Рейтинг: +101 | Автор: tanya | Записей: 638 | Участников: 72 | Правила | RSS

+1 54
+52
-1 2

«Локо-2» одержал очередную победу над «Спортакадемклубом»

Сегодня подопечные Евгения Харлачева провели в Черкизове очередной товарищеский матч. Соперником железнодорожников вновь стал столичный «Спортакадемклуб».

За «Локомотив-2» играли находящиеся на просмотре футболист молодежной команды «Локо» Павел Деобальд, а также вратарь махачкалинского «Анжи» Виктор Чакрыгин.
Наша команда открыла счет на 41-й минуте встречи: Манучехр Джалилов, получив точный пас вразрез от Семена Фомина, ловко перекинул мяч через вратаря бело-зеленых. Уже спустя несколько минут гости отыгрались, воспользовавшись ошибкой наших защитников.
Во втором тайме «Локомотив-2» вышел в обновленном составе. Хозяева стали играть в более атакующий футбол и создавать один за другим опасные моменты, но всякий раз вратарь соперников спасал свою команду. Красно-зеленым все же удалось пробить оборону «САКа»: Кирилл Павлов сделал точную передачу на Артура Саркисова и тот головой поразил ворота Устинова. 2:1 – третья подряд победа железнодорожников в очной встрече со «Спортакадемклубом».

Состав «Локомотива-2»: Чакрыгин, Зотов (46’ Кузнецов А.), Кабулов (46’ Дьяков), Самсонов (46’ Куликов), Бурнашкин (46’ Павлов), Вавилов (46’ Войнов), Фомин (46’ Самохин, 86’ Кошелев), Кузнецов Р. (46’ Пятников), Джалилов (46’ Шикурин), Деобальд (46’ Панковец), Лоханов (46’ Саркисов).

Голы: 41’ Джалилов, 52’ Саркисов.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 26.02.2010 17:55

Комментарии: 2    gold_pearl_   Опубликовано 26.02.2010 18:05   Просмотров 1857    В закладки    URL     Печать