Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8893 | Автор: administrator | Записей: 7134 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 6
-5
-1 11

Бубнов против Sportbox.ru. 16-й тур



Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 16-м туре чемпионата России вызов эксперту бросил корреспондент футбольного отдела Sportbox.ru Глеб Томашевский.

Урал — Сочи


Александр Бубнов. Прогноз: 0:1. Прошлый матч «Сочи» досадно проиграл «Рубину», хотя в целом смотрелся неплохо. Теперь один из лидеров будет предельно мотивирован на выезде с аутсайдером. «Урал» мало пропускает, но один гол южане наверняка соорудят.

Глеб Томашевский. Прогноз: 1:2. В прошлом туре «Сочи» неожиданно уступил «Рубину» (1:2) на своем поле и теперь, конечно, жаждет реабилитироваться. Команда Владимира Федотова из-за красной карточки лишилась защитника Юрганова, но есть Данила Прохин, который сможет его подменить без потери качества. «Урал», однако, просто так не сдастся. В последних трех турах подопечные Игоря Шалимова добивались ничьих с весьма непростыми соперниками. На один мяч запала хозяев точно хватит.

Ахмат — Ростов


А. Б. Прогноз: 1:1. Встречаются два середняка, примерно равные команды, которые находятся на подъеме. «Ахмат» одержал три победы в четырех турах, включая выезд в Черкизово, а «Ростов» не проигрывает четыре матча чемпионата кряду. В упорной борьбе соперники не выявят сильнейшего.

Г. Т. Прогноз: 1:1. Две команды, которые начали сезон не лучшим образом, теперь набрали более-менее приличный ход. «Ахмат» так и вовсе в прошлом туре без особых проблем разделался на выезде с «Локомотивом» (2:1). В матче крепких середняков чемпионата России будет зафиксирована результативная и боевая ничья.

Химки — Краснодар


А. Б. Прогноз: 0:2. И с турнирной, и с психологической точек зрения «Краснодар» одержал очень важную победу над «Спартаком». При этом подопечные Ганчаренко продемонстрировали хороший темповой футбол. У «Химок» много проблем, потому гости наверняка разовьют успех.

Г. Т. Прогноз: 0:3. У «Химок» в последнее время есть проблемы с атакой (три матча подряд без забитых мячей). И хотя футбол, по меткому выражению Вадима Евсеева, не всегда заключается в забитии голов, без них набирать очки довольно трудно. С возвращением Игоря Черевченко у подмосковной команды появилась хоть какая-то определенность. Осталось наладить игровые связи. Увы, в матче с «Краснодаром» вряд ли стоит ожидать сенсации. После победы над «Спартаком» (2:1) «быки» укрепят свои позиции — и сделают это максимально уверенно.

Нижний Новгород — Крылья Советов


А. Б. Прогноз: 0:2. «Крылья Советов» значительно превосходят другого выходца из ФНЛ в игровом плане, у них гораздо лучше настроение и перспективы. Нижегородцы упрутся, но не смогут избежать шестого поражения подряд.

Г. Т. Прогноз: 0:1. В первом круге в матче двух новичков премьер-лиги «Крылья» были сильнее (2:0). Победят самарцы и на этот раз. При всем уважении к Александру Кержакову и его парням, игра у «Нижнего» и близко не выстроена так, как у соперника.

Рубин — Динамо


А. Б. Прогноз: 1:2. «Динамо» — ближайший преследователь «Зенита», находящийся в хорошей форме, что было видно по встрече с «Арсеналом». У команды Шварца лучше поставлена игра и стабильнее состав, тогда как результаты «Рубина» скачут.

Г. Т. Прогноз: 2:3. Казанцы в этом сезоне выступают крайне неровно. Весьма вероятно, что после победы над «Сочи» подопечные Леонида Слуцкого проиграют. Да и «Динамо» сейчас в полном порядке. Единственная проблема команды Сандро Шварца — оборона. Поэтому матч, скорее всего, получится очень результативным. Хозяева будут пользоваться дырами в защите гостей, а гости — использовать свое фирменное давление.

ЦСКА — Зенит


А. Б. Прогноз: 1:3. Номинально «Зенит» сильнее по составу и по игре, но все это придется доказывать в гостевом противостоянии с принципиальным мотивированным соперником.

Г. Т. Прогноз: 0:1. За последние 7 лет армейцы лишь однажды обыграли «Зенит» — в 2018-м году, со счетом 2:0. Что уж говорить про сегодняшний день. «Зенит» в данный момент сильнее любого российского клуба, а в матчах с «топами» и вовсе каждый раз включается на полную катушку. Не исключено, что питерцы даже разгромят москвичей, но более вероятен все же счет, который был зафиксирован и в первом круге. Исход матча решит один эпизод.

Уфа — Спартак


А. Б. Прогноз: 1:2. Чтобы не смазать впечатление от успеха в поединке с «Наполи» в Лиге Европы, «Спартаку», обязательно нужно обыгрывать «Уфу». В чемпионате отступать уже некуда — красно-белые даже в случае победы в одночасье не вернутся в верхнюю половину таблицы.

Г. Т. Прогноз: 1:1. После победы над «Наполи» в Лиге Европы (2:1) болельщики «Спартака» вновь поверили в Руя Виторию. Однако в чемпионате дела у португальца гораздо хуже, чем на международной арене. Очень может быть, что, оставив все силы и эмоции в матче с лидером Серии А, красно-белые не смогут должным образом настроиться на игру с «Уфой» на ее знаменитом искусственном газоне. Рискну предположить, что фаворит возьмет лишь одно очко. В конце концов, на «Нефтянике» в этом сезоне оступался даже «Зенит»…

Арсенал — Локомотив


А. Б. Прогноз: 1:0. В гостях «Арсенал» плох, но дома может обыграть любого оппонента по премьер-лиге, включая лидеров. Турнирное положение вынуждает идти на подвиги, потому что туляки уже подвисли на границе зоны вылета. Ситуация в целом располагает: у «Локомотива» по-прежнему большие потери, а в четверг подопечные Гисдоля потратили много сил с «Лацио». Рискну поставить на хозяев.

Г. Т. Прогноз: 1:0. Происходящее в «Локомотиве» — загадка. На фоне новостей об уходе Ральфа Рангника в «Манчестер Юнайтед» и жалкого поражения от «Лацио» (0:3) выезд в Тулу выглядит чем-то совершенно несущественным. В связи с этим «Локо» проиграет «Арсеналу». Скажется и то, что в команде у Маркуса Гисдоля никакого порядка. Защитники привозят пенальти, получают красные карточки и безоглядно бегают в атаку, оставляя за спиной гектары свободного пространства. Чем-то из этого должны воспользоваться хозяева.


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1444567_Bubnov_protiv_Sportboxru_16_j_tur


 Комментарии: 1    serlok   Опубликовано 26.11.2021 19:12   Просмотров 958    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Polonez   27.11.2021 01:17    
Бред, обожаю таких кочерыжных прогнозистов.
Угадали только разницу, да и то, не в ту пользу - 1:2 будет

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна