Рейтинг: +24 | Автор: kain | Записей: 50 | Участников: 7 | Правила | RSS

+1 75
+71
-1 4

Локо в Финале!!!!!!

Примерно 20 минут назад, в Ярославле ХК "Локомотив" принес праздник своим верным болельщикам!!!
После сенсационных побед на Урале, Локомотив должен был дома удержать бешеного Чемпиона страны... И вот после валидольных 60 минут основного времени, панических 10 минут овертайма и фантастической серии буллитов, итоговый счет 2-1 в нашу пользу! Магнитогорск бит в 3 матчах подрят и уже отправляется домой!

Локомотив – Металлург Мг – 2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0)
1:0 – 21.31 Михнов (Кудашов)
1:1 – 27.36 Гусманов (Королев, Штрбак)
2:1 – 70.00 ШБ Коньков
Вратари: Варламов – Скотт.

Первый период проходил очень нервно и аккуратно под преимущество ярославцев. В начале второго Пас Кудашова получает Михнов, проезжает по нхловски за воротами бросает в дальний угол ворот... 1-0 шайба в воротах(На повторе видно, что шайба отскочила в ворота от конька защитника Магнитки)!!! Примерно через 6 минут после удара от синий линии Штрбака шайба таинственным образом залетает в ворота Семена Варламова... 1-1...
После каждая секунда матча четко отбивалась сердцами людей, видящих этот матч... В серии буллитов Мирнов сначала отпускает шайбу, а после хитроумно забрасывает шайбу между ног Варламову (Сенькина ошибка). Иргл заставляет нас обо всем забыть, исполняя просто фантастический буллит! Разогнавшись, подтормаживает на средней дистанции и суетясь, перекладывая шайбу, бросает в ближний угол... 1-1
Марек бессилен со всем своим мастерством перед кипером Локо, и тот, хрустя шайбой в ловушке, вскидывает вверх руку... Коньков расскладывает Проскурякова во вратарской 2-1!!!
И Семен отбивает удар Гусманова! Победа!! Мы в финале!!!
Не понравилось поведение Непряева за 2 секунды до буллитов... Зачем грязно ударил локтем? Удален до конца...) После уже Бульин за 2 секунды успевает все же провернуть архигрязный приём против Чурилова, эффект тот же... Первый Сезон из соперников покинул Бульин...
Травм нет - все в порядке...
Всех с Победой!
P.S. Салат в это время ведет в серии с барсами 2-1... Ждем соперника))

Комментарии: 26    kain   Опубликовано 27.03.2008 22:24   Просмотров 5532    В закладки    URL     Печать