Рейтинг: +2614 | Автор: serlok | Записей: 1657 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 28
+28
-1 0

Молодежка победила сборную свободных агентов

В четверг молодежная команда «Локомотива» провела очередной матч на сборе в Турции. На 27 января планировалась игра с основным составом «Войводины», но вечером накануне матча сербы отменили встречу.

«Железнодорожникам» пришлось экстренно искать нового соперника – им стала сборная свободных агентов, составленная из профессиональных футболистов без контрактов, которые поддерживают форму в Турции. Тем не менее, сыграть 27 числа не получилось из-за накрывшего Белек шторма. Матч перенесли на 28 число.

«Локомотив» выставил тот же состав, который выходил на первую контрольную встречу этого сбора с болгарским «Септември», и уже с первых минут обозначил свое преимущество. Забивать мог Першин – после прострела Касимова вратарь не удержал мяч, однако Матвей не сумел акцентированно пробить по воротам.

«Железнодорожники» вышли вперед на пятой минуте. После подачи Казаринова с правого фланга Касимов мощным ударом с лету пробил в девятку. Удваивать счет красно-зеленые могли на 17-й минуте. Котельников здорово навесил в центр штрафной, куда немного не успел Першин. Свободные агенты ответили перед свистком на перерыв. Касьяненко спас команду после удара с ближней дистанции.

Второй тайм «Локомотив» также начал с быстрого гола. Ларин классной передачей вывел один на один Першина, который технично перебросил вратаря. Свободные агенты же почти не беспокоили нашего голкипера, не успевали за скоростями и играли достаточно грубо. Арбитру пришлось показать несколько желтых карточек. Последние минуты прошли практически без моментов.

30 января молодежка проведет два контрольных матча против «Чайки» и «Краснодара» U19.

Тренировочный матч

«Локомотив» (мол) – Сборная свободных агентов – 2:0 (1:0)
Голы: Касимов, 5. Першин, 47

«Локомотив» (мол): Касьяненко, Матвеев, Погостнов, Кирянин, Казаринов, Карпукас, Котельников (Гришкин, 75), Бабкин, Касимов, Першин, Ларин

- Нам повезло с соперником, – комментирует главный тренер молодежки Максим Мишаткин. – Это взрослая команда с хорошей физикой. Если мы делаем что-то не так четко, и с детьми это проходит, то здесь нужно работать более качественно. Спарринг показал, что в нашей игре много хороших вещей, но останавливаться нельзя. Нужно двигаться вперед. Ребята показали неплохую игру, мы увидели то, что хотели. Я доволен этим матчем. Уровень сопротивления хороший. Нужно было работать более качественно в плане техники, и нам это удалось.

Комментарии: 1    serlok   Опубликовано 28.01.2021 21:30   Просмотров 1342    В закладки    URL     Печать