Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 24
+24
-1 0

Циннбауэр: Команда заработала только одно очко, это расстраивает



Пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Йозефа Циннбауэра после домашней встречи с «Ростовом» (2:2).

— По моему мнению команда неплохо начала матч, мы хорошо вошли в игру. При розыгрыше стандарта мы «проспали» эпизод, хотя не очень хотелось бы использовать это слово, но это так, и позволили «Ростову» забить. Соперник повёл в счёте, но мне очень понравилась реакция моей команды. Мы сразу же ринулись в атаку и сделали это качественно. Затем «Ростов» снова вышел вперёд. И, опять же, хотел похвалить своих ребят, они пошли в атаку, чтобы сравнять счёт и спасти эту игру. И нам это удалось.

Выйдя из раздевалки на второй тайм, мы неплохо начали играть. Мне особенно запомнился эпизод, когда Керк прорвался по правому флангу и сделал передачу на Камано. Тот хорошо пробил, но тут стоит сделать комплимент вратарю «Ростова», который совершил топ-сейв. Что касается эпизода с Бека Бека со второй жёлтой карточкой, то это, конечно, внесло коррективы в игру. Этот момент я ещё не пересматривал, не видел, что конкретно там произошло, но могу сказать, что команда должна быть немного хитрее, не должна реагировать на провокации со стороны соперника.

Пропущенный нами второй гол мы подробно проанализируем, этот эпизод надо детально разобрать. У нас очень молодая команда, много молодых игроков, которым предоставляется шанс показать себя на поле. Конечно, им нужна практика, игровое время, чтобы с каждым разом чувствовать себя увереннее, быть сплочённее с командой, быть единым целым. Опять же, после того, как «Ростов» второй раз повёл в счёте, мне понравилось, что ребята не сдались. Мы старались освежить игру в атаке, и нам это удалось. И, конечно, этот великолепный гол в исполнении Константина Марадишвили, как вишенка на торте, который был логическим завершением нашей контратаки. Благодаря этому мы смогли сравнять счёт.

Также хочу сказать, что игра часто прерывалась, было много пауз и остановок. Количество добавленного времени по моему мнению немного не соответствовало тем остановкам, которые были в матче.

— Команда набрала два очка в двух первых матчах сезона. Что нужно сделать, чтобы их было больше в будущем?

— Хочу сказать, что во втором матче мы создали больше голевых моментов. Но сегодня игра пошла не по нашему сценарию. Во-первых, команда оказалась в меньшинстве. Затем «Ростов» забил гол. Это поменяло наш изначальный план на матч, нам было сложно играть при таких условиях. И тем не менее мы сравняли счёт.

Итогом этой игры является то, что команда заработала только одно очко. Мы об этом очень сожалеем и нас это сильно расстраивает.

Пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/news/n/zinnbauer-after-rostov/


 Комментарии: 8    serlok   Опубликовано 25.07.2022 00:29   Просмотров 1524    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Hanthus   25.07.2022 02:59    
А он мне нравится, команда играет, плоха пока реализация и и идиотские пропущенные голы, но то как ведёт себя тренер, как он делает замены внушает оптимизм

Loko-na-Donu   25.07.2022 04:53    
Очкас??

Polonez   25.07.2022 08:36    
Тут возможны варианты, либо испанец, либо наш посконный:

Взяли, сударь, три очка-с...

Командас тиенес трес очкас

ESA   25.07.2022 07:31    
Хорошо играли, могли и победить, судейка остановил игру, когда наш игрок один убегал к воротам.

GILL   25.07.2022 09:10    
честно говоря судейство эпизодами выглядело предвзято, либо просто неуверенно - когда надо было молниеносно принимать решение о постановке пенальти - ходил смотреть телевизор на пару минут, хотя все очевидно было - игра в мяч или не в мяч - контроль у игрока атаки над ним остается, но его рубят по ногам - стопроцентный пенальти
но товарищ решил, что молниеносность решений надо как-то компенсировать и 17 секунд добавленных к 4м второго тайма посчитал достаточным, чтобы сорвать потенциальную контратаку
браво

Lissloko   25.07.2022 12:21    
ага,это конечно искать везде предвзятость - это паранойей попахивает. Но! Действия судьи странные были. Показывали как он момент с пенальти на экране раз 15 посмотрел. А там настолько все четко, что даже споров нет. Момент со второй желтой карточкой за неспортивное поведение - это уже даже не смешно. Почему Соболева с Краснодаром не удалили, хотя за сомнительный фол(имею ввиду на красную карточку) удалили игрока Краснодара потом, а у нас Бека-Бека удалили за такую же вторую желтую. Бека заслужил по факту, но и Соболев заслужил тоже. Где последовательность?
С добавленным временем тоже как хотят так и ведут себя. Главное для судьи - быть незаметным и не ломать дух и ход игры. А у нас же они себя Богами возомнили. Сухой давно не судил, и еще столько бы не судил. Второй матч подряд и большие вопросы к судьям.

wellaut   25.07.2022 13:44    
Нашим ребятам следует привыкнуть у несправедливому, предвзятому судейству.
Это будет повторяться снова и снова. Грязьпром чемпионат бомжарни во всей своей красе 😠😠😠😠😠😠😠

JokerShutnik   25.07.2022 15:47    
Все как я и говорил. Игры нет. "Автобус" Нижнего разобрал даже Барсик Юран. Все конкуренты грузят по 3-4 мяча и отлично себя чувствуют. Мы в жопе. Игра точно такая же как была поздней осенью и весной. 2 сбора и ничего не меняется. Что наигрывают я хз. 2 случайных гола, один с пенальти, другой чудо-удар. При этом первый гол со стандарта просто позорище.. игрок вообще без сопротивления бил.

Ждем разгром от Зенита и 2 очка после 3х туров... Отличный фон для молодой команды! Короче, к зиме снова будет 5-6, будут про судей говорить, про травмы игроков, погоду плохую, поля, календарь и т.п. Очко движение вперед в очко.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна