Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +331 | Автор: sich | Записей: 21 | Участников: 14 | Правила | RSS

+1 89
+84
-1 5

Локоподкаст. Выпуск #20. Межсезонный треп

Иногда они возвращаются... Спустя несколько лет, подкаст о "Локомотиве" вернулся с новыми старыми гостями. Надолго ли? Время покажет

В этом выпуске мы обсудили деятельность Ильи Геркуса за первые полгода работы, переход Александра Самедова, кризис Миранчука и "странных" футболистов на просмотре.

Ведущий - Руслан Пахомов
Гости: Михаил Закиров, Григорий Конников

Темы:
00:58 Деятельность Ильи Геркуса
13:43 Трансфер Самедова в "Спартак"
19:00 Кризис Миранчука
26:13 Игроки на просмотре и трансферная политика
53:10 Чего ждать от "Локомотива"









Нравится









 Комментарии: 13    sich   Опубликовано 27.01.2017 00:59   Просмотров 3501    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

carl   27.01.2017 10:53    
Спасибо ребята, интересно

Drive13   27.01.2017 12:25    
спс за работу. мое мнение - я думаю, у Геркуса есть четкий план и он ему следует. результат надо оценивать по окончании его реализации, а не после каждого шага. все и сразу никогда не бывает, как бы этого не хотелось.

solovey232   27.01.2017 14:15    
Ощущение, что это разговор болельщиков разных команд и разных поколений. Негатива и критики и так хватает сверх нормы.

Надо было сразу выключать после утверждения одного из "тру фанов" - "кому и зачем, кроме Геркуса, нужен Лоськов с его прощальным матчем"!

А слова "эксперта" о Ману, ставшим ключевым и незаменимым игроком, что он выстрелил только в одном матче и далее, что он не обученный прессингу лентяй, находящийся в составе только потому некому играть, убедили в полной неадекватности происходящего.

P.S. снобистские выпады, аля Вася Уткин, уместны только для Васи Уткина..

sich   27.01.2017 14:30    
Ощущение, что это разговор болельщиков разных команд и разных поколений

Вы попали в точку. За Локомотив из всех болею только я :) Но разве не интересны мнения других людей о происходящем в клубе? У каждого свое мнение, если бы все быи на одной волне, то дискуссии бы не получилось, а была бы посто рафинированная беседа. Это же скучно :)

solovey232   27.01.2017 14:53    
Это многое объясняет конечно. Антагонизм в каких-то моментах уж точно). Хотелось бы в будущем чуть больше химии между собеседниками, большего понимания происходящих вещей. Мы же, паровозы, тоже поразному видим многие вещи.

Сам когда разговариваю о Локо со своими друзьями, болеющими за другие клубы, постоянно натыкаюсь на их полное не знание предмета.. Сплошные стереотипы и поверхностные выводы.

FOOTBES   27.01.2017 14:53    
Прослушал от начала и до конца, честно говоря даже немного пожалел потраченного времени. Руслан, зря ты пригласил этих пессимистов. Целый час о том что "денег нет, но вы держитесь". Коротко об услышанном:
1. Геркус молодец - это мое мнение! Он не делает ничего экстраординарного - сказал один из гостей. А что он должен сделать? Выйти на поле с цыганами? Или пригласить в команду гремлинов? Или танцевать с бубном, или Бубновым? Он слушает болельщиков, какие-то конструктивные советы и пожелания даже (о чудо) выполняет! Я что-то за час не услышал ни одного рацпредложения от гостей, как можно достать из пустой шляпы кролика. Короче о Геркусе полная лажа была сказана. Хороший у нас президент. А время дальше покажет - может и отличный, я по-крайней мере буду в это верить.
2. Самедов ушел и черт с ним. Насильно мил не будешь, не хочет игрок играть в команде, через палку его не заставишь. Все кто не хочет играть за ЛОКО - валите вслед за дядей СЭМОМ.
3. С Миранчуком все гораздо сложнее, с одной стороны очень не хочется его терять, это уже будет удар не по Смородскому Локомотиву, а по Геркусовскому. Но и платить бешеное бабло тоже ни к чему. Да Леша сейчас не забивает по 5-10 голов и не ассистирует по 15 раз за сезон и может сейчас было бы логично продать его в Рубин за 5 лямов. ОДНАКО - ЛЕША ОДУМАЙСЯ!!! Почитай что люди пишут, плюнь в лицо агенту и оставайся в ЛОКО, еще год-два и ты выйдешь на уровень Смолова, а дальше я думаю и выше. И тогда пуляй за нормальные бабки в европу, как ты мечтал и болелы тебя поймут, будут следить и переживать за тебя и твой новый клуб! Рубин - это совсем не то что тебе нужно - этот проект через год-два просто загнется и останешься ты у разбитого корыта!
4. Трансферы. Итак до хрена написал, поэтому коротко: Прудников - дно, по Амиру непонятно, не видел его ни за ЦСКА ни за Динамо - ну раз и там и там не сгодился - видимо не очень персонаж. Хотя ХЗ поживем увидим. Насчет Коре - мне вообще пофиг кто он и откуда, как по мне нападающий должен голы забивать. Он и забил сразу 2. Отсюда поездка на второй сбор. Если будет и тут забивать - то пусть он будет хоть из Бангладеша! Заверните две штуки пожалуйста!
5. Ну и теперь о том чего ждать от ЛОКО. Президенту видней - если прям все так плохо и ближайшие 5-10 лет нас садят на голодный паек (мне бы правда такой паек), то в таком случае я бы делал команду из воспитанников. Наша школа, а особенно выпуски, если не ошибаюсь 1996-1998 годов просто жуть как хороши! Вот и сделайте к примеру такое: Гилерме - Денисов, Пейчинович/Лапшов, Чорлука, Янбаев - Денисов, Баринов, Фернандеш/Миранчук Ал. - Майкон, Галанин/Миранчук Ан. - Галаджан. Люди будут на эту команду ходить, людям будет интересно на эту команду смотреть, люди будут за эту команду болеть. И постепенно выращивайте новых Бариновых и Миранчуков и даже промежуточные 4-7 места не будут народ так бесить. А через 2-3 года такой состав будет и за медали бороться!
6. Раз Семин пришел - дайте ему работать. Если Семин уйдет - то пусть на его место придет Бердыев. Если Бердыев не придет - то и Семина нефиг убирать, кого то лучше вряд ли найдем! Все НАХ!...КОНЕЦ КОММЕНТА!

sich   27.01.2017 15:02    
А мне быо интересно общаться с пессимистами :)
Это же всего лишь мнения, хотя Гриша бы резок по Лоськову, например, но имеет право)
Мне нравится и формат с гостями, болеющими за Локо, и формат с болелами других клубов. Да, они может не варятся в этой кухне, но какой-то хай-левел взгляд имеют на проблемы и могут сопоставить с тем, чо творится в их команде)

Спасибо за отзыв, будем работать.

fekk   27.01.2017 15:13    
Верните Тима!

sich   27.01.2017 15:29    
С удовольствием :)

fekk   27.01.2017 16:07    
В целом согласен, но стоит поправить -
3. ... с одной стороны очень не хочется его терять, это уже будет удар не по Смородскому Локомотиву, а по Геркусовскому.
Таких перспективных игроков нужно переподписывать не за один год, а года за два-три, как в топ-чемпионатах.

Neon   27.01.2017 15:37    
Зачем мне слушать очкастого школьника с разжиженным мозгом который пару лет назад выпускал на своем говно-канале видео с названием "Болельщики Локомотива мрази", а потом, ссыкливо удалил его?

Павел Автономов   27.01.2017 16:30    
закиров гений

Денис Беневольский   28.01.2017 00:02    
После того, как услышал, что Геркус делает очевидные пиар-ходы, выключил. Вы, ребята, считаете очевидным проведение мероприятия вроде новогоднего фестиваля с самым большим в мире хороводом и северными оленями с хаски, про Семина-Деда Мороза вообще молчу?
Вы считаете проведение встречи с болельщиками банальностью? Так что ж Смо-то до этой банальности не додумалась? Комментарии Геркуса на этом сайте , комментарий матча на сборе, прекрасные программы перед началос каждого из матчей , часто адаптированные под конкретного соперника, Выкуп квоты билетов на матч со Спартаком и продажа их нам по заниженной цене - это банальность? Назовите клуб РФПЛФ, который сделал то же самое. Геркус уже подписал контракт с Пепси - частным спонсором, не имеющим отношения к РЖД, да ещё каким именитым спонсором. Наконец, весь этот хайп с проникновением на стадион . Уверен, что и здесь Геркус замешан , так как он собирается "продолжать работать с этими парнями". И это все банально ? Мда, вы пиарщики топ-уровня. Количество инфоповодов для СМИ, которые Геркус генерирует своей активностью, очень велико, а это и есть один из главных критериев успешности PR-деятельности.
Ману в одном матче себя проявил? Эм, что? 1+3 с Томью, 1+1 с Анжи, в обоих играх статус футболиста матча, элегантный черпачок с Тереком,1+1 с Крыльями в кубке, а какой гол он крылышкам положил - заглядение! Голевая в игре с Уралом... С возвращением Ману наша игра преобразилась, хотите узнать как - прочтите мою статью "Португальская реинкарнация", она есть на этом сайте. Из того , что я слышал, - треп ни о чем с единственной целью - лишний раз нагнать на клуб.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна