Рейтинг: +57644 | Автор: arov | Записей: 33182 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 60
+21
-1 39

Шишкин: «Локомотив» в матче с ЦСКА проявил характер, 1:1 — неплохой итог

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин поделился впечатлениями от гостевого матча с ЦСКА, состоявшегося в рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги и завершившегося со счётом 1:1.

«Не хотелось бы говорить о судействе. Думаю, матч получился интересным, особенно первый тайм, когда много атаковали и мы, и ЦСКА. После перерыва немножко подсели, потому что устали, плюс ненужное удаление… В целом, как мне кажется, матч смотрелся.

Что произошло в эпизоде с Чорлукой? Показали вторую жёлтую карточку… За разговоры, кажется. Честно говоря, не знаю за что — надо сейчас смотреть и разбираться.

Можно ли сказать, что учитывая всё вышесказанное, ничья — нормальный для „Локомотива“ результат? Думаю, да, учитывая и график, и удаление за 10 минут до конца — при всём при этом мы проявили характер. Так что, да — 1:1 неплохой итог», — передаёт слова Шишкина корреспондент «Чемпионата» Леонид Волотко.

Комментарии: 16    Denny   Опубликовано 26.09.2015 16:40   Просмотров 2011    В закладки    URL     Печать