Рейтинг: +8439 | Автор: serlok | Записей: 4378 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 13
-19
-1 32

ПСВ разгромил "Сибирь" и вышел в следующий этап Лиги Европы

В матче квалификационного раунда Лиги Европы голландский ПСВ разгромил "Сибирь" со счётом 5:0. Напомним, что в первой игре победу одержал клуб из Новосибирска со счётом 0:1. Таким образом, в групповой этапа турнира пробился ПСВ.

ПСВ открыл счёт на 38-й минуте. Берг удачно замкнул прострел от правого угла штрафной. Долго разыгрывали угловой голландцы, отступили от штрафной "Сибири", а потом быстро развили атаку - Ленс получил мяч на правом фланге, отдал на Берга, и тот расстрелял Солосина с нескольких метров.

На 56-й минуте голландцы забили второй гол. Энгелаар стал автором мяча, который и вывел ПСВ в следующую стадию. Ударил Орландо из-за пределов штрафной, и мяч рикошетом от штанги влетел в сетку ворот.

Третий гол на 64-й минуте забил Тойвонен, который мощно пробил от линии штрафной после передачи из её пределов, и Солосин на этот раз выручить не сумел.

Довёл счёт до неприличного Джуджак. Солосин неудачно сыграл на выходе, и Джуджак забил четвёртый гол в ворота "Сибири".

На 90-й минуте Джуджак пробил из пределов штрафной, Аравин бросился под мяч, который попал ему в руку. В моменте с пенальти Солосин как-то нелепо упал по центру ворот, а удар последовал в угол.

Лига Европы. Квалификация
Раунд плей-офф

"ПСВ Эйндховен" (Эйндховен, Голландия) - "Сибирь" (Новосибирск, Россия) - 5:0
Голы: Берг, 38 (1:0); Энгелаар, 56 (2:0); Тойвонен, 64 (3:0); Джуджак, 74 (4:0); Джуджак (пен), 90 (5:0)

Первый матч: 0:1.

Комментарии: 14    24   Опубликовано 26.08.2010 23:36   Просмотров 1897    В закладки    URL     Печать