Рейтинг: +8439 | Автор: serlok | Записей: 4378 | Участников: 282 | Правила | RSS

+47
-1 0

Гол Миранчука в ворота «Лацио» вывел «Аталанту» в полуфинал Кубка Италии

«Аталанта» вышла в полуфинал Кубка Италии, обыграв «Лацио» со счётом 3:2.

Победный гол забил российский хавбек «Аталанты» Алексей Миранчук. На 57-й минуте матча, при счете 2:2, играя в меньшинстве, «Аталанта» вышла вперед, благодаря голу полузащитника. Уже через две минуты он был заменен на Мартена Де Рона.

Для Миранчука этот мяч стал вторым в Кубке Италии в двух матчах. Всего он отметился четырьмя голами за итальянский клуб.

«Аталанта» заканчивала встречу в меньшинстве после удаления Хосе Паломино на 53-й минуте. В полуфинале «Аталанта» сыграет с победителем встречи между «Наполи» и «Специей».

«Аталанта» – «Лацио» 3:2 (2:2)

Голы: Гимшити (7), Малиновский (37), Миранчук (57) – Мурики (17), Ачерби (34).

Комментарии: 7    serlok   Опубликовано 27.01.2021 22:51   Просмотров 3652    В закладки    URL     Печать