Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8910 | Автор: administrator | Записей: 7160 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 11
-5
-1 16

Уткин: Давайте действительно примем крымские клубы - тогда нас окончательно отовсюду выгонят и больше никогда не возьмут. Сгорел сарай - гори и хата



На днях новый глава РПЛ Александр Алаев после критики ряда депутатов и политических обозревателей ряда отечественных СМИ заявил, что крымские футбольные клубы могут быть включить в ФНЛ в случае выполнения условий лицензирования – такое решение примет РФС после обсуждения с Минспортом.

«А какие крымские клубы, можно узнать? А что сейчас мешает крымским футболистам за российские футбольные команды? – вопрошает удивлено журналист Василий Уткин. - Вон Сычевой, например, приехал и играет себе за «Оренбург», есть и другие примеры. А что, собственно говоря, мешает? Какие там футбольные клубы могут войти в ФНЛ и пройти лицензирование? Там, вообще говоря, довольно-таки небезопасно. Хотя, может, там и безопасно, но мне небезопасно об этом говорить, так что я не буду на эту тему рассуждать.
Давайте, действительно, примем крымские клубы, абхазские давайте примем, еще какие-нибудь. Так же будет проще. Тогда уже можно будет совершенно точно не содержать десять-одиннадцать или сколько там у нас национальных сборных, считая женские, юношеские, девичьи и мини-футбольные и инвалидные. Можно будет их не содержать, потому что нас окончательно отовсюду выгонят и больше никогда не возьмут.
Мало того, это же совершенно очевидно, что этот вопрос с политической подоплекой, ухватывается разными инфлюэнсерами, почему бы на эту тему не поспекулировать? И вот, наконец, принято решение, что в 2023 году, если крымские футбольные клубы будут соответствовать требованиям лицензирования, то можно будет обсудить их вопрос вступления в ФНЛ. Ну что ж, радостное событие. Сгорел сарай - гори и хата. Я даже не знаю, как еще к этому относиться», - сказал журналист на своем ютуб-канале.


Нравится







 Источник: https://www.sport-weekend.com/futbol/premer-liga-2022-23/213218-utkin-davajte-dejstvitelno-primem-krymskie-kluby-togda-nas-okonchatelno-otovsyudu-vygonyat-i-bolshe-nikogda-ne-vozmut-sgorel-saraj-gori-i-khata


 Комментарии: 11    wellaut   Опубликовано 26.08.2022 13:56   Просмотров 1081    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

GodFather   26.08.2022 14:41    
Ой, тут дохрена бьются в имперском политическом угаре, представляя во влажных фантазиях, что "Скоро всей вашей ̶А̶м̶е̶р̶и̶к̶е̶ ̶ Европе кирдык!". Ретранслируют какой-то РенТВ-шный бред про передел мира, надрачивают на загнивание европейских турниров и создание у нас единого чемпионата с командами непризнанных государственных образований. Игнорируя, как минимум, полный упадок там футбольной инфраструктуры и элементарной безопасности.
Если что-то и загнивает, то в собственных штанах, отравляя окружающий воздух нечистотами.

AK00725   26.08.2022 17:04    
Само собой, Европе если и кирдык, то не скоро.
Но и нас в "дружную, европейскую семью" вернут не завтра, и не послезавтра. Историю СССР посмотрите. Сколько десятилетий она была "изгоем"? Сейчас ситуация похожая. И сидеть на жопе ровно, ожидая, что нас возьмут обратно, как минимум тупо. Кроме того, это прямое нарушение конституции- не признавать Крым частью России.

GodFather   26.08.2022 17:17    
Сколько десятилетий она была "изгоем"? Сейчас ситуация похожая.
Закончится тоже похожим образом?

AK00725   26.08.2022 17:50    
Открою вам секрет- все когда-нибудь заканчивается) Но сейчас, если верить концепции "дыхания Империй", мы в начале пика.
Что касается непосредственно футбола- были времена, когда кроме отечественного не было ничего. Не такие давние времена. Симоняна и Бескова времена. И не самые плохие времена. Накал боления был не ниже, чем сейчас. За своих болели, за воспитанников. И ничего, жили. А то, ишь, из Еврокубков нас выперли. Жаль конечно, но далеко не смертельно.

wismar265   26.08.2022 17:29    
Лет несколько там нас всё равно не будет, так что пох, а потом они никуда не денутся

AK00725   26.08.2022 17:53    
А если мы не будем сопли жевать и сидеть под дверью в ожидании когда нас позовут взрослые ребята? А вдруг получится создать альтернативу, жизнеспособную, интересную, привлекательную?
В этом мой посыл. Не сидеть на месте и ждать милости от еврочиновников(ее кстати не будет), а что-то делать. Создавать альтернативные турниры, перейти в азиатскую конфедерацию. Что угодно, но не сидеть на жопе ровно.

Rathenov   28.08.2022 12:07    
азиатскую конфедерация тоже в ФИФА входит

Alexkoban   27.08.2022 00:33    
Знаешь, каждый человек живет в иллюзии, что текущее положение вещей надолго. Год назад ты вряд ли мог предположить текущую реальность.

Я вот не слишком старый, но застал живьем своих предков, родившихся в 19м (!) веке. За это время мир перекраивался не раз глобально и сотни раз по мелочи.

А обратно возьмут или по праву сильного, или по праву богатого, что в современном мире практически одно и то же.

А говоря конкретно, победа Обамы на выборах 2012 года против Ромни определила достаточно ужасающий конец текущей капиталистической системы. Тогда элитами был сделан выбор в максимальном сохранении и усугублении текущего положения дел. И долбанет оно страшнее распада СССР. Будет интересно посмотреть. В этом плане России повезло - в отличии от фейсбучика и прочего виртуального фуфла, наши товары нужны быть не перестанут, когда припрет, и нам будет не так больно.

AK00725   27.08.2022 06:05    
Я полностью согласен, что текущее положение вещей не навсегда. Только мой посыл такой- разрыв с Европой во всех сферах, в том числе в футболе, будет усугубляться. Я считаю, никакого отката к состоянию до 2014 не будет, поэтому сидеть и ждать подобного тупо.

Alexkoban   27.08.2022 08:06    
да футбол и так умирает. что у нас, что "в европе". молодняку он не интересен, так как застрял в технологиях и традициях 20го века.

Если медиа-футбол зрителей собирает больше, чем половина клубов РПЛ, это говорит о многом.

Максим Локо   26.08.2022 18:55    
все это уже не черефинские ребята будут решать.Договорится Россия с Западом - сделают лазейку. И не одну.
Если нет - то никакие послы и рабочие группы не вернут еврокубки и никто не станет защищать контракты иностранцев.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна