Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57626 | Автор: arov | Записей: 33135 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 92
+92
-1 0

Игнатьев: убеждён на 100 процентов, что «Локо» нуждается в Сёмине

Бывший главный тренер сборной России, а ныне вице-президент московского «Торпедо» Борис Игнатьев поделился мнением о том, возможно ли возвращение Юрия Сёмина к работе в «Локомотиве». Ранее появилась информация, что глава РЖД Владимир Якунин лично заинтересован в примирении Сёмина и президента клуба Ольги Смородской. В настоящее время «Локомотив» тренируется под руководством Игоря Черевченко, который исполняет обязанности наставника «железнодорожников» после отставки Миодрага Божовича.

«Мы вчера разговаривали с Сёминым – не буду передавать, о чём была беседа, но выскажу только своё мнение. Я не знаю, где он будет тренировать в следующем сезоне – в «Локомотиве» или где-то ещё. Но знаю, что его уровень, знания и опыт позволяют участвовать в деятельности большого клуба, стремящегося в еврокубки. Это большой специалист – такие не должны находиться на задворках.

Жизнь показала, что после Сёмина «Локомотиву» никак не удаётся выстроить работу. В том, что клуб в нём нуждается, я убеждён на 100 процентов. Делать с командой результат Сёмин умеет, как никто другой. Было бы правильно, если бы прошлые распри и недопонимания с Сёминым были устранены и «Локомотив» вернулся к его кандидатуре», — сказал Игнатьев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/news-2152229-ignatev-ubezhdjon-na-100-procentov-chto-loko-nuzhdaetsja-v-sjomine.html


 Комментарии: 20    Denny   Опубликовано 25.05.2015 12:45   Просмотров 3051    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

IVK   25.05.2015 12:48    
Ваши слова, да Богу в уши... плюс еще бы смо уволить...

gregloko97   25.05.2015 13:03    
Хотелось бы все-таки узнать все возможные варианты с назначением главного тренера. Последний период работы Палыча в Локо не впечатлил, хотя он лучше многих звучавших в прессе кандидатур.

Bosjak   25.05.2015 13:36    
Был очень тяжелый сезон.
В первых турах: Рубин, Крылья, Спартак, Динамо, Зенит, ЦСКА.
В первой же игре с Рубином получили гол в концовке, Спартаку не должны были проигрывать (перекладина Алиева в конце матча, да и вообще счет не по игре).
В итоге взяли 7 очков, имея в атаке Сычева и Траоре.
А потом наступил смородиновый август, в котором был очередной провал в виде трех поражений подряд от Спартака, Динамо и Зенита. Все это на фоне отказа в предоставлении средств на трансферы и жесткого передела сфер влияния.
Не мудрено, что в это же время случилась "Лозанна".
И все равно, с Родольфо на острие атаки, Палыч занял 5-е место, на очко отстав от 4-го.
Нормальный сезон, первый полноценный после его возвращения. То, что было после, кроме как тихим ужасом не назовешь.
Ждём!

gregloko97   25.05.2015 16:11    
Все сезоны тяжелы, большинство соперников из года в год одни и теже, поэтому это не является оправданием)
Спартаку не должны были проигрывать (перекладина Алиева в конце матча, да и вообще счет не по игре)
Это случайно не в той игре, где Палыч определил Тарасова на позицию под нападающими), как мы могли не проиграть в такой игре)
Спартаку Палыч проиграл все матчи и в 2009 и в 2010 году, одно поражение было разгромным. Это так, в качестве напоминания.
В итоге взяли 7 очков, имея в атаке Сычева и Траоре.
Если они не устраивали Палыча как игроки нападения, кто мешал покупать и ставить в состав других игроков? Бюджет трансферный все годы был стабилен, нужен был нападающий, зимой Наумов с Палычем купили Майкона. Если был необходим другого плана игрок на этой позиции, нахера покупали Майкона, а, не например, Милевского, о котором грезил Палыч? Кто мешал-то? Молодежь чего не выпускал, если Сычев и Траоре хреново играли? Почему тот же Одемвингие перестал забивать голы при Палыче? Тем более мы его покупали, когда Палыч был президентом?
4-е и 5-е места мы занимали стабильно, но на трофеи не рассчитывали. В прошлом году заняли 3-е место, но бились за золото, в этом году выиграли Кубок - это все тихий ужас? Может и не вторая половина 90-х - начало 00-х, но всяко лучше 09-10 гг.

Serhius   25.05.2015 16:27    
Кто мешал-то?
Сволочь Смороцская. Майкон был куплен зимой 2010.
Летом 2010 планировались новые покупки. Но руководство РЖД особо не спешило давать деньги. Тогда Палыч с Наумовым логично решили, что раз не дают деньги на трансферы, нужно находить деньги самим. Продали за 3,5 млн. защитника Кузьмина в Рубин , подписали за 500 тысяч защитника Шишкина, продали за три миллиона в Динамо Дуймовича, подписали бесплатно Лоськова. Продали за три миллиона Одемвингие, и не подписали никого...эта мразь не позволила даже потратить те деньги, которые заработали на продажах игроков, неговоря уже о том, ятобы что-то выделить на трансферы.
Слава богу, что эта сволочь Смороцская не пришла в клуб раньше. Иначе, вряд ли Локо подписал хотя бы Шишкина с Лоськовым.

gregloko97   25.05.2015 17:24    
Майкон был куплен зимой 2010 - и что это меняет? Эту "блестящую" покупку нельзя свалить на Смо?)))
Но руководство РЖД особо не спешило давать деньги.
Поверю тебе на слово, что так и было, хотя вряд ли ты входишь в это руководство.
В таком случае причем здесь Смо, если деньги "не спешило давать руководство"?)))
Тогда Палыч с Наумовым логично решили, что раз не дают деньги на трансферы, нужно находить деньги самим.
За 2-3 года до этого денег было как навоза в коровнике, а потом вдруг не стало. Может, это результат президентства сначала Палыча, а затем Наумова, когда мы осуществляли говнотрансферыи спускали клубную наличность на такие сомнительные турниры как Кубок РЖД?
Слава богу, что эта сволочь Смороцская не пришла в клуб раньше. Иначе, вряд ли Локо подписал хотя бы Шишкина с Лоськовым.
Если бы Смо пришла по раньше, глядишь, по раньше и трансферы уровня Чарли, Даме, Самеда и т.д. у нас состоялись бы.

Serhius   25.05.2015 18:21    
За 2-3 года до этого денег было как навоза в коровнике, а потом вдруг не стало.
Как навоза в коровнике?))
Сам придумал, чтобы оправдать Смороцскую?))
Если бы Смо пришла по раньше, глядишь, по раньше и трансферы уровня Чарли, Даме, Самеда и т.д. у нас состоялись бы.
Глядишь, а может не глядишь))
но факт останется в другом, Смороцская не дала потратить деньги на нападающего, вырученные от продажи Шишкина, Дуймовича и Одемвингие. Тем самым, самолично сделав хуже команде.
Кстати, трансферы Чорлуки, Ндое и Самедова сами по себе не будут играть роли без хорошего тренера, а хороший тренер у Локо был только Кучук, от которого Смороцская при первой же возможности избавилась))
Потому что ей нужны исключельно убожевичи)

max4x   26.05.2015 09:38    
почитай последние два вью Наумова, там как раз он затрагивал тему выделения средств на трансферы.

gregloko97   26.05.2015 12:11    
Задача президента в числе прочего заключается и в том, чтобы в команде трансферный бюджет соответствовал задачам на сезон. При Наумове задачи бороться за первые места никто с Локо не снимал. И если денег не было, это вопрос к президенту, то есть к Наумову, почему он не смог договориться с людьми, от которых зависело поступление денежных средств. До него и после главный спонсор деньги на трансферы выделял в достатке.

Serhius   26.05.2015 16:55    
И если денег не было, это вопрос к президенту, то есть к Наумову, почему он не смог договориться с людьми, от которых зависело поступление денежных средств.
Если ты не понимаешь, иди делаешь вид, что не понимаешь, объясняю: в данном случае, слово "договариваться" недопустимо. Договариваться могут между собой люди, никак не зависящие друг от друга. Смороцская же, как и Наумов, абсолютно зависимы, от того, у кого они просят деньги. Поэтому, здесь играет свою роль не их талант как переговорщиков, а их удобность для руководства. Наумов, в силу непростого характера, стал неудобен Морозову и Ко. Поэтому его и заменили на удобную Смороцскую. Но удобность - это не есть показатель качества.
И чтобы ты знал, ржд никогда особо много не выделял денег на трансферы, кроме двух гастролеров из Анжи))

gregloko97   26.05.2015 17:30    
Спасибо, что просветил меня темного, как на самом деле делаются дела в такой организации, как ФК "Локомотив", теперь я счастлив)

gregloko97   27.05.2015 08:14    
Смороцская же, как и Наумов, абсолютно зависимы, от того, у кого они просят деньги. Поэтому, здесь играет свою роль не их талант как переговорщиков, а их удобность для руководства.
А Филатов был удобен для руководства в свое время?

Serhius   27.05.2015 11:49    
Безусловно. И Филатов был удобен для руководства РЖД в свое время. Другое дело, что Филатов был удобен для разных руководителей РЖД, работавших в то время. А это говорит о том, что Филатов умел находить общий язык с разными людьми и характерами.
Тогда как Смороцская удобна только потому, что у нее есть покровители в РЖД в конкретно этом руководстве. При другом руководстве (особенно, если оно будет заинтересованно в успехах команды и клуба), Смороцскую в тот же миг вышвырнут из клуба в прямом смысле слова за профнепригодность)

gregloko97   27.05.2015 12:13    
Тогда как Смороцская удобна только потому, что у нее есть покровители в РЖД в конкретно этом руководстве.

Мою кандидатуру на пост президента «Локомотива» Якунину предложил один из наших общих друзей. Якунин знал меня как опытного менеджера, способного управлять большим коллективом. Он решил сделать оригинальный ход – поставить у руля клуба неизвестного футбольному миру человека (из мемуаров Н.А. Наумова). Как видно у Наумова тоже было покровительство. В таком случае, чем он отличается от Смо?

Serhius   27.05.2015 12:35    
Отличается он тем, что начав ни шатко, ни валко, он в конце концов проникся любовью к Локомотиву, стал проявлять характер. Что мгновенно не понравилось руководству РЖД и его тут же убрали.
В отличии от Смороцской, которая в прямом смысле слова лижет задницу руководству "Слава РЖД")
А профнепригодна она по определению. Чем дальше, чем больше клуб в заднице. Газовики на пути в КР будут попадаться не каждый сезон. А для побед над сильными соперниками нужен сильный тренер, а не очередной убожевич. А сильный тренер - по определению, человек с характером, который может сказать слово супротив и не согласиться с чем либо.
Смороцской же нужны такие же лизатели задницы, как и она сама, только лизать уже нужно ей. Поэтому и появился Божевич с его "я даже не знаю, какая у меня зарплата"))
А если человек, в данном случае, руководитель, не может засунуть свое самомнение к себе в задницу, нехотя работать с людьми, у которых сложный характер, но который хороший профессионал, то такой человек профнепригоден. Смороцская профнепригодна)

gregloko97   27.05.2015 12:14    
И хотелось бы понять, в чем профнепригодность Смо.

gregloko97   27.05.2015 14:18    
Спасибо за мнение, пожалуй, останусь при своем)

MARTELL   25.05.2015 13:14    
Тандема Сёмина со Смо, не будет. Зло не угомонится. Должен остаться только один.

Bosjak   25.05.2015 13:53    


Aleks26   26.05.2015 17:06    
Ранее появилась информация, что глава РЖД Владимир Якунин лично заинтересован в примирении Сёмина и президента клуба Ольги Смородской.
************************************************************************************************
Если Якунин искренне заинтересован в Семине, то единственный путь к этому - увольнение смородской и ее семейки. Никакого "примирения" здесь быть не может. Якунину обязательно нужно выбирать: профессионал или продвинутая по блату баба. Однако здесь, даже если Якунин закотел бы профессионала (в чем я сомневаюсь), на его пути стоит непреодолимая стена: ведь ходили слухи, что на это тепленькое местечко смо продвинул сергей иванов.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна