Рейтинг: +57650 | Автор: arov | Записей: 33194 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 58
+40
-1 18

Первый круг завершили победой

В седьмом туре чемпионата России женская команда «Локомотива» разгромила на выезде ижевское «Торпедо» (4:0).

Принципиальный матч с «Торпедо» прошёл под полную диктовку красно-зелёных: наши девушки забили четыре мяча, три из которых - во втором тайме, и одержали вторую победу подряд.

Елена ФОМИНА, главный тренер ЖФК «Локомотив»: Это наша вторая победа, приятно осознавать, что работа приносит свои плоды. Мы готовились от матча к матчу, каждый из них был для нас важным и принципиальным. В первом тайме пришлось тяжело: соперник обученный, буквально вскрывали оборону. Во втором тайме мы хорошо использовали голевые моменты. При крупном счете команда чувствовала себя комфортно, даже позволяли себе экспериментировать. Думаю, мы идем в верном направлении. Главное – есть дисциплина и порядок, а они бьют класс.

Первый круг чемпионата России подошёл в концу, перерыв в чемпионате продлится чуть меньше месяца. Следующий матч женская команда «Локомотива» проведёт дома 26 июня с ЖФК «Рязань-ВДВ».

Чемпионат России среди женщин. Седьмой тур

ЖФК «Торпедо» — ЖФК «Локомотив» — 0:4 (0:1)
Голы: Кожникова, 30. Якупова, 46. Куропаткина, 49. Карандашова, 70 (пен).

ЖФК «Торпедо»: Климова (Зарбатова, 84), Фролова, Никитина, Ерёмина, Гаранина (Илемкова, 90+), Еременкова, Фофанова (Федотова, 68), Алпатова, Луина (Бабушкина, 82), Долматова (Косолапова, 39), Ванькова
ЖФК «Локомотив»: Гриченко (Носенко, 71), Запотичная (Мягкова, 54), Карандашова, Кожникова, Братко, Самойлова, Фролова (Куропаткина, 46), Якупова, Рузина (Дронова, 79), Ященко, Шеина (Хотырева, 58)
Предупреждения: Климова, 69. Куропаткина, 85
Судья: Любовь Тарбеева (Киров)
28 мая 2018 года. Ижевск, стадион «Купол».

ВСЕ НОВОСТИ О ЖЕНСКОЙ КОМАНДЕ «ЛОКОМОТИВА» НА САЙТЕ

Комментарии: 3    serlok   Опубликовано 28.05.2018 21:41   Просмотров 1430    В закладки    URL     Печать