Рейтинг: +57631 | Автор: arov | Записей: 33145 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 71
+71
-1 0

Сёмин, Смолов и ещё 7 игроков «Локомотива» получили награды за прошлый сезон РПЛ

Перед началом матча 5-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» — «Анжи» главный тренер «железнодоржников» Юрий Сёмин и восемь игроков команды получили персональные награды по итогам прошлого сезона РПЛ.

8 игроков «Локомотива» оказались в списке 33 лучших футболистов Премьер-Лиги в прошлом сезоне: Маринато Гилерме, Владислав Игнатьев, Саломон Кверквелия, Игорь Денисов, Алексей Миранчук, Мануэл Фернандеш, Джефферсон Фарфан и Фёдор Смолов, который в прошлом сезоне выступал за «Краснодар». Смолов также был признан лучшим игроком чемпионата. Лучшей командой и тренером прошлого сезона РПЛ признаны «Локомотив» и Сёмин соответственно.

Комментарии: 20    serlok   Опубликовано 26.08.2018 21:12   Просмотров 1742    В закладки    URL     Печать

Vitebskiy   26.08.2018 21:17
100% победа тренерская. До перерыва играли только через левый фланг. во втором тайме, переведя фарфана на правый фланг, стали играть намного острее, гол забили именно оттуда!

DADA   26.08.2018 21:19
Интересно какое отношение имеет Фарфан к удару шальному Рыбуся и второму голу?

Vitebskiy   26.08.2018 21:21
Фарфан, развернул игру и вскрыл своими забегами, защиту Анжи растянули этими перестановками.

DADA   26.08.2018 21:23
Эк тебя торкает, ну ничего, бывает))

Vitebskiy   26.08.2018 21:26
Торкает тебя походу, когда ты после победного матча не видишь очевидные подвижки в игре, а все равно продолжаешь ковыряться в говне

DADA   26.08.2018 21:36
Любезный, как ты определил что я чего-то не вижу. Разговор был про вполне конкретный гол, и более ниочём, а тебе вдруг говно пригрезилось.

guitarjetblue   26.08.2018 22:17
Как минимум Фарфан был последним до Рыбуся, кто касался мяча, то есть голевая.

DADA   26.08.2018 22:20
Угу, а как максимум гол рикошетом от поляка. Забавный ты))

guitarjetblue   26.08.2018 22:30
я уже кому-то писал это, но могу повторить. Свалите нахер с сайта во время победы, говном не брызгайте, и так давитесь от зависти, видать совсем жизнь не удалась, раз в инет лезете со своим говном

DADA   26.08.2018 22:34
Ну ещё раз повтори...

Vitebskiy   26.08.2018 22:31
Как максимум Рыбус сам сказал после матча, чта дальние удары это была установка тренера, а теперь пересмотри обзор матча и убедись в этом, это 100% тренерская победа и перевод фарфана на фланг в ней сыграл ключевую роль!

DADA   26.08.2018 22:36
Да тренерская она, причём не просто тренерская, а Великая победа Гения Сёмина над грозным Анжи!!! Только успокойся...

NJL   26.08.2018 21:19