Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +18863 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 28
-104
-1 132

Алексей и Антон Миранчуки - заслуженные мастера спорта

Сегодня, 28 июля, в Москве состоялось чествование спортсменов, тренеров и специалистов сборной России по футболу. По итогам Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года российская команда впервые в своей новейшей истории вошла в восьмёрку лучших национальных сборных.

В Кремле Президент Российской Федерации Владимир Путин вручил государственные награды и почётные грамоты игрокам и тренерам национальной команды.

«Несмотря на отсутствие медалей, очень хотелось с вами встретиться, поблагодарить вас за вашу работу, вашу игру, – сказал глава государства. – На первом в истории нашей страны «домашнем» Чемпионате мира FIFA вы выступили ярко, уверенно, проявили сплочённость, волю и упорство, шли к цели – мы видели всё это – не жалея себя».

Владимир Путин назвал участие национальной сборной в четвертьфинале мирового первенства достойным итогом. «Ваш девиз – «Играем за вас» – для болельщиков оказался более важным, чем медальный результат», – сказал он, отметив бескомпромиссную спортивную борьбу команды.

«Во многом благодаря вам ещё больше людей заинтересуются и займутся спортом, выберут активную, здоровую жизнь для себя, для своих детей. И это, пожалуй, самое главное наследие Чемпионата мира по футболу, – подчеркнул Президент страны. – Мы продолжим создавать все необходимые условия для развития футбола и спорта в целом, в том числе эффективно используя уже построенные к турниру современные спортивные объекты. Они станут основой сети детских футбольных центров, площадкой для повышения мастерства воспитанников спортшкол, футбольных академий, своего рода «кузницей кадров» для нашего главного национального футбольного турнира – Чемпионата России».

«Вы доказали, что умеете побеждать, и все ждут от вас новых побед, ярких достижений, такой же отдачи на предстоящих турнирах в будущем. Болельщики, вся страна, безусловно, верит в нашу сборную, гордится вами, горячо болеет за вас и желает вам только успехов, – сказал глава государства. – Поздравляю вас. Спасибо вам большое».

Затем Владимир Путин вручил орден Александра Невского главному тренеру сборной России по футболу Станиславу Черчесову и ордена Почёта капитану команды Игорю Акинфееву и защитнику Сергею Игнашевичу. Остальные игроки и тренеры национальной команды были награждены Почётными грамотами Президента Российской Федерации.

Ранее в этот же день в Министерстве спорта Российской Федерации вице-премьер Ольга Голодец и глава Минспорта России Павел Колобков вручили Благодарственные письма Президента Российской Федерации специалистам команды, а почётные знаки «Заслуженный мастер спорта России» и «Заслуженный тренер России» – футболистам и тренерам сборной.

«То, чего вы смогли достичь, - это ваш талант, труд и упорство. Мы вам благодарны и желаем будущих успехов, ещё более амбициозных задач и их достижения», – сказала Ольга Голодец.

«Безусловно, футбол – самый массовый и популярный вид спорта. Победы в нём радуют миллионы людей, выводят их на улицы. Поражения расстраивают многих, – отметил Павел Колобков. – Результаты этого Чемпионата мира возродили у россиян веру в футбол. Мы поняли, что мы тоже футбольная страна. Уверен, ваш результат добавит вам уверенности в собственных силах, а мы будем ждать от вас больших побед».

Почётного спортивного звания «Заслуженный тренер России» удостоены Станислав Черчесов, Мирослав Ромащенко и Владимир Паников.

Почётное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России» присвоено: Юрию Газинскому, Александру Головину, Владимиру Гранату, Алану Дзагоеву, Артёму Дзюбе, Александру Ерохину, Роману Зобнину, Фёдору Кудряшову, Далеру Кузяеву, Илье Кутепову, Андрею Лунёву, Алексею Миранчуку, Антону Миранчуку, Александру Самедову, Андрею Семёнову, Фёдору Смолову, Игорю Смольникову, Марио Фернандесу и Денису Черышеву.

Пресс-служба Минспорта России


Нравится







 Источник: https://www.minsport.gov.ru/press-centre/news/32367/


 Комментарии: 48    wowan   Опубликовано 28.07.2018 18:27   Просмотров 4616    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

loko_94   28.07.2018 18:36    
Пфф.. Они никогда не на играют на такой уровень.

СИНХ   28.07.2018 18:37    
Ну теперь всех порвут.

tatarin86   28.07.2018 19:29    
Ага вчера ЦСКА вон как порвали. Стыдоба и позорище.
Недолюбливаю теннисиста Кафельникова, но он очень ёмко и точно высказался:
"Общественное мнение тут не знаю. Выбрали вы президента, вот и удивляйтесь."

СИНХ   28.07.2018 19:30    
То было вчера, а теперь порвут))

bez_nika   29.07.2018 00:03    
Ты наверно не в курсе, но по правилам русского языка точка перед закрывающей кавычкой не ставится

Hanthus   29.07.2018 01:37    
Вот не насрать тебе как в нете коментарии пишут?

tatarin86   29.07.2018 08:42    
Это копипаст с сайта Спортс.ру. Так что к ним претензии ))
С правописанием у меня все в порядке, не переживай так сильно

sd.   28.07.2018 18:42    
Надо было медали «За взятие Кастилии», а Головину и Черышеву -мастер спорта международного класса.

Fah   28.07.2018 19:02    
Медаль Черчесову за единственную победу над испанцами, и то по пенальти - это совершенно незаслуженно. Можете кидать в меня сколько угодно камней, друзья! Уругвай показал его истинное лицо. А полученные арабы - это не показатель. Вот на ближайшем Евро можете вспомнить про эту тему

n_elloco   28.07.2018 19:39    
На него еще отобраться надо)

никнейм   28.07.2018 19:41    
Да какие камни ?
+ лично от меня. Я бы сказал, до 1/4 дошли, скорее вопреки, а не благодаря.

serlok   28.07.2018 19:51    
Медаль Черчесову
Там не медаль. Там целый орден Александра Невского! И Конифею с Игнатом ордена Почета.

Fah   28.07.2018 20:25    
Ну насчёт футболистов можно согласиться. Они всё-таки потрудились и заслужили наверное. Но космос со своей диктатурой)))... ну ясен пень, что орден вручал не разбирающийся в футболе человек. Признаемся)

serlok   28.07.2018 20:49    
В футболе разбирается любой взрослый человек. Дело не в этом. Орденом Александра Невского награждается командный состав армии за выигранные сражения. Это боевой орден. С таким же успехом Конифею за отбитый пеналь могли и звезду героя навесить.

NJL   29.07.2018 14:46    
Друг, Орден А.Невского в СССР и РФии - немного разные ордены. В РФии его вручают разным клоунам) Можешь сам список кавалеров на вики глянуть. Там реально заслуженный человек - большая редкость. Я беглым взглядом нарвался на Баварию, Садовничего и Хворостовского. Даже так - второй и третий с натяжкой в результате сравнения со всякими митрополитами, чайками, жириками/зюгановыми и прочими бесполезными деятелями)

serlok   29.07.2018 15:04    
Это боевой орден для командного состава армии.
Остальное - лирика и позор.

AntPunch1980   29.07.2018 23:13    
это уже давно не боевой орден

serlok   30.07.2018 00:06    
Те, кто так считает и сделал из боевого ордена погремушку, уже давно не люди.

AntPunch1980   7.08.2018 18:56    
Орденом Александра Невского награждаются граждане Российской Федерации, замещающие должности государственной службы, за особые личные заслуги перед Отечеством в деле государственного строительства, многолетнюю добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей, в деле укрепления международного авторитета России, обороноспособности страны, развития экономики, науки, образования, культуры, искусства, охраны здоровья и другие заслуги, а также граждане Российской Федерации за высокие личные достижения в различных отраслях экономики, научно-исследовательской, социально-культурной, образовательной и иной общественно полезной деятельности.

Какой это боевой орден?

TokoLoko   7.08.2018 21:43    
Орден Александра Невского — советская награда времён Великой Отечественной войны. Учреждён указом Президиума Верховного Совета СССР от 29 июля 1942 одновременно с орденами Суворова и Кутузова для награждения командного состава Красной Армии за выдающиеся заслуги в организации и руководстве боевыми операциями и за достигнутые в результате этих операций успехи в боях за Родину.
.......................
"Есть ли у Вас ещё вопросы, поручик?" (с)

AntPunch1980   8.08.2018 21:56    
а армия у нас еще Красная? ну, тогда вопросов нет

TokoLoko   8.08.2018 22:08    
Ну, если юзать чужую славу по своему усмотрению считается нормой, то и славно, что вопросов нет.
И я их более не имею.

AntPunch1980   9.08.2018 20:58    
Ой, вы еще про честь офицера рассказали бы Вернблуму времен ЦСКА. Мы же не моральную сторону вопроса обсуждаем, а формальную. С моральной точки зрения Миранчуки такие же змс, как Ибричич лучший полузащитник Европы

TokoLoko   9.08.2018 22:56    
Морально-формально?
Хрен ли ты тогда цитируешь какие-то тухлые определения про то, ЧТО есть Орден Александра Невского?
Да ещё и с собственной приписочкой: "Какой это боевой орден?"
Я тебе дал изначальное определение: откуда и почему он появился, исторически.
То, что к Ордену поганые ручонки приложились, чести ему не отменяет.

serlok   9.08.2018 23:35    
Те, кто не жил, им не понять...
Я для тупых упоротых малолеток уже написал.
Те, кто так считает и сделал из боевого ордена погремушку, уже давно не люди.

AntPunch1980   10.08.2018 11:16    
Это "тухлое определение" из нормативно-правового акта. Действующего. Хрен ли мне его не цитировать, если он обязателен к соблюдению. Ты вынул определение из акта времен СССР. То, что сейачс значение всех наград усилиями раздающих девальвировалось, я спорить не собираюсь, потому что так и есть. Собственно, я вообще с этой оценкой и не спорю. Просто надо было писать корректно - раньше орден был боевым и таким останется для тех, кто его получил в советское время. Но сейчас он не боевой, с юридической точки зрения. К сожалению. Так понятнее?

AntPunch1980   29.07.2018 23:14    
друг, а ты давно ли Хворостовского клоуном считаешь? полезный ты наш

NJL   31.07.2018 11:43    
Я о том и говорю, что там не клоуны - это Бакерия (телефон исправил), Садовничий, Хворостовский. Остальные там всякие Чайки-х*яйки, певцы ртом, депутаты и прочие.

Fah   28.07.2018 20:21    
*полуголодные

Рабида   28.07.2018 19:34    
У нас все больше странных наград. Парням надо стараться. Вчера мы наблюдали безнадегу в матче с конягами. Впереди Уфа и Спам. Вот там и посмотрим на заслуженных. И вообще не надо мешать спорт и политику.

TorvolF   28.07.2018 19:38    
Блядский цирк како-то... змс за выход в 1\4... я бы еще мог понять, если бы дали за победу на чм, но ссука не за 1\4 с одной победой над сильным соперником, добытой кое-как на диком везении.

никнейм   28.07.2018 19:39    
Самое смешное это то, что сб. РФ, провела лишь один хороший матч, в котором проиграла хорватам. Все остальные, что с арабами, что с испанцами, унылое зрелище.

Torba77   28.07.2018 19:50    
С египтом плохая игра была?

n_elloco   28.07.2018 19:41    
Тут больше стоит обратить внимание, что братья на двоих один тайм сыграли

4Runner   28.07.2018 20:06    
А чего самого главного заслуженного пропустили, Габулова? =)

loko_94   28.07.2018 22:04    
а он уже в этом статусе ехал на ЧМ)

oletch   28.07.2018 20:33    
Просто пипец какой-то! Кому и за что?!
Сраные ЗМСы - вам не стыдно будет, носить эти знаки?!

В советское время за эти звания спортсменам доплачивали, если не ошибаюсь, 150 рублей, международнику 120, мастеру 100.
А сколько сейчас, при ваших миллионах?
Сопляки, вы и близко не наиграли на это.

Данилка   28.07.2018 21:24    
"Сопляки, вы и близко не наиграли на это" - вы так говорите как будто они сами свои фамилии в наградной список занесли. А по наградам вообще согласен. За такие достижения вручать ЗМС и ордена...

serlok   28.07.2018 23:17    
Наши девчонки обыграли лошадок в ответной встрече за женский кубок, и вышли в полуфинал.
И никакой информации. Тишина.
А, когда первую встречу проиграли, везде инфа была.
Прессуха вообще спит. Новости появляются после того, как на всех сайтах их уже обсудили.

caipekc   29.07.2018 00:34    
Мне вот просто интересно, гипотетически. Я лавочник сборной, не сыграл и считаю, что несмотря на тренировки и потраченное время, все же, объективно - не заслужил такого звания. Могу же отказаться без всяких там скандалов и при этом не оскорбив господ? Впрочем ладно, это скорее риторический вопрос без каких либо намеков, просто интересно :)

никнейм   29.07.2018 01:37    
Ну в целом, да. Отказаться можете. Таких примеров много. Но думаю Ваша жизнь может резко измениться. И не в лучшую сторону. Но это чисто ИМХО.

TokoLoko   29.07.2018 02:39    
Странно, что шквал возмущения направлен на тех, кто награды незаслуженно получил - а не на тех, кто их незаслуженно раздал, господа.

wowan   29.07.2018 02:40    
Семенов заслуженный, Гранат, Смольников...
Да это просто девальвация звания.

никнейм   29.07.2018 03:17    
Давно уже. Вы попробуйте разобраться в наградной системе. Это жесть.

BOSIS   29.07.2018 10:11    
Показуха с приемом у Путина наших футболистов - худшее, что могли придумать пиарщики из ЕдРа....
Позор на весь мир... Только наше зомбированное население этого не понимает...
Теперь и ничего выигрывать не нужно, и так награды и звания раздают....

wellaut   29.07.2018 10:16    
Нищие духом.
Ощущение, что Локомотив испачкали в дурно пахнущей массе. А братья искренне этому рады.

Минуточку, я тоже смотрел футбол и болел за Россию. Мне разве не положено ЗМС

gregloko97   30.07.2018 14:15    
Незаслуженные заслуженные мастера спорта.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна