+1 66
+63
-1 3

Ничья «Локо-2» в Череповце

28 июня на стадионе «Металлург» в Череповце прошел матч 15-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. «Локомотив-2» сыграл на выезде с середняком зоны «Запад» -местной «Шексной». Встреча завершилась ничьей – 1:1.
Первыми отличились футболисты «Шексны», забив мяч в первой половине встречи. Сравнять счет железнодорожникам удалось лишь в концовке второго тайма: на 82-й минуте Артур Саркисов, оказавшись проворнее всех в штрафной соперника, был первым на добивании.

По окончании 15-го тура наша команда набирает 21 очко и занимает 6 место в турнирной таблице первенства.

«Шексна» (Череповец) - «Локомотив-2» (Москва), 1:1 (1:0), 2100 зрителей

Стартовый состав «Локомотива-2»:
Нигматуллин, Гриченков, Ремнев, Зотов, Кабулов, Вавилов, Ляпкин, Шикурин, Дроздов, Епихин, Саркисов.
Голы: Петров (32’), Саркисов (82’)
Предупреждения: 87’ Рязанов (срыв атаки), 90+’ Куликов (срыв атаки)

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 28.06.2009 22:56

Комментарии: 8    gold_pearl_   Опубликовано 28.06.2009 23:03   Просмотров 2140    В закладки    URL     Печать