+1 61
+61
-1 0

«Локомотив» 2001 - трехкратный чемпион России!

«Локомотив» уверенно обыграл «Зенит» в финале Первенства России среди игроков 2001 г.р. и стал трехкратным чемпионом России в своей возрастной категории!

C первых минут матча «Локомотив» завладел инициативой и результат не заставил себя долго ждать. Уже на 7-й минуте матча Илья Грицак замкнул прострел Никиты Иосифова и вывел «железнодорожников» вперед. Спустя всего лишь десять минут «Локомотив» удвоил свое преимущество - Кирилл Климов уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар.

После перерыва картина на поле не изменилась и на 48-й минуте матча Никита Иосифов отправил третий мяч в ворота «Зенита». В концовке матча нашему сопернику удалось забить гол престижа, но уже в дополнительное время Эмиль Петросян расставил все точки над «i» - 4:1 победа «Локомотива»!

Это четвертый финал Первенств России для команды «Локомотива» 2001 г.р. и третий титул самой сильной команды страны в своей возрастной категории!

Более того, эта победа гарантировала «Локомотиву» участие в юношеской Лиге УЕФА в следующем году!

Наш голкипер Виталий Ботнарь был признан лучшим вратарем турнира, а полузащитник Максим Петров получил звание лучшего игрока турнира!

Победители Первенства России: Виталий Ботнарь, Даниил Кузнецов, Герман Основ, Максим Дзиов, Илья Петухов, Дмитрий Сухарев, Артем Суханов, Павел Ходеев, Михаил Иваньков, Артем Шпинев, Даниил Черняков, Никита Иосифов, Максим Петров, Илья Грицак, Евгений Морозов, Михаил Мальцев, Кирилл Климов, Денис Чепелев, Эмиль Петросян, Максим Турищев, Илья Голосов
Тренерский штаб: Темрюков Сергей Александрович - главный тренер; Ушаков Владимир Анатольевич - тренер; Лещук Руслан Михайлович - тренер по вратарям; Павел Владимирович Локтев - врач.

«Локомотив» - «Зенит» 4:1
Голы: Грицак, 7’. Климов, 18’ (с пенальти). Иосифов, 48’. Петросян, 80’.

Комментарии: 11    serlok   Опубликовано 25.11.2018 15:28   Просмотров 2545    В закладки    URL     Печать