Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +24 | Автор: wellaut | Записей: 161 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 10
-3
-1 13

Экс-директор «Локомотива» является первой альтернативой Алонсо в «Баварии» — Kicker



Бывший директор московского «Локомотива», ныне возглавляющий сборную Австрии, Ральф Рангник является первой альтернативой испанскому специалисту Хаби Алонсо на посту тренера мюнхенской «Баварии», сообщает Kicker.

Напомним, в СМИ сообщалось, что нынешний тренер «Байера» является главным кандидатом на пост главного тренера мюнхенцев.

По информации источника, руководители баварского клуба предполагают, что процесс принятия решения Хаби Алонсо может занять около четырёх недель.

Напомним, 65-летний Рангник находился в «Локомотиве» с июля по ноябрь 2021 года. Затем в декабре 2021-го он возглавил английский «Манчестер Юнайтед», однако уже в мае 2022 года покинул команду.

«Баварию» в данный момент возглавляет Томас Тухель, который покинет немецкий клуб по завершении сезона-2023/2024. Ранее в СМИ сообщалось об интересе мюнхенцев к Роберто Де Дзерби, Унаи Эмери и Юлиану Нагельсману.

Максим Боев


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-5490412-eks-direktor-lokomotiva-yavlyaetsya-pervoj-alternativoj-alonso-v-bavarii-kicker.html


 Комментарии: 11    wellaut   Опубликовано 28.03.2024 20:23   Просмотров 660    В закладки    URL     Печать  






Комментарии

Tmb68rus   28.03.2024 21:18    
Как он это делает?

wellaut   28.03.2024 21:54    
Профессионально :)))

GodFather   29.03.2024 05:49    


paulmuaddib   29.03.2024 12:26    
А как Билич ушел в Бешик после провала у нас? Или Хиддинк тот же, ничего не выиграв с Карлосом, Это'О и прочими звёздами, перешёл спокойно из Анжи в сборную Голландии?

В Европе плевать на тренерский опыт в России. У нас тренерам репутацию невозможно ни заработать, ни растерять.

Hanthus   29.03.2024 13:28    
Только ты в своих сравнениях в промежутке между Локо и баварией не учитываешь такую малюсенькую активность рангника как МЮ, где он мягко сказать не впечатлил стал худшим тренером клуба за всю историю выступления команды в Премьер-лиге по проценту побед — в первых 17 матчах под руководством немецкого специалиста «красные дьяволы» одержали лишь 8 побед, что составило 47 %[100]. «Манчестер Юнайтед» завершил сезон на 6-м месте в турнирной таблице, что стало худшим результатом за последние четыре года, а также то что у нас он был функционером и приводил футболистов довольно хорошего уровня, за которых мы получили неплохие деньги и еще можем получить, а вот тренеров он приводил ужасных.

astop   29.03.2024 19:04    
А у кого в МЮ в эпоху после Сэра что-то получалось? Там системная проблема, кто ГТ - неважно.

JokerShutnik   29.03.2024 20:05    
Тем более Рангник пришел уже в заваленный сезон и че он там изменить мог? Там скорей Роналду воду мутил, до него 2 место было и после ЛЧ была)) Понятно, что мы обижены (и есть на что, работал спустя рукава и не брал ответственность), но тренер не самый слабый и последний. Хотя я уверен, что не будет его в Баварии - это просто работа его пиарщиков. Очень граммотная кстати.

paulmuaddib   29.03.2024 19:04    
Так а Билич что, феерил в Турции перед назначением в ВХ? В чемпионате трех клубов занял 2 раза почетное 3 место, после чего его попросили. И он ушел в ВХ. Хиддинк после провала со сборной Голландии возглавил Челси.

Вообще, у Рангника, вроде, была договоренность, что он в МЮ не только тренером будет. Но что-то пошло не так. Так что, могут и на это скидку делать. Весь мир знает, что там владельцы довольно специфичные. Потому, могло никак не повлиять.

По поводу трансферов... При Рангнике пришли: Марадишвили – 7 млн евро, Керк – 7 млн евро, Бека-Бека – 6 млн евро, Тикнизян – 5 млн евро, Едвай – 4 млн евро, Ненахов – 2 млн евро, Зинович – 180 тысяч евро, Анджорин – аренда.

Все, что позже, уже без него. Из 8 игроков один большой плюс, один просто плюс. Остальные мимо. Керк и Марадишвили по 7 млн - это, простите, кошмар. Едвай при живом Мурило - это за гранью добра и зла. Где сейчас Едвай, кстати? А Мурило - в сборной Бразилии. Не в олимпийской, не в молодежной, а в настоящей. Про смену Марко на Гисду я даже не заикаюсь. Это каким гением надо быть, чтобыы сотворить такое? В общем, неважно он тут выступил, куда ни посмотри)

JokerShutnik   29.03.2024 20:03    
приводил футболистов довольно хорошего уровня
Мне лично Цорна больше нравятся трансферы. По тренерам, я много раз писал, Рангник фанат системы своей, а исполнители у него вторичны. А так не бывает нигде и никогда. Тем более ГТ.

В этом же проблема Галактионова. Я уверен, что теорию он знает отлично. Много учился. Умный и т.п. Но епт ГТ это должен альфа быть и лидер и вожак. Авторитет должен быть. А у Галактионова это нет и это невозможно исправить. Еще хуже что он из себя строит альфу, а это выглядит еще смешней, как ребенок с детским голосом ругающийся матом... Тот же Слуцкий казался всегда интеллигентным и мягким, но после "Жир ну так нельзя %%%" все вопросы почему у него получалось снимаются))

Rathenov   29.03.2024 14:07    
Пропал Баварский дом

JokerShutnik   29.03.2024 19:55    
"Хитрит, выгадывает, в жопу нырнёт из п**ды выглядывает" (с)







 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна