Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 57
+57
-1 0

Джефферсон Фарфан: «Это часть футбола. Мне нужно восстановиться и вернуться еще более сильным»



Полузащитник «Локомотива» Джефферсон Фарфан прокомментировал свою травму.

— В жизни, как и в футболе, бывают разные моменты и разные эмоции. Радость приходит, когда ты забиваешь гол, выигрываешь чемпионат или становишься чемпионом мира. Но бывают и тяжелые моменты, когда ты не забиваешь в важный момент, не достигаешь цели или получаешь травму. Это часть футбола. Если ты силен психологически, тебя ничто не остановит. Мне нужно восстановиться и вернуться еще более сильным, чем раньше. Спасибо всем за вашу любовь и поддержку. Я вернусь, — написал футболист в своем Instagram.
Напомним, футболист получил травму во время Кубка Америки. Фарфан успел провести на турнире 3 матча группового этапа в составе сборной Перу, в которых отметился 1 голом.

В начале следующей недели Джефферсон Фарфан прибудет в Барселону, где в одной из клиник в сопровождении нашего доктора будет принято решение о дальнейшей тактике лечения



Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/national_teams/spbnews_NI1040778_Dzhefferson_Farfan_Eto_chast_futbola_Mne_nuzhno_vosstanovitsa_i_vernutsa_jeshhe_boleje_silnym


 Комментарии: 20    serlok   Опубликовано 27.06.2019 08:24   Просмотров 2946    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   27.06.2019 08:45    
Скорейшего выздоровления, Джефф!

Lokosnick   27.06.2019 08:56    
Вот это живой пример профессионализма.
Боже, кто из нас мог подумать, когда Джефф только-только пришёл, что это не очередная авантюра по заманиванию на трибуны известным именем? Кто мог подумать, что Джефф принесёт нам чемпионство, спустя 14 лет? Кто мог подумать, что он будет забивать Порту в ЛЧ на Драгау и что будет выносить Зенит? Кто мог подумать, что в 34 года этот космонавт будет летать от Перу до Хабаровска, находить в себе мотивацию возвращаться после повреждений и травм, не строить девочку на поле, а играть в жёсткой мужской манере, в лучших традициях какого-нибудь опорника, при этом будучи нападающим? Да никто. Джефферсон — это не меньший пример настоящего футбола, чем Месси и Роналду. А возможно даже больший, по крайней мере для многих здесь. И я уверен, что он снова вернётся и ещё покажет всем перуанскую мать и в РПЛ и в ЛЧ. Удачи, Джефф, мы все тебя ждём!

Сергей Смирнов   27.06.2019 09:20    
Это один из лучших игроков Локо за последнее время.
и, это даже не странно, никто не обсуждает его зарплату здесь, в отличие от того же ману.

fomaFCLM   27.06.2019 10:02    
Потому что что любому здравомыслящему человеку понятно на что он её отрабатывает сполна.
Скорейшего восстановления и удачи космонавт!

Lokosnick   27.06.2019 08:59    
P.S. Ребята, давайте поддержим эту машину большим баннером на трибунах. Реально, он этого заслуживает!

Рабида   27.06.2019 09:10    
Поправляйся Джефф!

tatarin86   27.06.2019 09:41    
Вот только выйдешь ли ты на свой прежний высокий уровень вот вопрос.
Здоровья и терпения

wellaut   27.06.2019 09:48    


Если вернуться к реалиям, то по предварительному прогнозу восстановление Джеффа займет 6-8 месяцев. Если рассматривать оптимистичный сценарий, то Джефф сможет играть не ранее января, то есть на зимнем сборе после отпуска.
Значит помочь команде он сможет только в весенней части чемпионата.
Если команда не выйдет в евровесну, то и в ЛЧ мы его не увидим.
И тогда встаёт вопрос о необходимости продления контракта. Конечно, весна покажет.
Но мне представляется, что это будет последняя весна Джеффа в Локомотиве.

i.k.   27.06.2019 09:53    
Какое продление? Всё, пора домой ехать завершать карьеру. Нет смысла рисковать здоровьем. Максимум ещё пару лет дома поиграет в полноги.

i.k.   27.06.2019 10:05    
И Крыховяк должен до 22 быть на контракте. Год у нас в аренде отыграл (18-19), сейчас на 3 года его должны подписать: 19-20, 20-21, 21-22. Его что на 3 года покупали у ПСЖ, один из которых арендой был? Там вроде фигурировали 4 года, один из которых был арендой. Идову 10 лег как минимум. Картинка фуфло.

Через год продлят Рыбуса на 2 года и будут продавать Сабу. Хёведеса наверняка оставят до конца контракта, потом попробуют ещё продлить на 1+1. Идову тоже доиграет, ибо интереса к нему не будет как и смысла продлевать его. А там и у братьев в следующем году останется год до окончания, придётся решать кого куда, либо быть готовым продлевать. Следующим летом либо продлевать всех придётся, либо продавать.

DJON67   27.06.2019 10:42    
Здоровья ему конечно, ну думаю что пора завершать, вряд ли он уже так же играть будет, пример Димки Сычева показателен

wellaut   27.06.2019 11:13    
Совершенно верно. Поглядим ещё на Коломейцева, но тоже перспектив мало.

oletch   27.06.2019 11:28    
Это как раз о том, почему возрастные игроки хотят получить последний в их практике, хороший контракт.
В 33-35 лет выходят в тираж, а что они знают и понимают в обычной жизни? Не все и очень мало. Былые травмы зачастую обостряются потом и люди становятся почти инвалидами. И кому они нужны? Жёнам, болельщикам, обществу? Одни свалят разделив всё нажитое, другие, забудут через год-два.
У кого голова на месте, тот во что-то с умом вкладывает заработанные в футболе деньги. Ярчайший пример тому, судьба супер талантов мирового футбола Пеле и Гарринчи. "Подносчик снарядов" для Пеле, пропил и профукал свои миллионы быстро и умер в нищете. Второй, конвертировал свою славу в дополнительные деньги, должности и почётные посты в мировом футболе.
Одного давно забыли, а другой, так и остался непревзойдённым, фактически - Богом мяча.
В нашем футболе таких примеров тоже масса. Вот и торопятся игроки заработать себе на последующую жизнь.
И ничего в этом плохого нет. Осуждать их - невозможно. Бросить в них камень может только - дурак, ничего не понимающий в футболе, да и в жизни, тоже.

Nikand   27.06.2019 15:12    
Хорошо было бы, если бы федерация футбола Перу компенсировала его ЗП за время простоя в Локо.

Не надо наших в сборные отпускать.Без выгоды или страховки. Или чтоб цену набить для молодых, или под финасовые обязательства со стороны национальных федераций в случае травмы, как по зарплате, так и по погашению трансферной суммы заплаченной за футболиста пропорционально времени на которое он выбыл. Челяди болеющей за сборные всё равно кто там бегает , а клубам проблемы

gregloko97   30.06.2019 11:47    
В атаке у нас теперь полный ахтунг. Эдера нужно продавать или отдавать и покупать классного напа минимум, а максимум - двух хороших нападающих. Тем более, что Джефф вернется за три месяца до конца контракта, а значит замену ему уже сейчас можно искать. Джеффу скорейшего выздоровления.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна