкеев, Логинов, Кольтяпин, Черный, Карапузов (Уткин, 66), Шищенко, Цаллагов (Черняков, 92), Петров, Титков, Сулейманов

«Ахмат» (мол): Шепляков, Магомадов, Денилханов, Садулаев (Хакиев, 86), Адамов, Четвергов, Х.Кадыров, Бацуев, Абдурахманов, Хубулов (Альсултанов, 81), А.Кадыров

Предупреждения: Абдурахманов, 34. Петров, 45. Четвергов, 80. Х.Кадыров, 90

Удаление: Магкеев, 13

Судья: Михаил Сафоненко (Абакан)

Комментарии: 15    wowan   Опубликовано 28.09.2018 15:10   Просмотров 3078    В закладки    URL     Печать