Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 127
+125
-1 2

Алексей Смертин: Побед не раздавали, но «Локо» урвал!

Мы одержали победу! Легких игр не бывает, эта из разряда тяжелых, ведь уступали по ходу. А в таких случаях требуются дополнительные усилия, особенно на таком-то поле. У нас клуб с амбициями – ставили вопрос победы, ничья не устраивала. Ребята вырвали 3 очка!

Комментарии: 42    Denny   Опубликовано 25.10.2011 00:37   Просмотров 3307    В закладки    URL     Печать

andruh8   25.10.2011 00:47
Да, вырвали. Когда забил дюрица я бегал по всей квартире и орал как ребенок от радости)))

Эта победа из разряда "Костями ляжем но 3 очка возьмем"

RedPepper   25.10.2011 08:59
тебе еще хорошо )) я скакал, махал руками и безмолвно кричал прямо на работе.
надо было видеть лица коллег... перегородки-то у нас стеклянные.... )))

MARTELL   25.10.2011 10:22
Смотрел на компе. И ко мне как раз подошёл коллега-"конь" и ехидно намекал на ничейку. А тут прям наего глазах хлоп, второй гол. Вот тут надо было видеть его рожу. ))

Hernan   25.10.2011 10:59
даа..все это здорово и хорошо. 3 очька, гол на последних секундах..но мне вот совсем не радостно на душе.
игра была херовая. такое ощущение, что команда играет на удачу. вибивают в перед со всех сил, а там кто-то пытается зацеиться.опять повезло.затолкали ура(
нальчане играли на том же газоне. пасовались,давали на ход, бежали..если бы были чуть поподсобранее, мы бы продули. вот вам и серьезный екзамен.

RedPepper   25.10.2011 11:05
не могу не согласиться. страшно психовал до первого нашего гола.
игры не было. наши вяло принимали, вяло обыгрывали. не успевали за соперником, лупили по ногам...

но, тем не менее, два гола это два гола и победа наша.
надеюсь коуч устроит им коллективный просмотр записи матча, чтобы они поняли как убого они выглядели весь первый тайм.

MARTELL   25.10.2011 11:25
Последнее время первый тайм у нас - На грани провала. Во втором тайме, получаем традиционный для средней полосы России, пиз.юль и как отскипидаренные бегаем.

Итальянец   25.10.2011 12:09
И наверняка он начал говорить, что не по правилам забили))))

MARTELL   25.10.2011 12:22
На что я указал ему счёт на табло и сказал, что мне по хер. ))

Итальянец   25.10.2011 12:55
Обожаю такие моменты)))))

echo3d   25.10.2011 14:29
У меня вот такая же конфронтация на работе, только с поправкой на то, что коллеги - мясо)) Поэтому следующая суббота - очень важна!))

Итальянец   25.10.2011 14:50
Блин, завидую тебе!!! У меня на работе 10 человек, и никто футболом не интересуется! Да вообще спортом! Скучные люди, поговорить не о чем.....

echo3d   25.10.2011 15:13
Ну, чем-то же интересуются?)) Ну, там девки/тачки/компы/политика/искусство... Вот, как только начнут про что-то из этого. ты им: да такая х-ня это ваше (нужное вставить), лучше б футбол поглядели. Так и подсадишь постепенно)) Только это нужно говорить перед интересными матчами (а такие - это все, начиная со следующего и до конца чемпионата).

Итальянец   25.10.2011 15:30
Возил одного в 2007 на Локо-Спартак 4:3!!! Не подсадил)))

echo3d   25.10.2011 15:32
Да, если после того матча человек не проникся - это клиника))

MARTELL   25.10.2011 22:25
Здесь твоя семья, здесь твой дом, здесь твои друзья ...
Я щас не переборщил с пафосом? ))

MARTELL   25.10.2011 22:42
Брат, у меня плюсики закончились. ))

MARTELL   25.10.2011 21:24
У меня директор закончил Институт физкультуры по специализации- футбол. Играл когда то за дубль Локо. Болеет за срамтак. Кучка "коней". Ну и один я болею за приличный клуб. Во мля, где Санта-Барбара. )))

Итальянец   25.10.2011 21:49
Я вообще лично не знаком ни с одним болельщиком "Локо"!!! одни кони, да свиньи! Даже торпедоз один! Так что одни вы у меня парни)))

echo3d   25.10.2011 22:18
Держись, мы с тобой!))

Итальянец   25.10.2011 22:44
Не беда!!! Лови от меня)))

MARTELL   25.10.2011 23:10
Это я исключительно для того, что бы не показаться не вежливым. )))

MARTELL   25.10.2011 23:22
Спасибо. Тут как в анекдоте: Чо молчишь, поймал? )))

Litt   25.10.2011 10:31
бгг) тоже самое

niXon   25.10.2011 00:55
Да поле не позволяло комбинировать, а в игре "бей беги" такие команды как СпамНч чувствуют себя превосходно...Локо вымучил, и это главное

KocherginVideo_DsAmi   25.10.2011 01:03
хорошо, что у ребят есть 4 полных дня, на подготовку к Спартаку М....
думаю до субботы восстановим силы, и надеюсь победим)

LS   25.10.2011 01:08
Вперед, к следующей победе!

akella   25.10.2011 03:52
что-то подсказывает, что будет пипец как сложно.

Kislez   25.10.2011 10:41
а Боб Келсо говорит , что "все стоящее в жизни дается очень не легко"))

akella   25.10.2011 16:16
так то да) просто последние 2 игры не впечатлили.

Stam_Fryak   25.10.2011 01:10
Спасибо за победу!За старания!Очень приятно,даже,когда в первом тайме ничего не получалось,перевели игру в свое русло и взяли 3 очка,сначала..когда уступали хотелось,как минимум не проиграть,далее,когда Денис забил,хотелось дожать соперника и вырвать победу,так оно и вышло,чему я очень рад,да и все мы!Удачи нашим в следующих играх,пусть восстанавливаются к Спартаку(М)

little-pedro   25.10.2011 01:46
Я вот отвык надеяться на удачу за последние годы, но вот сегодня надеялся на положительный результат всё время. Знал, что по силам забивать и 2 и 3 мяча. Очень рад,что рук не опустили и дожали наши!

Stam_Fryak   25.10.2011 01:48
Конечно,по силам,но как никак первый тайм не впечатлил,да и еще "гол в раздевалку" как сказала госпожа-корреспондент.Внутри все равно думалось,что победим 2-1 или 3-1.

-Gorets-   25.10.2011 01:49
теперь надо набирать ход против московского клуба,придавить их))с такой игрой,как с нальчанами, врядли победу увидим

Gotik   25.10.2011 09:31
Сейчас главное не сбавлять оборотов!

chateor   25.10.2011 11:09
точно урвали

LosiForever   25.10.2011 12:21
Ребята!3 очка это главное!!!мы выстояли и выделжали!!!

ennioo   25.10.2011 14:12
Отскочили.
Недонастрой был, и вообще - игра не ладилась под давлением нальчан.
Вскрылся отличный способ не давать нам хорошо играть - прессинг по полной программе.
Со Спартаком нужно как следует включиться.
Надеюсь у них Веллитон не будет играть.
Хочется победы над Спартаком, сойдет любая, даже минимальная и корявая.

andruh8   25.10.2011 23:19
Не будет он играть, у него со спиной проблемы серьезные минимум неделя. А матч раньше