Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33072 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 94
+86
-1 8

Славен Билич уже вляпался в историю "Локо"

Славен Билич уже вляпался в историю "Локо". Независимо от исхода этой игры железнодорожники займут в нынешнем чемпионате рекордно низкое место (ранее трижды было 7-е, нынче будет либо 9-е, либо 10-е). Плюс повторил "достижение" Анатолия Бышовца, который в сезоне-2007 тоже потерпел с "Локомотивом" 11 поражений.

Тем не менее, "Локо" способен избежать еще одного клубного "рекорда". В том самом чемпионате при Бышовце команда набрала всего 41 очко. Сейчас очков этих у "Локомотива" 40, и в зависимости от исхода матча возможны три варианта развития событий. Скорее всего, красно-зеленые все-таки продлят жизнь "достижению"-2007. К тому же "Мордовия" в 9 последних гостевых встречах потерпела 8 поражений (с общим счетом 5:17), обыграв только "Крылья Советов" (2:0).

Павел ОСИПОВ
Статья полностью


Нравится







 Источник: http://football.sport-express.ru/reviews/31747/


 Комментарии: 36    sergkuznetsov   Опубликовано 26.05.2013 00:24   Просмотров 4378    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

sergkuznetsov   26.05.2013 00:29    
"вляпался" точное выражение, ещё больше оно подходит Смо

JDaVinci   26.05.2013 01:28    
она творит то, во что вляпался Славен..

cody   26.05.2013 00:43    
Ну если мы уж мордовии еще проиграем-это просто очень стыдно будет!

Bibigon   26.05.2013 00:48    
а сейчас от гордости распирает.

Denny   26.05.2013 00:49    
Да не, здесь штуки три положат, но это не отменит грязи, в которую мы вляпались и за которую никто не ответит.

locogolic   26.05.2013 11:08    
Денни, похоже, что ты подзабыл, как наши играют последние игры перед отпуском, а саранцам и Мунтяну очень нужно себя показать напоследок в Москве, для них это последний шанс перед отправкой в бездну пердив. Особенно убого наши шансы выиграть будут в случае, если тренер поставит на игру Глушакова с его идиотской улыбкой и тайной надеждой свалить от нас. Мне бы хотелось, чтобы на поле появились молодые ребята из дубля и Лоськов, и хрен с ней с этой ничего нерешающей и незначащей победой

Drummer_Pink_Floyd   26.05.2013 00:57    
Все понимаю, конечно... Но вот так, просто ради разнообразия слабо без "вляпался" и т.д. и т.п.? ОК, Билич не справился, без вопросов. НО(!) противно вспоминать, как каждый второй журналюжка пИсался от радости, что к нам приедет (!) сам Билич... Как чуть ли не каждый фанат Локомотива(за очеень редким исключением) потирал от радости ладоши...))) Ну имейте хоть немного уважения к человеку, который (в этом я уверен) вложил все силы в команду... Что получилось другой вопрос - но хамство в любом случае тут не уместно... Сейчас самые большие свиньи это вы, а не фаны Спартачка))) Короче, позоритесь вы сейчас нереально... Надеюсь хоть до кого-то дойдет))

DM-Loko   26.05.2013 08:58    
если он такой достойный человек- этот Славен, то пусть найдет в себе силы отказаться от неустойки в 6 млн. у.е. и самому уйти в другой клуб.. А то щас его похоже неустойка держит, которую он бы хотел получить..

asassin   26.05.2013 11:53    
щас уйдёт конечно)) он в жопу засунет достоинство и бабос ждать будет :) и в команду он ничего не вкладывал кроме инстинкта лузера.

jimmilee   26.05.2013 16:09    
у любого амбициозного человека после поражения есть желание победить
уйти - расписаться в беспомощности

DM-Loko   26.05.2013 17:45    
у него уже слишком много поражений... этот сезон - полное фиаско.. уйти по собственному желанию (без выплаты клубом неустойки) - вот это красивый поступок в данной ситуации..

locogolic   26.05.2013 11:17    
Напомню, что особых визгов не было, помнится сравнивали его и Эмери и говорили, что Эмери сильнее, чем Славен во многих показателях. Где теперь Эмери? При том, что результат у него был не хуже хорватского, его нагнали, нагнали после позорного проигрыша, аналогичного нашему просеру коням

Hatebreeder   26.05.2013 11:51    
Все уважение пропало к человеку. Все можно понять и простить, действительно не получилось, действительно старался. И сам Билич понимает что не получилось. Ну так уйди будь мужиком. А сидеть и ждать неустойки, и говорить что все нормально, нам просто не повезло. За что уважать дальше? Сколько можно мучить клуб и болельщиков?

Максим Локо   26.05.2013 14:23    
вот вот.Я например поддерживаю Славена,а в ответ мне гадости пишут (хоть и подтирают толи админы,толи сами те, кто мне гадости пишет).Уважение?Да помилуйте.

220volt   26.05.2013 01:11    
После со своей успешной сборной для меня Билич стал олицетворением Хорватского Народа,бьёт врагов в его же логове,(Англия)но вот уже сезон я не могу понять во что играет ЛОКО,точнее могу конечно Бей-беги играет ЛОКО,мысли на поле нет,да и много чего нет,а пресловутый СД,ещё хуже выглядят чем Смородская,они то откровенно её топят!

Stam_Fryak   26.05.2013 01:19    
Глагол прям верно подобран,не иначе никак

chekmaz   26.05.2013 01:36    
Не знаю как насчет вляпался но по моему хватит уже из пустого в поржнее мисить!!!Лучше про Смо побольше писали какой у нее результат в истории клуба.Да и нам болельщикам помогли свергнуть диктатора(В юбке)!!!

locogolic   26.05.2013 11:33    
А что Смо? При том, что уже всем ясно, что она не футбольный человек и у неё куча косяков, главную свою задачу она выполняет, бюджет в плюсе. Косяки её заметны нам с тобой, а Совету директоров её по-большему счёту предъявить нечего. Результат? За него тренер отвечает. Она его пригласила? Он себя ещё покажет. Газон? Можно продолжать валить на кого угодно и уволить пару таджиков. Розой стол вытерла? Не предъявишь. Наверняка она уже им представила план масштабной реконструкции поля, которая начнется в межсезонье и выдержит игру двух команд одновременно. До зимы точно, а там её попрут вместе с импотентным Биличем, ибо уже любому дураку ясно, что ни он, ни она ничего не умеют, кроме того как считать деньги.

chekmaz   26.05.2013 15:01    
И все таки я склонен всю ответственность за то что происходит в команде возложить на плечи ОЮС.Весь год сопровождается различного рода скандалами как вокруг команды так и с болельщиками Локо.И никто в этом противостоянии не хочет уступать.Игроки делают вид что все хорошо и они не обращают внимание на все что говорят,пишут о команде.Про полное отсутствие взаимопонимания с болельщиками я вообще молчу.И причина всех этих бед является личность одного человека.Лучше расстаться с одним человеком,чем сломать то что было достигнуто годами добросовестного труда людей которые не жалея себя трудились и ковали репутацию Локомотива превращая его в Топ клуб Российского футбола!!!!А Славена все таки надо оставить,списав этот сезон на адаптацию к Российским реалиям!

yogic   26.05.2013 16:04    
Славена все таки надо оставить,списав этот сезон на адаптацию к Российским реалиям!

Какая там адаптация, он нулевой, у него ничего не получилось, ни игры, ни команды и полная деградация игроков

Wolf-Controller   26.05.2013 01:52    
у меня есть товарищ, ярый болельщик Спартака, и работавший в их пресс-службе... ну, работал он там не очень долго, но продуктивно, сейчас трудится на достаточно известном радио. Так вот к чему я) завязки у него какие-то с более менее серьезной частью футбольного мира есть, и по его словам перемены в нашем клубе все таки будут. Оля на своем посту остается... а вот Билича попросят. Помимо замечательных результатов контакта с командой нет абсолютно никакого (игрового то уж точно, это мы видим и сами) у нашего тренера, опять же по словам источника моего товарища.

Искренне надеюсь, что это не пустые слухи

Schnell   26.05.2013 02:57    
Любые перемены при условии, что конебаба остается на своем посту, что? Правильно! Бессмысленны.
Так как всем очевидно, что тренер то особо сейчас ничего не решает в "Локо". Сколько тренеров с толстушкой то нашей не сработалось?
Вот тут то и оно... Не в тренерах дело.

Wolf-Controller   26.05.2013 11:05    
что он не решает...?? может он на тренировках в уголочке сидит, а Оля за него объясняет всем как и что делать, м?

если вместо Конебабы будет хоть Филатов, хоть Гинер, хоть Ватцке все равно оборона, состоящая из сборников России, Словакии и Хорватии (т.е. не самых отсталых футбольных стран) будет играть как говна кусок

ибо ни Филатов, ни Гинер, ни Ватцке игроков в футбол играть не учат, для этого ВСЕГДА БУДЕТ НУЖЕН ТРЕНЕР, которого у нас нет

Hatebreeder   26.05.2013 12:00    
Если вместо Билича придет хороший тренер, что мне кажется мало вероятным, это ситуацию улучшит однозначно. Но для того что бы клуб вернулся на былые позиции нужно, что бы поменялось все руководство.

Что бы президент определял стратегию развития клубы, на несколько лет вперед. Что бы под эту стратегию выбирался тренер, а этому тренеру уже покупали тех игроков которые ему нужны. А так все опять будет пальцем в небо. Оля подпишет того кто на free agent, продаст кого нить из основы, и из всего этого непонятно набора новый тренер должен будет показывать результат. При том, что мне кажется ни один толковый тренер в нынешний Локомотив не пойдет.

aral   26.05.2013 13:02    
А тебе не кажется,что Смо увольняет тех тренеров,которые могут поставить игру и дать результат? Семин ушел псле попадания в еврокубки при никудышном составе,с Красножаном непонятная история,но игру он выстраивал симпатичную,идея убрать Коусейро возникла,когда шла серия побед и Лок был самой русской командой.По моему ей нужны как раз провальные результаты и Билич ее полностью устраивает.

Wolf-Controller   26.05.2013 13:33    
Коусейро уволили за 7-ое место
с Красножаном мы проигрывали Амкарам и гоняли ничьи с Ростовом-Самарой, но его отставка стоит особняком, это факт
Семина уволили, когда выяснилось что кроме стандартов Алиева команда не может ничего

сейчас от отставки Олю удерживает только бешеная сумма отступных, которой она и заманила к нам тренера, на которого онанировала вся Европа

не делайте Олю больнее, чем она есть


Wolf-Controller   26.05.2013 13:37    
согласен с вами
Оля слабый президент, даже я уже это понял)

но хороший тренер действительно улучшит ситуацию, ибо сейчас мы пожинаем плоды его отсутствия, хоть и по вине Ольги Юрьевны

loko228   26.05.2013 09:31    
обоих надо попросить!

defender2604   26.05.2013 09:36    
если оставляют, то пусть это даст результаты

Ruskiez   26.05.2013 10:26    
Вообще, мне кажется, что словосочетание "история "Локомотива"" и слово "вляпаться" не просто несочетаемы, а просто требуют дать в морду тому, кто считает историю нашего клуба чем-то, во что можно "вляпаться".

Большой_Паровоз   26.05.2013 10:47    
ППКС!

артем_локо   26.05.2013 11:24    
Что уже и предматчевое обсуждение не будет?

asassin   26.05.2013 11:36    
да зачем оно нужно?) Что там восхищаться супер победе 2-1 или плакать после того как мордовия раскатает супер тактику Билича?)

Well Done   26.05.2013 11:32    
хоть бы проиграли, ох как хочется! и желательно что бы где нибудь 0-3, 0-4. Буду счастлив.

loko228   26.05.2013 12:05    
а ничего не изменится. вообще! Глушак улыбнётся, Билич посетует на отсутствие удачи, президент выразит надежду на лучшее и напомнит про главное (успешный финансовый год )... а болельщики.... даже не знаю. лично я рад,что этот сезон подходит к концу

Torz   26.05.2013 23:10    
Это мы с ним вляпались

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна