Рейтинг: +2612 | Автор: serlok | Записей: 1652 | Участников: 214 | Правила | RSS

+84
-1 5

Молодёжный состав "Локомотива" вырвал ничью у питерского "Зенита"

Молодёжный состав "Локомотива" сыграл вничью с "Зенитом". Итоговый счёт: 2:2.

Встреча началась не так гладко для наших ребят. Уже на 6 минуте Матяш открыл счёт дальним ударом. Преимущество питерцев росло и на 28 минуте Ионов удвоил преимущество.

Во втором тайме "Локо" начал выравнивать ситуацию, и на 60 минуте Нуров отквитал один мяч.
Дальше преимущество хозяев росло, и уже в добавленное время Полоз, воспользовавшись ошибками питерцев, сравнял счёт.
Итог: 2:2.

Комментарии: 24    Velogonshik   Опубликовано 28.08.2010 19:39   Просмотров 2579    В закладки    URL     Печать