Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +2614 | Автор: serlok | Записей: 1657 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 59
+50
-1 9

«Локобол»-2018: 98 городов уже готовы! (видео)




В пресс-центре БСА «Лужники» состоялась пресс-конференция, посвящённая XII международному фестивалю «Локобол - 2018 - РЖД».

В мероприятии приняли участие главный тренер ФК «Локомотив» Юрий Сёмин, исполнительный директор ФК «Локомотив» Алексей Киричек, начальник Департамента социального развития ОАО «РЖД» Сергей Черногаев, заслуженные тренеры Валерий Непомнящий и Борис Игнатьев, президент ДФЛ Виктор Горлов и другие.

«Лужники» - особенное место: в июне здесь будет дан старт чемпионату мира по футболу. О некоторых подробностях рассказали и маленьким гостям пресс-конференции: командам мальчишек и девчонок – участников «Локобола». Для ребят провели экскурсию по стадиону – они побывали в раздевалках, на просторных трибунах. Им даже разрешили дотронуться до газона.



Виктор Горлов

Юрий Палыч приветствовал гостей и юных футболистов: «Вы – одни из первых, кто побывал на таком стадионе! Возможно, кто-то из вас однажды выйдет на это поле в качестве игрока-профессионала. Ведь «Локобол» даёт такую возможность. Я очень рад, что мы уже двенадцатый год проводим такой турнир, что нас поддерживают «Российские Железные Дороги»; что с нами такой замечательный человек, как Виктор Горлов, который стоял у истоков турнира. Развитие детско-юношеского спорта – это очень важно для нашего футбольного сообщества. Всем вам я желаю удачи и побед!»



Впечатляет география турнира. За время существования «Локобола» участие в нем приняли больше двух с половиной тысяч команд. В этом году турнир пройдёт в 98 городах России, Казахстана, Узбекистана, Литвы, Болгарии.

Поддержал тренера Сергей Черногаев:
«Турнир «Локобол» организует большая и дружная команда, и мы делаем по-настоящему важное дело. С каждым годом команд и участников становится все больше. Каждый год «Локобол» проходит под определенной эгидой: в этом году турнир будет посвящён ЧМ. Мы подготовили для участников не только спортивную, но и большую культурно-образовательную программу. Что даёт «Локобол»? Уже 34 участника турнира выступают за команды мастеров.

Получайте удовольствие от футбола!»

Алексей Киричек привел пример, который должен вдохновить участников турнира: в свое время воспитанник клуба Михаил Лысов обратил на себя внимание именно в ходе турнира «Локобол». Михаил прошел путь от футбольной школы во Владимире до основного состава «Локо», за который дебютировал в прошлом году.

…Чтобы маленькие футболисты почувствовали себя полноценными участниками пресс-конференции, им предложили задать свои вопросы спикерам. За самые интересные вопросы дети получили книгу «Футбол юрского периода» с автографом Юрия Сёмина.



Под занавес мероприятия - детская викторина о чемпионате мира и долгая фотосессия с нашим главным тренером. А провожали Юрия Палыча пожеланием вернуться из Краснодара с победой.

СЛОВА


Михаил ЛЫСОВ, футболист «Локомотива»: – Я начал заниматься футболом во Владимире. Мы с командой пробились в финальную часть турнира «Локобол», которая проходила в Черкизове, после чего меня пригласили в Академию «Локомотива». Это была сказка - в которой ты каждый день счастлив тому, что много учишься и работаешь на поле.

«Локобол» – действительно большое событие для региональных команд. Многих ребят селекционеры больших клубов подмечают именно там. Поэтому я желаю участникам «Локобола» быть смелее, верить в себя и своих товарищей по команде, уважать соперников. Успехов, ребята!

пресс-служба ФК «Локомотив»



Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/ru/publications/news/17772


 Комментарии: 5    serlok   Опубликовано 25.04.2018 18:32   Просмотров 1659    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

mixer3333333   25.04.2018 23:42    
Миша Лысов еще вырастит в добротного футболиста, большое здоровье и желание поможет ему в этом.

Scull007   26.04.2018 10:09    
>Уже 34 участника турнира выступают за команды мастеров.
А это что значит?

4Runner   26.04.2018 19:41    
Это значит, что 34 игрока выросли до уровня профессионального футбола (ПФЛ и выше).

Scull007   27.04.2018 16:24    
Благодарю за ответ. Было бы интересно всех 34 узнать!

Артур Радунков   27.04.2018 16:08    
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя;)Вот сами почитайте.. —- http://tok.pw/mblog

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна