Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33112 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 88
+75
-1 13

Председатель совета директоров «Локомотива» ответил спортивному директору «Рубина» и агенту Миранчука

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков в интервью «Матч ТВ» прокомментировал заявление спортивного директора «Рубина» Ильгиза Фахриева о причинах срыва трансфера Алексея Миранчука, а также ответил на обвинения в обмане и давлении на игрока со стороны агента футболиста Павла Андреева в адрес президента «Локомотива» Ильи Геркуса.

— Люди не до конца честны в собственных высказываниях. Пусть между собой разбираются, — сказал Мещеряков в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» Иваном Карповым.

Напомним, что контракт Алексея Миранчука с «Локомотивом» истекает в ноябре 2017 года. На данный момент игрок остается в команде и продолжает его отрабатывать. По словам президента «Локомотива» Ильи Геркуса, трансфер Миранчука» был согласован с «Рубином», но агенты не смогли договориться о личном контракте. Спортивный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев опроверг слова Геркуса. Агент игрока Павел Андреев в интервью «Матч ТВ» позже заявил, что «Локомотив» обманывал его клиента и предлагал новый контракт с существенно заниженными условиями.


Нравится







 Источник: https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI722380_Predsedatel_soveta_direktorov_Lokomotiva_otvetil_sportivnomu_direktoru_Rubina_i_agentu_Miranchuka


 Комментарии: 30    васекс   Опубликовано 28.02.2017 00:32   Просмотров 7417    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

NJL   28.02.2017 03:25    
Не до конца честны - это как? На сколько процентов не честны? На 50, 99, или 1?)

У вас-то в РЖД куда ни плюнь - честный на честном сидят. Больше конкретики можно?

А то выходит, что идут несостыковочки, в которых президент нашего клуба тоже не совсем честен, к примеру:

1. Геркус говорит, что конкуренты Рубина предложили больше, чем Рубин. Потом Хашиг говорит, что Краснодар предлагал меньше Рубина
2. Геркус говорит, что с Рубином по сумме договорились, все испортили агенты, потом представитель Рубина говорит, что с агентами договорились, а Локо начал неожиданно мозги делать.

При этом, игрок хотел играть в Локомотиве и одним днем, вдруг, настолько расхотел, что аж заявление на увольнение написал.

Ох уж эти управленцы. Пока такие управленцы во главе клубов и бизнеса, им и выкручивают руки всякие агенты, потому что это ряженные профи. Это ТО пережили, продали Самедова, получили транш за Ниассе, летом получат деньги за воспитание Миранчука, понабрали свободных агентов и в аренду. Итого примерно +10 в плюсе должно быть примерно. При этом, летом снова запоют песни об отсутствии денег на трансферы.

Единственный взвешенный трансфер, который что-то обещает - это Квирквелия, но и то - аренда, а парень предсезонку проходил не с нами (снова мозги проделали с приглашениями "звезд" английского футбола). В остальном - переложили свой балласт в другие клубы в аренду, набрав себе балласт на контракт и участвуем в обеспечении безбедной старости латиносам. Молодцы, на развитие молодежи упор делают))

wowan   28.02.2017 03:39    
Сразу вспомнилось августовское:

Анатолий Мещеряков - о назначении Юрия Семина на пост главного тренера команды.

- По поводу того, как велись переговоры с Юрием Павловичем, вам лучше расскажет президент клуба. Я же считаю, в рамках выбранной "Локомотивом" стратегии Семин - тот специалист, который умеет готовить и уже подготовил большое количество молодых футболистов. Такая задача будет стоять перед ним.

NJL   28.02.2017 03:48    
Помню это, да. Ровно как и геркусовские слова о Семине, согласно которым "мы, конечно же, при выборе Семина опирались на свои возможности и, будь у нас иные возможности, пригласили бы кого-нибудь другого."

Вот умный человек такое вообще скажет, нет?)

BurLexX   28.02.2017 04:08    
Никого не собираюсь защищать, но вы странные ребята. По вашему подготовка из молодежки к основному составу за пару-тройку месяцев происходит? Есть Баринов - Семин уже сказал что он оценивается как один из основных игроков, понятно что чаще будет начинать на лавке. Остальные видимо пока не так убедительны. Дайте время людям поработать. А то вам и результат нужен прям сейчас и что бы давался он ногами молодежи - тут как бе опыт динамы еще очень свеж.

Corsair   28.02.2017 07:44    
Так пока что ни результата, ни молодежи...
Хочется видеть какой-то вектор развития.

SEDOY91   28.02.2017 08:50    
по мне, необходим для начала костяк команды, который пусть хотя бы в первой восьмерки и болтается.
Потом уже молодняк тянуть в состав.
А то получится, что мы станем инкубатором молодых, которых мы будем готовить для других клубов, при это не имея спортивных результатов.

Corsair   28.02.2017 09:31    
Я согласен с тобой, но трансферную компанию этого сезона если и можно оценить с положительной стороны, то только как укрепление на короткую перспективу.
Фарфан, Ари и даже Денисов - это не те люди, которые позволят строить вокруг них новую команду.

caipekc   28.02.2017 10:14    
Зимняя трансферная компания никогда и не служила почвой для работы на долгосрочную перспективу. Ну если по справедливости. Летом мы вправе ожидать совсем другого.

Aleksandr671   28.02.2017 16:43    
В современном футболе нельзя вокруг кого то строить команду,потому что этому "кому то"завтра условный Рубин по обещает больше,чем нищий Локо,и до свидания.

dacar   28.02.2017 08:31    
Просто как-то развитие молодежи не очень сочетается с тем, что происходит. Фарфан, на свеженького, 30+, Денисов- 30+, Михалик- 30+. С молодыми же ни один контракт не переподписан. Плюс, если за оставшиеся полгода Геркус не уговорит Миранчука остаться, еще и молодого перспективного просрем бездарно. Никто не против, чтобы люди работали, только вот они больше занимаются пиздабольством в сми, вмсето работы

wowan   28.02.2017 09:37    
По мне так молодежный состав, из-за которого они якобы вылетели, Динамо не более чем заблуждение, журналистский штамп.
Вот стартовый состав Динамо в предпоследнем матче с Кубанью: Габулов, Морозов, Козлов, Дьяков, Ещенко, Ионов, Соснин, Денисов, Драгун, Зобнин, Бечирай. Молодым тут только смело можно назвать Морозова. Полсостава в разные времена вызывались в сборную.
При том что еще были Погребняк, Самба. Зобнин сейчас проводит очень хороший сезон у Карреры.
Конечно, этот состав нельзя сравнить в тем, что был годом ранее. Но и этот состав не для вылета.
А вылетели они исключительно из-за неубедительной работы тренера.

lokatorrr   28.02.2017 10:57    
Можно ссылку на это высказывание?


lokatorrr   28.02.2017 12:01    
Не, я просил человека сверху ссыль на интервью Геркуса, где тот якобы говорит, что Палыча пригласили только от безденежья на безрыбье.

NJL   28.02.2017 16:27    
http://www.bobsoccer.ru/user/31600/blog/?item=367899

Mirny   28.02.2017 17:25    
Пруф - на видео, а не в текстовой расшифровке, где две фразы Геркуса вырваны из контекста и объединены в одну.
Я еще тогда об этом сказал, поэтому повторюсь.
Хорошо заметно, что и в печатной, и в видеоверсии ответы приводятся с вырезанными вопросами. Очевидно, что первый ответ Геркуса относится к вопросу о мотивах назначения Семина, а второй - к вопросу о предварительном списке кандидатов на тренерскую должность и отсутствии в нем именитых зарубежных специалистов.
Об этом уже ранее спрашивали то ли его самого, то ли Мещерякова, и ответ был совершенно идентичным по содержанию, а вывод - что выбор Семина стал самым логичным и правильным со всех точек зрения.
Так что Геркуса, думаю, здесь упрекнуть не в чем. Налицо скорее непрофессиональная работа либо сознательное искажение смысла со стороны журналистов/редакторов.

wowan   28.02.2017 03:33    
После всех этих вью вызывает большое сомнение, что Миранчук будет по полной выкладываться в играх.

Pinturichio   28.02.2017 08:06    
И я его не виню. Не в том плане что симпатизирую. Хочет уйти понятно. Уже смирились как бы и выругались на него. Не представляю в каком психологическом и эмоциональном плане он сейчас, тем более по молодости и не имея опыта таких передряг. Все эта история мучительная в прессе не может не оставить след. Думаю он явно не в своей колее. Надеюсь ошибиться, и то что на сборах вроде бы нормально работал со всеми обнадёживает

SEDOY91   28.02.2017 08:51    
можно не сидеть в соц сетях и на спортресурсах/в статьях, где упоминается твое имя - жизнь будет хороша.

Афророссиянин   28.02.2017 09:41    
Это будет его проблемой. Он пока только подаёт надежды, но звездой не является. Даже на основу с трудом тянет. По хорошему, поскольку мы его всё равно теряем, давать ему практику нет никакого смысла. Ставить его в основу можно только для его роста, чтобы в дальнейшем получить хорошего игрока. Но готовить хорошего игрока для Рубина смысла нет. Но вряд ли Палыч будет губить его карьеру из-за этого, так что скорее всего будет играть.

wowan   28.02.2017 09:45    
Кажется,что Палыч и выпускал Миранчука в основе на сборах, чтобы не снижать цену. Может и по просьбе Геркуса. Посмотрим как будет в сезоне.

caipekc   28.02.2017 10:02    
Почитав все последние высказывания по этим переговорам, понял что больше ничего читать по этому вопросу не хочу, вплоть до финальной развязки. Тут реально черт ногу сломит, и простой болельщик по этим каплям информации хрен что поймет. Взять хотя бы последние комментарии: Геркус говорит, что агенты и Рубин не договорились. Рубин и агенты говорят что давно договорились, это Локо воду мутить и затягивал искусственно сделку всю дорогу. Юрист Локо говорит, что есть противоречия, ведь если Локо и Рубин не договорились, то и агенты с Рубином "давно" договорится не имели право. Потом в своей правда-матке Андреев говорит, что конечно же они ни о чем не договаривались, права не имели пока Рубин с Локо не оформят сделку, подтверждая слова юриста и противоречя при этом себе, подтверждая, что Рубин в итоге отказался сам, хотя все равно Локо виноват, ибо затянул с переговорами. Ну бардак же. Перефразирую: балаболят все (с)

Что до Геркуса...Держим в уме что он лгун и сам сорвал сделку. Во всяком случае если верить Андрееву, очень на это похоже. Вот только зачем? Ладно, я отталкиваясь от эмоций не очень рад ситуации, когда Рубин ублажает агентов как тем угодно, при этом пытается прогнуть и сэкономить на Локо, руководителю же подобный подход не простителен, он должен мыслить и действовать более рационально. В этом плане лучший выход было сбагрить Миранчука и получить за него нормальные в общем-то деньги, мы не в том положении, что бы особо выпендриваться, особенно если Миранчук играть тут не хочет, иначе потом деньги бы потеряли. Геркус это получше нас всех понимает, я в этом даже не сомневаюсь. И все же, зачем в таком случае оставили? И дальше только домыслы. Предположу, что оставить парня все еще рассчитываем, и ставка была на оставшуюся часть сезона и изменчивость ситуации. Действительно случится может всякое. Может быть это было даже с подачи Семина. Это косвенно подтверждает тот факт, что Миранчук играл все сборы, а Семины выражал надежду на то, что тот останется. Так что может быть, Геркус рискнул весьма осознано.

Что до переговоров Локо с Миранчуком, после чего все это началось. Тут фиг знает. Андрееву я не очень верю, однако отрицать возможное зерно истины трудно. Я например никогда особо и не верил, что для Миранчука дело в деньгах. И может Локо действительно в переговорах лохонулся и повел себя как-то не так. Причины для этого могут быть вполне объяснимые, плюс не стоит забывать о мутной отставке Корнеева, хрен знает что там было и какую он роль в этом успел сыграть. Домыслить в общем можно что угодно, но тут уже не разберешься, увы.

В общем хорошо что футбол начинается. Надеюсь вся эта муть уйдет в подполье и затихнет наконец. А подводить промежуточные итоги занятие так себе. По конечной развязке можно будет делать выводы и раздавать оценки. Пока это дело не благодарное и лишний раз себя накручивать очередным плохим руководителем и нагнетать - нет смысла. Даже если Геркус облажался, не самая большая трагедия. Тем более, что не все так однозначно.

niksieger   28.02.2017 10:51    
Есть подозрение, что просто решили воспользоваться доверием Алексея, не заморачиваться с агентами и обмануть систему. "Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло". Почему решили кинуть агентов? Почему сказали Миранчукам, что Алексей не стоит тех денег, что просят? Почему решили не продавать? Были ли подставные или реальные предложения от других клубов? От всей этой ситуации начинает тошнить. А самое тошное, что лично я теперь не доверяю и нашему руководству.

caipekc   28.02.2017 11:11    
А самое тошное, что лично я теперь не доверяю и нашему руководству.
Вот это то как раз и смущает сильнее всего. Очень многое для такой реакции было сделано теми людьми, которые раньше якобы успешно вели дела с руководством, у которого за плечами поболее таких вот Миранчуков. Я не сторонник теорий заговоров, но игнорировать это все же трудно. Для "почему?", хорошо бы точно знать, что факты к которым этот вопрос применяется - действительно имели место быть. А этого мы не знаем. Но разве это важно, если скепсис усиливается и становится чем-то большим? И это за пол года. Вот от этого действительно тошно.

P.S. Подговаривать фейковые предложения делать - маразм. Тут банальные сказки агента, как и те, что УБИК орал народ за деньги.

Solo   28.02.2017 15:00    
Ты не доверяешь руководству, зато очень даже доверяешь агентам? :)

niksieger   28.02.2017 15:50    
Нет, я не доверяю в полной мере ни руководству, ни тем более агентам.

MaeWest   28.02.2017 11:26    
В любом случае, когда ситуация разрешится, Геркус покажет своё истинное лицо.
Недолго ждать осталось.

misterxxx   28.02.2017 12:07    
Какой подробный и правдоподобный ответ! И ведь находятся же сектанты, которые ему верят! И их много!

Санта   28.02.2017 12:32    
Вы Всёё врёёётиии!!!!111

107637726   28.02.2017 14:47    
Вот бы всех троих на детектор

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна