Рейтинг: +2614 | Автор: serlok | Записей: 1657 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 15
+15
-1 0

Молодежка едет в Химки (видео)

Сегодня, 26 августа, молодёжная команда «Локомотива» вслед за основой сыграет с «Химками» на стадионе «Новые Химки». Матч 8-го тура Молодёжной футбольной лиги начнётся в 13:00 (мск). Подключайтесь по ссылке к трансляции на «Триколор ТВ».

Неделю назад «Локомотив» одержал вторую победу подряд со счетом 1:0. Молодые «железнодорожники» приехали в Грозный на матч с «Ахматом» без нескольких игроков, которые остались в Москве тренироваться с основной командой. Не смотря на 30-градусную жару в дебюте игры команды активно переходили от обороны к атаке. Соперники обменялись опасными моментами в середине первого тайма, но забить так и не смогли. 0:0 по истечении первых 45 минут.

Второй тайм игроки «Локомотива» начали активнее соперника и на 63-й минуте организовали голевую атаку. Алексей Батраков выполнил отличную передачу на набегавшего Никишина. Кирилл вошёл в чужую штрафную и точно пробил низом, 0:1.

Затем на 71-й минуте матча Никита Чугунов мог выйти один на один с вратарем грозненцев, но защитник «Ахмата» совершил фол по неосторожности, однако свисток судьи промолчал. На 90-й минуте Кирилла Никишкина снесли в штрафной «Ахмата», судья вновь оставил момент без внимания. А по итогам матча ЭСК в обоих эпизодах признал ошибки судейской бригады. «Локомотив» должен был доигрывать матч в большинстве и пробить пенальти. Вместо этого мы получили крайне нервную концовку, в которой парни проявили характер, а Матюнин оформил второй «сухарь» подряд.

«После таких игр футболисты растут, потому что много единоборств и мужской борьбы, когда надо проявлять свой характер, — после игры отметил главный тренер молодежной команды «Локомотив» Максим Мишаткин. — Радует, что мы играли в футбол, который тренируем, и остались верны себе».

Молодёжная команда «Химки» в минувшем туре МФЛ крупно проиграла сверстникам из «Чертаново» — 0:3. Это уже третье подряд поражение подмосковной команды. Химчане занимают 8-ю строчку в турнирной таблице группы Б МФЛ.

Поддерживайте ребят в соцсетях молодёжной команды «Локомотив» в Telegram и VK.

Вперёд, вперёд, вперёд, «Локомотив» Москва!

Пресс-служба ФК «Локомотив»

Комментарии: 0    serlok   Опубликовано 26.08.2022 10:22   Просмотров 451    В закладки    URL     Печать