Рейтинг: +5900 | Автор: Итальянец | Записей: 595 | Участников: 294 | Правила | RSS

+1 123
+121
-1 2

Голосуем за лучшего игрока "Локо" против ЦСКА

Традиционное послематчевое голосование. Ничья для нашей командой получилась волевой.

начало: 26.09.2015 | всего голосов: 337

Комментарии: 46    Denny   Опубликовано 26.09.2015 16:11   Просмотров 4586    В закладки    URL     Печать

daniil   26.09.2015 16:13
Второй тайм зассали играть, толи Смородина сказала, что премии лишит если победим, толи просто зассали. Но сегодняшний цска, можно и нужно было выносить вперед ногами.

ShadowVova   26.09.2015 16:13
Голос за Гилю. Еще бы выделил Касаева, Тарасова и Ниасса.

spline   26.09.2015 16:31
полностью согласен
ещё бы добавил Ндингу - однозначно надо подписывать парня - пригодится)))
ну а проход Ниясса в конце первого тайма - это бест. жаль, голом не завершился(

Denny   26.09.2015 16:14
Ниассе, Денисов, Гилерме.

артем_локо   26.09.2015 16:14
За Касаева.Здоровья Алану и нашему Тору!

andy04   26.09.2015 16:16
Касаев коней затерзал и гиля спас.

Эдуардович   26.09.2015 16:14
Пейчинович и Коломейцев. Первый вообще очень вырос за последнее время или успокоился и начал играть в свою игру.
Гилерме ещё, отлично потащил выстрел со штрафного и удар в упор.

Касаев

Голосую за Ндингу, т.к. съедал на подстраховке всех и вся!!!

scofield   26.09.2015 16:15
Касаев в 1 тайме просто возил набабкина. Вобщем ньяссе тоже хорош, жаль не забил 1-1. еще понравилась защита, пейчинович молодчиком.
да все, чего уж там, самедов тоже молодец

oletch   26.09.2015 16:16
Гиля!
Тут есть его ненавистник, надеюсь, он надолго заткнётся, поперхнувшись желчью.

Lokosnick   26.09.2015 16:18
Ну не надо так жестоко, пусть просто заткнётся)

daniil   26.09.2015 16:16
Ниасс все-таки очень крут, если ему еще мяч, чуть чаще доставляли

Lokosnick   26.09.2015 16:16
Трудно выделять по такой игре. Проголосовал за Тарасова.
А вообще в 1-ом тайме полностью переиграли ЦСКА, но судья подарил им ничью. Во втором игра была равная, ЦСКА владел мячом но ничего не создал, так что мы сегодня были лучше. И пусть сгорят в аду те, кто говорит: "Локо сыр для чемпионства".

NJL   26.09.2015 16:30
А ЦСКА - колбаса?)

Если без шуток, то конечно сырой "Локо" для чемпионства. Я понять не могу того, во что и на что мы играли во втором тайме. Точно не на победу. В той ситуации, когда 35-летние защитники ЦСКА должны были устать в середине второго тайма, мы все чаще играли на убой. Ньяссу даже забросов не давали. Как только Касаев устал в первом тайме, а Денисов получил повреждение, игра в атаку прекратилась.

Lokosnick   26.09.2015 16:34
Я не ставил тире после Локо.) А вообще давай с тобой будем отталкиваться от того что мы играли сегодня с 1-ой командой таблицы и по факту были как минимум не хуже. Во что мы играли во 2-ом тайме - это отдельный разговор

NJL   26.09.2015 16:39
Играли неплохо, согласен, как минимум не уступили. Но если мы будем так отдавать игру прямым конкурентам, как во 2 тайме, наш удел будет 3-4 место с учетом того, что мы будем брать очки в играх, где должны их брать

ForzaLoko   26.09.2015 16:17
Je suis Vedran.

kirts   26.09.2015 16:18
В принципе, вся команда сегодня выглядела достаточно ровно, но свой голос отдам за Касаева, практически вся острота была с его фланга, Набабкина он обыграл в чистую. Жаль, что Алана, в большинстве случаев, хватает лишь на 45 минут.
2-й тайм подпортил впечатления от всего мачта, тем более в 1-м мы смотрелись очень даже неплохо. Совсем не понимаю почему так сели отдав и мяч, и инициативу армейцам.
Про судейство ничего говорить не хочется. Чорлука, как опытный игрок, капитан нашей команды должен был поступить умнее, тем более момент с Игнашевичем был заигран. Теперь матча 3 получит, минимум.

NJL   26.09.2015 16:32
Да не, это же не прямая КК, теперь у него просто 5 ЖК, пропустит одну игру

kirts   26.09.2015 16:39
Да тут дело не в красной или второй желтой карточке, а в том как Ведран повел себя после этого. Понятное дело, ты на эмоциях, но стоять и демонстративно хлопать перед лицом арбитра — это как то некрасиво. А то, что это записали в протокол матча, я не сомневаюсь.

NJL   26.09.2015 16:40
Хлопки в протокол никак не запишут, потому так и делал)

Hatebreeder   26.09.2015 16:19
Гилерме нереально сейвил сегодня! Голос за него.
А Касаеву плюс за первый тайм, из Набабкина петрушку сделал.

caipekc   26.09.2015 16:22
Касаев или Гиля. Отдал голос Касаеву. В общем-то приятный в исполнении наших первый тайм, во многом его заслуга. Вся интересная опасность исходила именно от него. Набабкина просто разорвал, потом к сожалению не лучшие кондиции дали о себе знать.

wowan   26.09.2015 16:22
Традиционно хороши были Касаев и Ньясс. Тарасов выжигал центр.

JDaVinci   26.09.2015 16:24
Гиля, Касаев, Денисов.

NJL   26.09.2015 16:25
Больше всех понравился Тарасов - отлично отыграл в центре. Игрока по фамилии Коломейцев я сегодня на поле не видел. Он даже пенальти без мяча заработал. Ну как заработал, у Карася взыграла совесть.

Мы не играли на победу - это плохо

Шишкин очень уверенно отыграл матч

Sychevloko   26.09.2015 16:43
Голос за Гилерме. Уж очень надёжен сегодня был!

Bright   26.09.2015 16:56
Ндинга очень хорош, может что-то и пропустил (на работе смотрел), но помоему вообще без ошибок, а в отборе зверь.

LTD   26.09.2015 17:28
У коней в подобном голосовании должен быть 1 вариант КАРАСЕВ ну и в скобках Гнидер. ПСВ щенков размажет так уже судьи не помогут ибо ЛЧ , а в рфпл каждый второй судья гинеру друг похоже . У нас Гиля лучший.

AFA   26.09.2015 18:58
Гиля, так Гиля. Хотя я и за Касаева

Serega1989Playboy   26.09.2015 19:21
Игра Касаева в-первом тайме.

tanya   26.09.2015 20:52
Смотрела на стадионе, Чорлука просто монстр. Но эти его разговорчики уже при наличии одной ЖК... Подвёл. Надо быть умнее. Поэтому, лучший Гиля. Он сохранил нам ничью.

iZombie   26.09.2015 21:18
Гилерме, без вариантов. Ну и который уже матч - Тренер!

Vanek1411   26.09.2015 21:51
Лучшего игрока в составе "Локо" выделить тяжело, лучшего у "коней" – вообще влёт.

plyush   26.09.2015 22:05
Тоже отдам голос за Рому Шишкина чего не делал, кажется, никогда до этого. Спокойно надёжно сыграл. Через его зону у ЦСКА сегодня ничего не проходило.

Midlename   27.09.2015 15:33