Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33073 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 59
+56
-1 3

«Локо» выжил и возродился в дерби с ЦСКА: у Смолова победный гол-близнец

А еще штанга и перекладина. Локомотив побеждает на выезде ЦСКА со счетом 0-1 и не пропускает четвертый матч подряд.

ЦСКА однозначно забрал у «Локомотива» первый тайм по движению, содержанию и вообще по смыслу – но получил гол под самый перерыв и усложнил себе жизнь максимально.

Антон Миранчук и Федор Смолов сделали очень похожий гол второй тур подряд: неделю назад благодаря такой же комбинации с пасом слева из штрафной от Антона и замыканию Смолова обыграли «Тамбов» и прервали неудачную серию, теперь почти тем же способом распечатали ЦСКА.

Вот так было в прошлом туре:

Комментарии: 11    G1HF   Опубликовано 27.09.2020 20:59   Просмотров 3265    В закладки    URL     Печать

wismar265   27.09.2020 21:15
Тут уместно было Игнатьева вспомнить, с которого всё и началось. Плюс очень хорош был Мурило, на удивление. И вообще по ходу игры он лучший, везде успевал. Ну и тренера отмечу, его тактическая победа. Одно непонятно, почему нулевой Камано выходит на поле, и где Лисакович, он даже в заявку не попал.

GILL   27.09.2020 21:22
У Лисаковича травма

wismar265   27.09.2020 21:40
ясно, Камано в любом случае что-то с чем-то

Kosmos   27.09.2020 21:20
1.Зря на Антоху некоторые гонят, он уже во втором матче спасает нас, пусть весь матч его не видно, но пару таких голевых и достаточно.
2.Эдер и Федя на фоне слухов о приезде мега форварда начали рвать жопу, если так будут продолжать, прощу и полюблю.
3. Игнату наконец нашлось место на поле.
4. Защита блистательна, Мурило вообще мужик, Чарли мог забивать. 4 сухих матчей уже!
5. Камано феномен.
6. Гиля см. п5.
7. Ничего не имею против Крыха, но кажется при нем бы не победили.
8. Молодые Куликов и Магкеев не испортили игру.
9. Коуч мужик, наконец начал пихать игрокам.
10. Всех с победой! Догнали быков, пока.

TCH   27.09.2020 21:45
По п.5 вспомнился Драман Хамину, такой же бестолковый

Hanthus   27.09.2020 21:51
Ну этот не совсем бестолковый, мне кажется он просто не вошел в игру, может обороняться не умеет, но в концовке знатно защитника обыграл

Mighty_Joe   27.09.2020 22:33
Ну хз, Камано дважды очень круто обыграл соперников, в нашем чемпионате так умеют единицы. Может наберет еще физуху?

27_91   27.09.2020 22:48
согласен. просто он пока играет на п...й.

Sergey_west_88   27.09.2020 23:12
Игнатьев изначально был атакующим крайним полузащитником. Вот эта манера Сёмина переводить на фланг полузащиты нападающих и делать с полузащитников защитников мне не понятна. Хотя в ряде случаев выводила на новый уровень игроков. Тот же Асатиани, или Гуренко. Перевод защитников в опорники у него получалось удачно. Того же Игнашевича он периодически заставлял играть опорным, но это было скорее тактическое изменение по ходу игры и подымало всю команду ближе к чужим воротам.

Эдер   28.09.2020 01:05