Регистрируйся и побеждай!
Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +1680 | Автор: Lorens | Записей: 786 | Участников: 280 | Правила | RSS

+1 27
+26
-1 1

РК "Локомотив" вышел на 2-е место в общем зачёте Чемпионата России по регби-7

Во 2-ом финальном туре Чемпионата России по регби-7. Железнодорожники заняли 3-е место.
В 1\4 финала Локомотив переиграл Красноярский «Енисей-СТМ» 12-0, в полуфинале уступил команде «Красный Яр» 0-12 и в матче за 3-е место уверенно переиграл московский «Спартак-ГМ» 5-14. Таким образом, Локомотив в общем зачёте Чемпионата России вышел на 2-е место имея 34 очка, на 1-ом месте уверенно лидирует «Юг» из Краснодара (42 очка) и догнать его практически не возможно.
За серебро и бронзу в последнем финальном туре Чемпионата России по регби-7 который пройдёт в Краснодаре 13-14 ноября поспорят сразу несколько клубов, по мимо Локомотива, это Империя(33 очка), «Спартак-ГМ» (32-очка), «Красный Яр (28 очков), «Енисей-СТМ» (26 очков), «ВВА-Подмосковье» (25 очков) и «Слава-ВШСМ» (24 очка).


Итоговое положение команд по итогам 2-х финальных туров:

1 "Юг" Краснодар 42
2 "Локомотив" Москва 34
3 "Империя" Пенза 33
4 "Спартак-ГМ" Москва 32
5 "Красный Яр" Красноярск 28
6 "Енисей-СТМ" Красноярск 26
7 "ВВА-Подмосковье" Московская область 25
8 "Слава-ШВСМ" Москва 24
9 "Сибирь" Красноярск 20
10 "Динамо-Энергия" Казань 13
11 "Радуга" Таганрог 8
12 "Сиб-ФУ" Красноярск 8
13 "Новокузнецк" Новокузнецк 8
14 "Марьино" Москва 6
15 "Зеленоград" Москва 0
16 "КАИ-Олимп" Казань 0
17 Сборная КБР 0

Чемпионат России по регби-7. II-й финальный тур 23-24 октября г. Москва

Команды участники 2-го тура

Группа А
«ЮГ» Краснодар
«Сибирь» Красноярск
«Красный ЯР» Красноярск
Сборная КБР

Группа B
«Империя» Пенза
«ВВА-Подмосковье» Монино

«Радуга» Таганрог

Группа С
«Локомотив» Москва
«Слава-ШВСМ» Москва
«Динамо-Энергия» Казань
«Марьино» Москва

Группа D
«Спартак ГМ» Москва
«Енисей-СТМ» Красноярск
«Зеленоград» Москва
«КАИ-Олимп» Казань

Расписание Матчей
23 октября
Стадион «Академия регби»

1. 9.00 «ЮГ» - Сборная КБР 38-0
2. 9.20 «Сибирь»-«Красный Яр» 10-21
3. 9.40 «Империя»-«Радуга»17-10
4. 10.00 «ВВА»
5. 10.20 «Сибирь»-Сборная КБР 26-14
6 10.40 «ЮГ»-«Красный Яр» 15-12
7. 11.00 «ВВА»-«Радуга»38-5
8 11.20 «Империя»
9. 11.40 «Красный Яр»-Сборная КБР 40-0
10. 12.00 «ЮГ»-«Сибирь» 31-0
11. 12.20 «Радуга»
12. 12.40 «Империя»-«ВВА» 26-12

Стадион «Локомотив»

13. 9.00 «Локомотив»-«Марьино» 26-0
14. 9.20 «Слава»-«Динамо-Энергия» 33-0
15. 9.40 «Спартак»-«КАИ-Олимп» 31-14
16. 10.00 «Енисей-СТМ»-«Зеленоград» 5-0
17. 10.20 «Слава»-«Марьино» 26-7
18. 10.40 «Локомотив»-«Динамо-Энергия» 33-5
19. 11.00 «Енисей-СТМ» - «КАИ-Олимп» 38-0
20. 11.20 «Спартак»-«Зеленоград» 31-12
21. 11.40 «Динамо-Энергия»-«Марьино» 10-5
22. 12.00 «Локомотив»-«Слава» 14-12
23. 12.20 «Зеленограл»-«КАИ-Олимп» 14-10
24. 12.40 «Спартак»-«Енисей-СТМ» 36-12

24 октября

Стадион «Локомотив»

Четверть финал за 9-16 места

25. 10.00 Сибирь
26. 10.20 "Зеленоград"-"Марьино" 5-12
27. 10.40 "Динамо-Энергия"-"КАИ Олимп" 19-0
28. 11.00 "Радуга" - Сборная КБР 29-24

Полуфиналы за 13-16 места

33. 11.20 Зеленоград –
34. 11.40 "КАИ-Олимп"-Сборная КБР 15-14

Полуфиналы 9-12 места

35. 12.00 "Сибирь"-"Марьино" 33-0
36. 12.20 "Динамо-Энергия"-"Радуга" 14-19

Матч за 15 место

41. 12.40 Сборная КБР

Матч за 13-е место

42. 13.00 "Зеленоград" -"КАИ-Олимп" 19-14

Матч за 11-е место

43. 13.20 "Марьино"-"Динамо-Энергия" 12-21

Матч за 9-е место

44. 13.40 "Сибирь"-"Радуга" 19-10

Стадион «Академия регби»

Четвертьфиналы за 1-8 места

29. 10.00 "ЮГ - "ВВА-Подмосковье" 19-10
30. 10.20 "Спартак"-"Слава" 19-14
31. 10.40 "Локомотив"-"Енисей-СТМ" 12-0
32. 11.00 "Империя"-"Красный Яр" 12-32

Полуфиналы за 5-8 места

37. 11.20 "ВВА-Подмосковье"-Слава 19-12
38. 11.40 "Енисей-СТМ"-"Империя" 14-15

Полуфиналы за 1-4 места

39. 12.00 "Юг"-"Спартак-ГМ" 24-0
40. 12.20 "Локомотив"-"Красный Яр" 0-12

Матч за 7 место

45. 12.40 "Слава"-"Енисей-СТМ" 7-17

Матч за 5 место

46.13.00 "ВВА-Подмосковье"-"Империя" 15-19

Матч за 3 место

47. 13.20 "Спартак-ГМ"-"Локомотив" 5-14

Матч за 1 место

48. 13.40 "Юг"-"Красный Яр" 22-15

Итоговое положение команд во 2-ом туре:

1. "ЮГ" Краснодар
2. "Красный Яр" Красноярск
3. "Локомотив" Москва
4. "Спартак-ГМ" Москва
5. "Империя" Пенза
6. "ВВА-Подмосковье" Московская область
7. "Енисей-СТМ" Красноярск
8. "Слава-ШВСМ" Москва
9. "Сибирь" Красноярск
10. "Радуга" Таганрог
11. "Динамо-Энерги" Казань
12. "Марьино" Москва
13. "Зеленоград" Москва
14. "КАИ-Олимп" Казань
15. Сборная КБР


Нравится







 Источник: http://rc-lokomotiv.ru/


 Комментарии: 0    ZiP   Опубликовано 25.10.2010 13:54   Просмотров 1273    В закладки    URL     Печать  





 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна