Рейтинг: +57971 | Автор: arov | Записей: 33884 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 33
+33
-1 0

Батраков – лучший игрок матча с «Ростовом»!

Лучшим игроком матча 6-го тура МИР Российской Премьер-лиги между московским «Локомотивом» и «Ростовом» был признан полузащитник «железнодорожников» Алексей Батраков, оформивший гол плюс пас в этой встрече.

Игра, проходившая в Москве на стадионе «РЖД Арена», завершилась в пользу нашей команды — 3:2. В первом тайме счёт открыл именно Батраков, который неотразимым ударом в ближний поразил ворота соперника. «Ростов» сравнял быстро, отличился Роналдо. Затем Илья Самошников вновь вывел «Локомотив» вперёд, реализовав передачу Алексея Батракова. Во втором тайме Наир Тикнизян забил третий мяч нашей команды после передачи Дмитрия Воробьёва. В концовке матча Роналдо оформил дубль, но на большее гостей не хватило.

Поздравляем Алексея с очередными голевыми действиями за основу, с победой и с заслуженной наградой! Дальше — больше!

Пресс-служба ФК «Локомотив»

Комментарии: 3    serlok   Опубликовано 25.08.2024 22:43   Просмотров 662    В закладки    URL     Печать