Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57597 | Автор: arov | Записей: 33065 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 26
+21
-1 5

Марко Николич: «Игра с «Динамо» - лучший «Локомотива» в текущем сезоне»



Главный тренер «Локомотива» Марко Николич после ничьей с «Динамо» (1:1) в рамках шестого тура РПЛ заявил, что его команда провели замечательно всю встречу.

— Если посмотреть на статистику, то мы команда, которая забила больше всех во втором тайме. Думаю, что игра с «Динамо» для «Локомотива» лучшая в текущем сезоне. Отлично провели 95 минут, не останавливаясь на поле. У хозяев были моменты во втором тайме, но не так много. Больше они возникали больше наших ошибок в центре поля. Сейчас перерыв, у «Локомотива» 11 сборников. Надо успеть будет восстановить команду, — заявил Николич в эфире «Матч ТВ».

«Динамо» располагается на второй строчке в турнирной таблице, «Локомотив» — четвертый.

Матч ТВ


Нравится







 Источник: https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1396353_Marko_Nikolich_Igra_s_Dinamo__luchshij_match_Lokomotiva_v_tekushhem_sezone


 Комментарии: 14    mummitroll   Опубликовано 27.08.2021 22:15   Просмотров 2391    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Локи   27.08.2021 23:17    
игра с «Динамо» для «Локомотива» лучшая в текущем сезоне
еСЛИ ЧЕСТНО, ПЕРВЫЙ РАЗ, ЕГО НЕ ПОНЯЛ. \
Чушь же полная. Динамо быстрее и лучше во всех компанентах игры. Переигрывали нас нас и создали больше моментов. Это так то худшая игра Локо из 6.

JokerShutnik   27.08.2021 23:23    
Худшая на СК была. Сегодня обычная была, как и с Краснодаром-Зенитом. Все могли решить в первом тайме, и проваливали второй.
Главное, что у Марко 2 недели будет новичков наиграть

Aleksandr671   28.08.2021 08:43    
С ем он их наигрывать будет,Казанку пригласит на тренировки?

JokerShutnik   28.08.2021 22:59    
А почему нет? Марко говорил, что будет товарищеская игра. Ну и там теория есть, физуха есть, тупо адаптировать к команде, к стадиону, базе, полю и т.д. Сесть блин поговорить с глазу на глаз. Миллион дел можно сделать - зря вы так.

Rathenov   28.08.2021 10:07    
вот именно, второй тайм настоящий отскок

pm95   27.08.2021 23:18    
Ну справедливости ради, Динамо сейчас наверно лучший клуб чемпионата

JokerShutnik   27.08.2021 23:22    
Так-точно! Сашка Черный отличный тренер, как и Марко! Заметил, что у Динамо абсолютно все добавили игроки, игра выстроенная, принципы соблюдаются. К сожалению (или радости) средние иностранные ноунеймы решительно дают за щеку отечественным специалистам.

paulmuaddib   28.08.2021 17:25    
Для футбола и сборной - к сожалению. Для нас, болельщиков Локомотива, к счастью. К счастью, что наш клуб одним из первых смог выглянуть за болото. Теперь у нас есть фора, которая еще пару лет минимум будет.

С ужасом наблюдал этот тренд на отечественных физруков года с 2016. А когда еще и манчини обзырянился, то стала преобладающей точка зрения, что "иностранные специалисты не понимают реалий нашего футбола" - и уже окончательно понеслись в отрыв от реальности.

И они, блин, на лимит смотрят. Когда Шварц и Николич просто делают работу так, что у них все прогрессируют. Пока наши физручелы вещают, что игрок должен выгрызать место в составе на тренировках (как, никто не знает. Может быть, приседать больше или активнее)

JokerShutnik   28.08.2021 22:56    
Для футбола и сборной - к сожалению.
Ну пока диагноз не поставят лечение и не начнут. Для начала уже хорошо, что нас хотя бы мордой в это ткнули. Падение на дно - это всегда возможность оттолкнуться. Условное Динамо прошло ФНЛ и реально за золото сегодня борется. Так и наш футбол, видимо, должен пройти сейчас этот этап. Сделать правильные выводы и пойти наверх.

С ужасом наблюдал этот тренд на отечественных физруков года с 2016
Да он плюс-минус всегда был. Просто на смену Романцевым-Семиным-Газзаевым-Бердыеву-Гаджиеву-Тарханову-Непомнящему пришли те кто пришли. Где лучший алмаз Слуцкий сливает в Европе (да уже и не только в Европе, боюсь этот сезон их на место поставит) в одни ворота. А Европа развивалась в этом время. Т.е. мы слабей стали, а они еще сильней. И отсюда такой болезненный и внезапный разрыв. Даже для меня по прежнему немного шок, как же мы быстро улетели и за 3 года буквально просрали весь Еврорейтинг. И только сейчас доходит, что это не дно) Это только начало) Дальше ягодки пойдут.

И они, блин, на лимит смотрят.
Ну верхи просто понимают, что полная жопа и уже готовы делать что угодно лишь бы делать. Это имитация работы.
А народ верит байкам про конкуренцию и на мой взгляд их бесят зарплаты отечественных игроков. Именно паспортистов, легам и в 4+ зп прощают, а нашим даже ляма жалко дать)) Поэтому от злости, уже готовы вообще без россиян (молчу про воспитанников) болеть за 11 иностранцев. И это интересный момент. Я это вижу, у всех болельщиков разных клубов!

Почему так? Ну с одной стороны из-за того, что наши не умеют себя вести с деньгами (см Кокорины-Мамаевы и болван из Краснодара, который с пивом на пляже плясал, забыл фамилию и т.п.), с другой потому что реально плохо играют. Ну и наверняка наша ментальность: мол я ленивый на диване пиво пью, а значит все вокруг тоже ленивые) включая игроков. Но мне платят мало, а им много. Поэтому они сволочи. А иностранцы по умолчанию считаются профи. Поэтому они заслужили. А нашим хер) Отсюда и на сборную всем насрать.

p.s. Поэтому я хорошо обе стороны понимаю. Меня только слегка бесит, когда начинают сказки рассказывать как сидя в запасе игрок вдруг ощущает конкуренцию и начинает резко прибавлять))

pm95   29.08.2021 12:49    
болван из Краснодара, который с пивом на пляже плясал, забыл фамилию

Игнатьев)

mummitroll   27.08.2021 23:44    
На мой взгляд, марко избрал верный путь игры с динамо- отдать мяч им и ловить на контрах. Подвел наш нулевой центр. Но даже с таким могли победить, техничей обработай мяч лисакович после паса беки.

Максон Кимерсон   28.08.2021 09:24    
Он имел ввиду что это лучшая игра за 6 туров вообще. Среди всех игр что были сыграны между всеми командами. А не то что это лучшая игра локомотива. Вы видео интервью посмотрите

Самая худшая игра после суперкубка

4Runner   28.08.2021 13:42    
Смотрите видео интервью после матча и не верьте заголовкам.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна