Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+151
-1 3

Голевой пас Фомина не спас нальчан от поражения и другие результаты арендников

Очередные матчи арендников - в нашем традиционном обзоре.

20 марта прошли несколько матчей 41-го тура турнира ФНЛ за 1-8 места. "Шинник" одержал вторую из трех возможных гостевых побед, одолев "Урал" со счетом 1:0. На этот раз Артур Саркисов остался в резерве ярославцев и появился на поле на 66-й минуте.

Алесандр Минченков в игре с "Сибирью" (1:2) вышел на замену лишь на 85-й минуте.

Завтра встречей с "Енисеем" Алан Чочиев продолжит борьбу за выживание. "Волгарь" от зоны вылета отделяет 6 очков, а это, как известно, отрыв невеликий.

В эти минуты продолжаются запланированные на 36-й тур встречи Премьер-Лиги, однако интересующие нас футболисты свои матчи уже отыграли. "Томь" пытается уйти с последнего места и уже на протяжении трех игр исправно набирает очки. Руслан Нахушев активно участвует в попытках сибиряков спастись. Во вчерашнем матче с "Крыльями Советов" (0:0) он отыграл от свистка до свистка и схлопотал желтую карточку. Андрей Иванов, напомним, всё еще на больничном.

А вот Семен Фомин оформил первое результативное действие за основной состав нальчан. Правда, его голевой пас не сильно помог "Спартаку" - поражение от "Ростова" 1:2. В этом же матче принимал участие и Игорь Смольников, который так же, как и Фомин, провел всё игровое время.

Комментарии: 20    Tmb68rus   Опубликовано 25.03.2012 17:17   Просмотров 3854    В закладки    URL     Печать