Рейтинг: +101 | Автор: tanya | Записей: 638 | Участников: 72 | Правила | RSS

+1 56
+49
-1 7

Локомотив-2 проиграл молодежному составу Динамо в товарищеском матче

Сегодня в 12:30 на малой спортивной арене «Динамо» состоялась контрольная игра подопечных Евгения Харлачева и Олега Пашинина - команды "Локомотив-2" против молодежного состава динамовцев.

Наша команда уступила со счетом 2:5. Стоит отметить, что футболисты Динамо все 5 мячей забили в первой половине матча. После того, как состав "Локомотива-2" практически полностью (или вообще полностью) поменялся, игра у наших ребят стала более осмысленной, быстрой и агрессивной. Результатом таких перемен стали 2 забитых гола (отличившиеся - Орлов и Мишин) и приличное число ситуаций для взятия ворот соперника во втором тайме. Всего в матче было показано 2 желтых карточки - по одной на команду.

По составу "Локомотива-2" на данный момент что-то говорить крайне сложно - признала только Амирханова и Уриновича из дублеров (отыграли первый тайм), остальные же ребята в основном являются выпускниками школ других клубов. В общем, нужно как следует присмотреться к команде и много нового узнать. Хочется надеяться на информационную помощь клуба в этом вопросе.

На матче присутствовали Олимпиада и Жемчужинка, а также их фотоаппараты. Ждите фотографии с матча :)

Комментарии: 22    tanya   Опубликовано 28.03.2008 17:02   Просмотров 4087    В закладки    URL     Печать