Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +18864 | Автор: arov | Записей: 10614 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 118
+115
-1 3

Президент армавирского "Торпедо": Матч с "Локомотивом" покажет местное ТВ

Президент армавирского "Торпедо" Мурат Гомлешко рассказывает о том, как его клуб готовится впервые встретиться с командой премьер-лиги.

- Если бы была возможность выбирать, какую команду премьер-лиги предпочли бы?

- Чем выше регалии и достижения соперника, тем интереснее с ним играть. Так что неоднократный чемпион страны "Локомотив" нас полностью устраивает.

- Велик ли ажиотаж в городе?

- У нас стадион вмещает 3000 зрителей, а только заявок от предприятий подано на 12 тысяч, не считая обычных болельщиков. Причем были заявки и из Ростова, Краснодара, Ставрополя. В итоге продажа билетов велась только через офис клуба по письменным заявкам, а аппетиты руководителей предприятий пришлось ограничивать.

- Часть болельщиков выражала в интернете недовольство тем, что они так и не узнали о времени и порядке продаж и в итоге остались без билетов...

- Это неправда, при желании все можно было узнать. Они там пишут и о том, что в клубе на звонки не отвечают, хотя у нас круглосуточно на телефонах сидят секретари. Билеты были распределены справедливо - в первую очередь они предлагались нашим постоянным болельщикам, которых человек 700 - 800. Для них был установлен отдельный день продаж. И только потом - по заявкам предприятий. Кроме того, мы не могли обделить нашу ДЮСШ, ветеранов футбола, инвалидов.

- Была ли заявка от "Локомотива"?

- Нам сообщили, что приедет неорганизованная группа из 150 человек, но мы готовимся к тому, что их окажется больше.

- Ценовая политика на матч отличается от обычной?

- Да, билеты стоят 200 - 300 рублей. Обычная цена у нас - 50 рублей, на предыдущий раунд Кубка с командой первого дивизиона - 70. Но надо понимать, что расходы на организацию такой игры гораздо выше, чем на обычный матч первенства.

- Как все же посмотреть игру тем, кто не попал на стадион?


- Будет прямая телетрансляция на местном "РЕН-ТВ". Это не что-то из ряда вон выходящее, примерно каждая вторая наша домашняя игра в этом году попадает на телеэкраны. Кроме того, у нас есть согласие владельцев двух больших экранов в городе показать матч и там, но нужно еще и разрешение властей.

- Почему игра начинается так рано в рабочий день?

- Проблем с освещением у нас нет - если случится дополнительное время, мы его задействуем. Просто в футбол логичнее играть при естественном свете. А рабочий день не проблема - на многих предприятиях чуть ли не выходной по такому случаю объявили.

- Каковы цели "Торпедо" на сезон?


- Они не меняются уже три года. Основная задача - обкатка молодежи. Но не хотелось бы и опускать планку, которую мы подняли довольно высоко.

- "Торпедо" дважды подряд занимало второе место в зоне "Юг", но сейчас находится в середине таблицы. Почему?

- Частично это издержки календаря - мы успели уже сыграть со всеми ведущими командами зоны, так что в оставшихся играх круга должны поправить турнирную ситуацию. Плюс издержки системы "осень - весна": у многих игроков закончились контракты, нужно было набирать новых, а перерыв между чемпионатами теперь очень короток. Для второго дивизиона эта система вообще крайне неудобна - почти полугодовой перерыв между кругами одного чемпионата тяжело сказывается на бюджете клубов.

- Кстати, как финансируется "Торпедо"?

- В основном - спонсорскими средствами. Примерно на треть еще помогает местная администрация.

- Как строится взаимодействие с "Кубанью", с которой у вас единый владелец?

- Оно весьма плотное. Они отправляют к нам перспективных молодых игроков из дубля для обкатки - но это не массовое явление, а скорее точечное. Мы регулярно встречаемся с тренерами "Кубани" и обсуждаем прогресс таких футболистов. Правда, пока не было возможности встретиться с новым тренером Юрием Красножаном, но так получилось из-за плотного графика игр.

- Есть ли в перспективе задача выйти в первый дивизион?

- Город пока не готов к этому в плане спортивной инфраструктуры. Необходимо сначала привести к стандартам первого дивизиона базу, тренировочные поля, стадион, ДЮСШ.

Юрий ПЛОХОТНИЧЕНКО


Нравится







 Источник: http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-09-26/3_5/?view=page


 Комментарии: 40    Denny   Опубликовано 26.09.2012 00:44   Просмотров 5410    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

domic80   26.09.2012 00:49    
на многих предприятиях чуть ли не выходной по такому случаю объявили !!!

JDaVinci   26.09.2012 00:56    
мне б так))

jurisemine   26.09.2012 07:38    
про билеты-пиздеж и провокация.как обычно погонят на матч людей,которые и про футбол-то слышали пару раз.

boris_force   26.09.2012 00:54    
Наши кстати вторым составом выехали. На sports.ru вычитал. Что-то мне это напоминает.

I.S   26.09.2012 08:44    
Такой второй состав в 2011 считался бы основой.

Denny   26.09.2012 00:56    
Уважаемые капитаны, спасибо что вы с нами!

Манчестер Юнайтед   26.09.2012 01:11    
сычев сделает покер попадет в офсайд 4 раза

verblugonok   26.09.2012 01:26    
Сычев для ЛОКО сделал поболе чем ваши ироничные коменты... задолбали его 5 лет не видно, шансов проявить себя не дают, но он "все еще попадает в офсайды", лучше вспомни как он забивал.

AFRomaN   26.09.2012 01:41    
ну вот и шанс ) Если сегодня покер оформит - может выйдет с зенитом на замену Кайседо минуте на 80-ой.

how   26.09.2012 02:05    
Про фразу "проявить себя не дают" поподробнее хотелось бы!

verblugonok   26.09.2012 08:26    
1.не дают играть, не продавая и не отдавая в аренду.2.не выпускают на замены даже тогда когда уже все ясно(обычно так делают с молодежью на какой нить 88 минуте)


Boo   26.09.2012 08:31    
даже тогда когда уже все ясно

его в заявке то не бывает, чтобы выпускать когда уже всё ясно.

AironMan   26.09.2012 11:47    
Глупо слышать подобное, потому как памятный бразилец Адриано, считавшийся звездой, когда начались проблемы и в жизни и с игрой, забылся сам собой, а мы помнить должны, как Сычвторое чемпионство привозил) Да помним, но блин с 3 метров не попадать, он просто разлюбил футбол, сидит в Москве сильно не напрягается, деньги платят, чего надо еще?

И.О.Главного тренера   26.09.2012 12:15    
А то что ему до сих пор платят сумасшедшию зарплату и напротяжении стольких лет терпят его безголевую игру- это ли не шанс? Если игрок на тренировках рвёт и мечет и забивает голы, то он полюбому выйдет в стартовом составе, а Сыч на данный момент не тянет, как это не обидно... Ты готов пожертвовать игрой и победой клуба, за счёт давание шансов для игрока который вряд ли что покажет??

asmodey   26.09.2012 13:13    
Ага, а все наши игроки поголовно врут, когда их спрашивают про Сычева!
Почитай, почти в каждом интервью говорят, что Сычев чуть ли не больше их всех взятых на тренировках выкладывается!

И.О.Главного тренера   26.09.2012 14:44    
То что он трудяга, это неоспаримо. Но выкладываться без результата, и получать результат возможно и не особо напрягаясь, это разные вещи. начнёт забивать на тренировках, попадёт в состав, а пока как есть...

WestHamUnited   26.09.2012 12:20    
шанс предоставлялся в последние 5 лет, а то ибольше

how   26.09.2012 14:51    
При Коусейро было тысяча шансов. Когда у нас форвардов не было.

grigson   26.09.2012 10:39    
Прежде чем писать свои пожелания в виде точных сведений ознакомьтесь со статистикой (на чемпионате например) иначе Ваши высказывания будут вызывать только смех. Сычев на протяжении ряда последних лет получал по времени шанс как хороший нападающий, а голов забивал (из расчета время на поле/гол) как центральный защитник (особенно если вычесть из статистики пенальти).
Лоськов сделал для команды не меньше, сейчас сидит на лавке и о нем никто волну не гонит, Маминов не меньше, сейчас работает на пользу клубу.

sedoy-35   26.09.2012 12:44    
grigson
Скажи, а кто стабильно ( из напов) на протяжении ряда последних лет , забивал стабильно больше Сыча?Почему Вы все, кто кричит что Сыч не может последние годы выйти на свой уровень , забываете самое главное.ВСЯ команда не может последние годы выйти на свой уровень.И связанно это со многими факторами, но не как не с одним, с тем что Сычёв теперь НЕ ТОТ!
А на счёт шанса скажу так, если продлеваешь контракт с игроком , то наверно рассчитываешь на него.Предсезонку он провёл хорошо, но играть ему так и не дают.Понять в какой он форме нам с вами невозможно, так как мы его не видим в игре .Тренер же пока ни как не комментирует ситуацию с ним( и это для нашего клуба норма). А про Лоськова скажу так, Дима в клубе сейчас выполняет роль некого свадебного генерала, ибо сообщи сейчас президент что она его на пенсию оправила , такой вой поднимется, мама не горюй.И он находясь в составе , выполняет миссию "символа клуба". Хотя моё мнение что минут 20-30 он смог бы проводить , и проводит с пользой.но это опять вопрос к руководству и тренеру.

garri68   26.09.2012 17:09    
Сычёв заместитель генерала.

grigson   26.09.2012 18:21    
Простите перечитайте то что ответил я Вам на Ваш пост и потом Ваш ответ. Трудно разговаривать с людьми, которые сами с собой ведут беседу.

sedoy-35   26.09.2012 22:23    
дружище, ты меня с кем то путаешь))))

grigson   26.09.2012 22:48    
Тогда мой ответ адресован тому с кем я Вас перепутал )))

verblugonok   26.09.2012 01:23    
Очень хотелось бы увидеть матч, надеюсь как нить организуется, не верю что Сыч так плох, да и на лобанцева интересно посмотреть может зря в него не верит тренер... трансляция межет разрешить много непоняток)

AV24   26.09.2012 01:42    
Блин трудно чтоли показать на своем офф сайте чтоли, там же есть у них даж раздел трасляции....

Boo   26.09.2012 08:31    
у них сайт тогда рухнет, если несколько тысяч болельщиков зайдёт матч посмотреть

wowan   26.09.2012 03:29    
Конечно, приезд Локомотива для Армавира событие.

ithappens   26.09.2012 03:40    
Ну ничего, Локо-2 зато можно посмотреть :-)

vusal21   26.09.2012 08:57    
а кто в Армавир поехал из игроков?

good Denis   26.09.2012 09:37    
в 16 нульнуль узнаем

I.S   26.09.2012 11:19    
Трудно почитать по ленте?

Захар   26.09.2012 09:12    
пасаны, сопку прикрыли тоже((

good Denis   26.09.2012 09:36    
неоднократный чемпион страны "Локомотив"...улыбнуло, проще сказать двухкратный

Upravdom   26.09.2012 09:57    
У них даже веб камер по городу нет( думал может где то рядом с Экранами есть(

MARTELL   26.09.2012 11:03    
Мурат Гомлешко - какое необычное сочетание имени и фамилии. Хохол из Средней Азии? )

vhook   26.09.2012 12:38    
скорее помесь татарина/кавказца с хохлом. Армавир вообще немалый такой городок, и армян там куча проживает, видимо поэтому армянские хозяева ФК Кубань и обосновали здесь фарм клуб.

MARTELL   26.09.2012 13:12    
Ну, Мурат это точно не армянское имя, а так возможно.

wowan   26.09.2012 14:34    
Маленький стадион.

garri68   26.09.2012 17:12    
Лучше бы основной состав,а не ЛОКО2 транслировали!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна