Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8909 | Автор: administrator | Записей: 7157 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 42
+42
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 6-й тур



Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 6-м туре чемпионата вызов эксперту бросил выпускающий редактор информационного отдела Sportbox.ru Илья Ерофеев.

Уфа — Крылья Советов


Александр Бубнов. Прогноз: 1:1. Играют соседи по таблице, которые производят неплохое впечатление на старте за счет яркого атакующего футбола. Самарцы одержали в прошлом туре первую победу, «Уфа» сыграла вничью с «Зенитом». И те, и другие подойдут к очной встрече с хорошим настроением.

Илья Ерофеев. Прогноз: 2:1. «Уфа» в этом сезоне на домашнем искусственном газоне не проиграла «Локомотиву» и «Зениту». Поэтому не вижу, почему самарцы могут отобрать хотя бы одно очко у команды Алексея Стукалова.

Спартак — Сочи


А. Б. Прогноз: 2:1. Если «Спартак» не выиграет, рискует зависнуть в нижней части таблицы. Красно-белые действуют нестабильно, идет постоянная ротация в средней линии. Теперь должны вернуться Промес и Мозес, потому снова возможны перестановки. У «Сочи» выбыл Терехов, плюс есть проблемы с нападением после отъезда Заболотного, а в прошлом туре еще и не играл Нобоа… Проблем хватает у обоих соперников, но поставлю все же на хозяев.

И. Е. Прогноз: 2:0. Накануне появилась информация, что Квинси Промес и Виктор Мозес тренируются в общей группе. Если они сыграют с сочинцами, это будет невероятная помощь «Спартаку». Считаю, что потенциал команды в атаке очень большой, и красно-белых должно прорвать.

Ахмат — Арсенал


А. Б. Прогноз: 2:1. По игре «Ахмат» должен был набирать на старте больше очков. Нужно компенсировать этот недочет в домашней встрече с не самым грозным оппонентом. Тем более «Арсенал» расположился неподалеку в таблице.

И. Е. Прогноз: 1:1. Ничья со «Спартаком» в прошлом туре добавила уверенности «Арсеналу». Команда вцепится в матч с «Ахматом» и не проиграет.

Зенит — ЦСКА


А. Б. Прогноз: 2:0. ЦСКА выиграл два последних матча, а «Зенит» завершил вничью. Армейцы должны дать бой, но петербуржцы все-таки сильнее по составу, несмотря на определенные проблемы в атаке, связанные со слабой формой Дзюбы. «Зенит» умеет играть принципиальные матчи на внутренней арене.

И. Е. Прогноз: 3:1. «Зенит» возвращается на родную арену после двух гостевых ничьих подряд. ЦСКА набрал хороший ход, но фактор домашних трибун и более мощный атакующий потенциал делают фаворитом «Зенит».

Урал — Ростов


А. Б. Прогноз: 0:1. «Ростов» одержал важную победу в Нижнем Новгороде, дела должны потихоньку налаживаться. Состав у южан сильнее, уральцам вдобавок не поможет дисквалифицированный Бикфалви. И в целом пока непонятно, за счет чего «Урал» намерен выигрывать матчи.

И. Е. Прогноз: 2:1. Есть чуйка, что «Урал» не проиграет. Все-таки дебютные игры Игоря Шалимова были против очень статусных команд, а тут ожидает еще не до конца сформировавшийся, нестабильный «Ростов» Юрия Семина.

Химки — Нижний Новгород


А. Б. Прогноз: 1:0. «Химки» провели хороший второй тайм с «Рубином», команда Черевченко постепенно прибавляет, а новичок РПЛ проиграл два матча подряд…

И. Е. Прогноз: 1:0. После бурного старта «Нижний Новгород» потерпел два поражения подряд. «Химки» более сыгранны и принимают соперника дома. Должны быть четче и точнее на футбольном поле и наиграют на один забитый мяч.

Динамо — Локомотив


А. Б. Прогноз: 1:1. Дерби лидеров, в котором у каждого из соперников свой эффективный стиль. «Динамо» играет в хороший атакующий футбол, «Локомотив» — в контратакующий. Ожидаю обоюдоострую игру, в которой не будет выявлен победитель.

И. Е. Прогноз: 0:1. Для меня центральный матч. Сценарий встречи будет похож на игру «Локомотива» в прошлом туре. Тогда команда отдала мяч «Краснодару» и ловила соперника на контратаках. Не жду большого количества голевых моментов, но все-таки раз игроки гостей убегут в результативную атаку или реализуют стандарт.

Краснодар — Рубин


А. Б. Прогноз: 2:1. «Краснодар» хоть и проиграл «Локомотиву», но по второму тайму было видно, что команда перестраивается, прибавляет, а атака уже выглядит мощно. Думаю, Ганчаренко вскоре наведет порядок в обороне. У «Рубина» большие потери впереди, которые неизбежно влияют на игру и результат.

И. Е. Прогноз: 2:0. Без Джордже Деспотовича и Хвичи Кварацхелии «Рубину» будет очень сложно создать что-то впереди в матче с «Краснодаром». Дома «быки» играют всегда очень ярко и свои гол-два забьют. В защите, мне кажется, команда наладит порядок и не пропустит.


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1395031_Bubnov_protiv_Sportboxru_6_j_tur


 Комментарии: 4    serlok   Опубликовано 25.08.2021 18:52   Просмотров 2388    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Локи   25.08.2021 21:45    
Играя на котратаках и отдав мяч сопернику, требуется более качественная игра в защите.
Второй тайм с Краснодаром, мы провалили и они вполне могли отыграться и даже выиграть (гол Кордобы, перекладина, момент Ильина, удар Классна).

Понимаю Гурцкая, когда он пару-тройку дней назад, вновь напомнил о защитнике, которого якобы просит его друг.
Мурило не играет, Пабло медленный, Едвай быстрее, но видимо против габаритных игроков, не очень хорош, Магкеев, ну как игрок замен разве, что. ИМХО

Так, что думаю ничья. Забьют обе команды.

Rathenov   26.08.2021 12:18    
Только Пабло не ставьте в состав, он с шустрыми динамовцами бесполезен

Бохирчон Маъруфов   26.08.2021 15:11    
Только ЛоКо только победа 🙏👍

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна