Рейтинг: +4377 | Автор: Tim | Записей: 316 | Участников: 309 | Правила | RSS

+1 304
+301
-1 3

"Краснодар" - "Локомотив". Видеообзор

Чем дальше, тем жарче, правда? По-моему, относительно нашей сегодняшней команды может быть только восторг. Надо ценить момент. Победы. Тренер. Команда. Все слова с большой буквы - потому что настоящие, искренние.

Говорили мы в прошлом выпуске о героях, которые должны появляться, чтобы ломать нескладывающиеся игры - и вот вам еще одно имя. Александр Самедов. Легко быть героем, когда у тебя идет игра, когда мячи сами собой залетают в сетку, а соперники расступаются только услышав своё имя. Но куда как важнее и сложнее быть героем тогда, когда ничего не получается и валится из рук. Я думаю, вчера Саша очень многое доказал и себе, и нам.

Но пенальти ему бить не стоит, правда.

Тем не менее - два из пяти финалов мы выиграли. Осталось три. Один из них - дома. Самый главный, самый финалистый из всех. Торопитесь в кассы, иначе, как говорил один рассово-верный герой мультфильма - вы можете опоздать на всю жизнь.

Впереди майские, я надеюсь, мы всё-таки выполним все наши предвыборные обещания и выпустим ту массу роликов, которые есть у нас в голове, но пока нет в ютубе. Подписывайтесь, ставьте палец вверх, запасайтесь валидолом. Мы в игре.

Комментарии: 60    Сергей Василисков   Опубликовано 27.04.2014 20:49   Просмотров 7424    В закладки    URL     Печать

The_Royal   27.04.2014 20:55
Новый микрофон?

NJL   27.04.2014 21:05
О! С нетерпением ждал!) спасибо)

NJL   27.04.2014 21:08
Вот, кстати, ругают-ругают Шешукова: за оборону, за атаку, а он две атаки голевые начал)

Marty_McFly   27.04.2014 21:06
Оперативно, спасибо!

alex22   27.04.2014 21:08
Как всегда супер! Единственное, не понятно из видео, а кто же стал героем матча )

Сергей Василисков   27.04.2014 21:13
Мне не хотелось делать видео про одного Самедова, я попытался связать напряженную игру обеих команд с действиями Самедова, которые оставляли большой след. Просто изначально рубрика была "Герой матча", но по ходу монтажа получилось так :)

alex22   27.04.2014 21:15
Сергей, на самом деле отлично! Так даже лучше, без четкого акцента.

ArsLoko   27.04.2014 22:00
лучшая рубрика герой матча за все видео! и сделана на высочайшем уровне, аж мурашки по коже! Браво, Сергей!!!

OTRIX   28.04.2014 11:31
Зачет видео, эмоции и музыка, все четко и до мурашек!!!

Действительно! Мне будет стыдно перед футболистами если не будет аншлага в ближайшем матче...

Denny   27.04.2014 21:10
Про состав на Зенит не рискнул :)
Ну и правильно. Главный акцент сделан на команду.

Tim   27.04.2014 21:21
Я очень хочу про зенит поговорить отдельно. Это еще на 10 минут) Получится или нет не знаю, но хочу)

S.G.   27.04.2014 21:40
микрофон-то за 3 тыщи в итоге?)

Tim   27.04.2014 22:14
вместе с доставкой)

Denny   28.04.2014 00:25
ну и кто из нас очередной транш от Смородской получил? :)

fekk   27.04.2014 21:53
Гоу в падкасте? )

plmoroz   27.04.2014 21:27
Звук новый?)
По Михалику наконец-то с кем-то во мнении сошёлся. Тарас играет лучше, чем о нём пишет рыдающая толпа в перерыве невыигрываемых матчей.

НЕОЛОК   27.04.2014 21:53
Я давно с тобой сошёлся во мнении по поводу Михалика - игрок толковый, но оказался в полупозиции: места центрдефов заняты, в опорной зоне тоже было тесно. Если разобраться, надо сказать большое спасибо таким вот мужикам типа Михалика, Пава, Тигорева, Ткачёва, которые терпеливо сидят в запасе и готовы подставить плечо в трудную минуту. А Шешукову отдельное спасибо - то что мы, потеряв весь центр поля, продолжаем быть самой непропускающей командой в лиге и его немалая заслуга - как ни странно сейчас Локо в среднем за матч забивает почти столько же как до перерыва, а пропускает в разы меньше. При этом темп набора очков пока даже лучше чем по осени...

Lokosnick   28.04.2014 00:14
Тоже с вами согласен.)

NIK LOKO   27.04.2014 21:33
Великолепный обзор. Очень круто. Спасибо вам парни за вашу работу. Надеюсь с зенитом будет полный стадик и мы у себя дома обыграем бомжей.

Hockeyist   27.04.2014 21:35
Господи, спасибо, что у нас будет такая возможность, посмотреть игру с зенитом! это просто непередаваемое чувство предвкушения.. Все, Все на стадион!!!!

Eduardo   27.04.2014 21:36
Поздравляю с новым микрофоном, Тим, звук отличный.

В очередной раз спасибо за мысли и монтаж, естественно - Сергей просто эпик видео сделал.

концовка видео просто шикарная получилась
Скажите мне, что не я один полез гуглить слово "Грогги"
Отличное видео, даже лучше обычного получилось по ощущениям, отчасти из-за матча, возможно, но не только

Eduardo   27.04.2014 21:55
Погуглю с тобой из солидарности - тоже просвящусь.

Kislez   27.04.2014 21:52
а почему ни один человек не вспомнил, что Самедов уже забивал такой гол - вроде Зениту - на последней (вроде, 5ой добавленой минуте)??

Eduardo   27.04.2014 21:54
Было дело. Потом вой целый месяц, если не больше, продолжался.

I.R.R.A.Y.   27.04.2014 21:57
У не будет возможность повторить в скором времени

Bibigon   27.04.2014 21:56
Ну что Тим, сделал тебя Василисков. Причем со счетом 3-1 в его пользу. Ты, конечно молодец, но Сергей в этот раз совершил что-то равное тому, что наделал Локо в Краснодаре.

Сергей Василисков - ты очень крут))

Tim   28.04.2014 00:52
Да я уже давно к его славе примазываюсь, не знаю как он меня терпит)

Бразильский Негр   27.04.2014 22:08
Таки кто герой матча то?)

Старик Хоттабыч   27.04.2014 22:08
Такого Кучука я еще не видел,фоткался и давал автографы-мне кажется,он вообще не понимал где он и что происходит

Круто! Спасибо вам, парни, за эти видеообзоры! :)

KpeTTk1y   27.04.2014 22:23
А мне кажется установка была такая - второй тайм как и первый резво начать, в первые 8-10 минут первого тайма у Краснодара такие зонищи в защите были, я сидел и думал "что же мы не пользуемся?", а потом вспомнил, что с нашим составом ввязываться в обмен ударами - смерти подобно. Просто во втором тайме опорники больше наелись, особенно по Михалику видно было, да и Ткачев пропал после очень даже неплохой первой 30 минутки, таким образом играть оставалось через центр на молодого Лешу Миранчука..

Ram_Loco   27.04.2014 22:35
Хороший обзор. Отличное видео в конце. Тронуло. Самый эмоциональный матч в сезоне.

Modesty13   27.04.2014 22:43
Ребят ни у кого нет лишних 2-3 билетов на 7,8,9 низ сектор на Зенит. Может у кого планы поменялись=( Куплю по номиналу.

loko_94   27.04.2014 22:46
видо про игрока матча.. это маленький шедевр) музыка идеально подобрана)
на матч с зенитом тихо надеюсь, что в опорниках будет связка Диарра - Тигорев!

sd.   27.04.2014 23:17

EURO 2012   27.04.2014 23:25
Нихрена себе! Получается 3-й гол из оффсайда?

The_Royal   27.04.2014 23:28
Серьезно?
Офсайд на своей половине поля не фиксируется

sd.   27.04.2014 23:34
Ооо… не знал… с 1990 года футбол смотрю. :)

Arxangels   28.04.2014 11:41
Так недавно же такой же гол забил Ндой. С Волгой убегал со своей половины и Макон отдал вовремя.

S.G.   28.04.2014 15:25
и тоже нашёлся чувак, который это правило забыл!
я помню, потому что это был я

Sedoy4eg88   29.04.2014 09:53
Денисов шедевр этого сезона!
И видно что это он еще не по полной раскрылся, следующий сезон я думаю он штук 15 голевух отдаст.

nebel   27.04.2014 23:40
Вот такими должны быть обзоры на НФ.

Порой смотреть не хочется, а уж слушать 90мин тем более. Только Черчесов блеснул ярким лучиком, когда приходил к ним.

В работах Сергея очевидный прогресс. Отличный монтаж.

Kislez   28.04.2014 12:02
хорошо, когда есть из чего монтировать
будь матч в Перми - не было бы, например

Сергей Василисков   28.04.2014 12:05
Самые бездарные трансляции приходят из Томска, Пермь это топ-2 :)

Kislez   28.04.2014 12:06
ну я привел первый бездарный пример при наличии нормального поля))

caipekc   28.04.2014 00:13
Супер. "Герой матча" - до мурашек пробрало. Музыка эпичная :)

Как бы теперь неделю протянуть...

Lokosnick   28.04.2014 00:15
Как всегда замечательный обзор, а рубрика о герое матча реально голивудская. Спасибо, парни. Все на Зенит!

dmitry88   28.04.2014 07:50
Tim, Сергей, обзор на уровне игры команды! Круто! Еще хочу отметить интересный ход с выходом Янбаева. Возможно, мы собираемся удивить Зенит Виталиком Бэйлом на позиции Майкона и это было боевое крещение. Один момент он конечно глупо запорол, но во втором случае прилично пробил в дальний. По сравнению с Ткачевым и Григорьевым, он смотрится круче на этой позиции, тем более что есть кому сыграть слева сзади.

артем_локо   28.04.2014 09:58
Спасибо за обзор как всегда очень интересно!

Arxangels   28.04.2014 11:43
Ребят, вы молодцы!!! Хорошее дело делаете! Всегда приятно вас смотреть!!!

tanya   28.04.2014 13:56
Спасибо за вашу работу!

chris_dave   29.04.2014 17:16
честно говоря не понял зачем Абаев пошел из ворот куда-то вперед,он вроде ниче кипер, но может такую вот штуку сотворить. на зенит гиля нужен